• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на договорных матчах

granmasterbit

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.02.19
Сообщения
25
Онлайн
1д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше ставил по прогрузам и падениям коэф. 20+ было подряд. Потом черная полоса пошла и забил на это
 

Niko1

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К примеру возьмем БК фаворит ( Украина) Там матчи настольного тенниса чемп. Украины, на сетах к примеру явный фаворит проигрует в 3 , с коефом где то ~2 , профит. Играет ( Мищенко, шуляк, Черняк, Егоркин, Саенко, Коваленко) проблема если подряд выиграешь, контора может счет заморозить)
IMG_20200911_145744.jpg
 

volkost

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
неужели в это кто-то верит :confused:
 

mike-89

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Договорных матчей хватает, но это в основном низшие лиги и исходы никто не продает, а сами ставят.
 

nay4u

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
12
Онлайн
6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я как то один раз на чувака наткнулся в ТГ - так он почти ежедневно выставляет договорняки... так что везение все таки работает, ну и связи конечно нужны, где бы их взять =)
 

Dremelton

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 12ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все хотят лёгких денег ! И чтобы на верочку.
 

Djoni3546

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
60
Онлайн
5д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну...Во первыйх никто тебе никогда не скажет где и когда будет договорняк.То что в телегах и т.д.Все это фигня.Единственный способ обыграть букмекеров это вилки .И никак больше
 

nay4u

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
12
Онлайн
6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я
Ну...Во первыйх никто тебе никогда не скажет где и когда будет договорняк.То что в телегах и т.д.Все это фигня.Единственный способ обыграть букмекеров это вилки .И никак больше
уже больше 3х месяцев за ним слежу, ну и как то уже есть статистика
 

steadygo

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
58
Онлайн
6д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Существует статья за создание догов. Да и в целом идея мертвая
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Я сам спортсмен и играю на соревнованиях и на меня есть ставки с коэф 1,5 - 1,8. Но проблема в том, что если будет договорной матч и поставить слишком большую сумму, то это заметят организаторы. Кто может подсказать что-то по этому вопросу ? Может через какую-то далекую бук контору которая никак к Украинским БК не относится ?
 
Сверху