• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на файлообменниках еще реален?

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток пираты!
Последнее время я часто натыкался на темы про заработок на ФО, суть которого в том, что когда ваши файлы скачивают, вам начисляется денюжка.
В особенности меня заинтересовали проекты file-seven и disk-space, но когда я ради интереса попросил пару друзей скачать, то они ничего не начисляют. Причем смотря статистику, видно, что на этих сайтах "лучшие" делают по 3-4к в день на этих скачиваниях. Сомнительно еще то, что первый проект платит якобы 4 рубля за скачку, второй вроде 3.... Саппорт у них мёртвый, 0 помощи :|. Кто-нибудь знает что-то про эти сайты? Просто на ютубе достаточно много видео, отзывы тоже какие-то есть, но вот денег я не получаю с этого, хз почему) Толи мой косяк где-то, то ли они все ОБМАНЬСИКИ...))
 

Torstein

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
имхо. мертвая тема.. часто слышал что сайт больше не платит. года 4 назад помню активно знакомый зарабатывал на архивах с машей бабко )
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
с них никто не скачивает ибо разносчики заразы
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
с них никто не скачивает ибо разносчики заразы
фрилансеры скачивают))

часто слышал что сайт больше не платит
Походу так оно и есть, потому что в статистику нихрена не засчитывают (

Спасибо за ответы...
 

Chewed Mole

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не выгодно. Нужно пригонять трафик живых людей, которые будут скачивать файлы, а за этот трафик платить придётся из собственного кармана.
 

Юний Алтуфьев

Yes, I like Pina Coladas.
Premium +
Регистрация
13.08.17
Сообщения
100
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет, это пережиток прошлого. Нужно следить за актуальными темами, а не цепляться в старьё :D
 
Сверху