• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ЗАРАБОТОК НА BITCOIN АККАУНТАХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет. Есть интересная тема, на которой я работаю уже 3-4 года, зарабатывав на ней от 60 тысяч до 80 тысяч деревянных. Теперь хочу сделать тему пассивной для себя, а для вас лёгким заработком, где нужно будет только отвечать хомячкам. Суть заключается в том, что нужно будет продавать аккаунты с балансом и с каким-то количеством завершённых сделок. Ваша задача будет просто отвечать и обманывать хомячков, а после платить мне 20 процентов от прибыли. Моя задача будет просто пиарить ботом ваш "магазин аккаунтов". Отбираю не всех, максимум человек 10-12 (примерно). Возраст от 18 лет, если не шарите в СИ, то не пишите. От Вас требуется свободное время, желание работать и естественно 5000-10000 рублей в запасе (это понадобится для обмана хомячков, подробнее объясню в ЛС), деньги никуда не уходят и не приходят, залоги не беру.

И так, если ты студент, у которого много свободно времени и владение СИ, то пиши мне в личку.

И да, 20 процентов вы платите в течение года, а после я отдаю вам целую схему за бесплатно. Так что вечно мне платить не придётся. Премии тоже будут, бонусы там и так далее. Решим короче.
 

pretty5

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
13
Онлайн
15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть какие нибудь скрипты для СИ?
 

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть какие нибудь скрипты для СИ?
Да, есть, всё объясню, все шаблоны для хомячков дам. Объясню все подводные камни в общении с клиентами, которые хотят купить bitcoin аккаунт. Особо так с ними не сложно общаться, но нужно постараться.
 

creep

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.05.21
Сообщения
41
Онлайн
3д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет. Есть интересная тема, на которой я работаю уже 3-4 года, зарабатывав на ней от 60 тысяч до 80 тысяч деревянных. Теперь хочу сделать тему пассивной для себя, а для вас лёгким заработком, где нужно будет только отвечать хомячкам. Суть заключается в том, что нужно будет продавать аккаунты с балансом и с каким-то количеством завершённых сделок. Ваша задача будет просто отвечать и обманывать хомячков, а после платить мне 20 процентов от прибыли. Моя задача будет просто пиарить ботом ваш "магазин аккаунтов". Отбираю не всех, максимум человек 10-12 (примерно). Возраст от 18 лет, если не шарите в СИ, то не пишите. От Вас требуется свободное время, желание работать и естественно 5000-10000 рублей в запасе (это понадобится для обмана хомячков, подробнее объясню в ЛС), деньги никуда не уходят и не приходят, залоги не беру.

И так, если ты студент, у которого много свободно времени и владение СИ, то пиши мне в личку.
интересно,давай обсудим
 

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Конечно подгорает, когда мне пишут чайники.
А не должно, ведь чайников ты как раз и разводишь))

а где гарантия что залив на твой акк бабки ты их не спиздишь?
Он мне написал "не переживай". Видимо , это гарантия)
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут всё просто.

ТС готов внести залог гаранту за 10 человек? (столько тебе и нужно судя по твоему посту)
Залог в 50-100к?
В принципе с твоим ежемесячным заработком, (который ты указал) это подъёмная сумма...
 

greatleather_pirate

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а где гарантия что залив на твой акк бабки ты их не спиздишь?
Чайник, который писал выше не всю переписку слил сюда, а только начало. Я ему говорил, что аккаунты нужны с историей сделок, но личный делать муторно и долго, но если уж не доверяешь, то можешь мне написать через месяц с готовым аккаунтом.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чайник, который писал выше не всю переписку слил сюда, а только начало. Я ему говорил, что аккаунты нужны с историей сделок, но личный делать муторно и долго, но если уж не доверяешь, то можешь мне написать через месяц с готовым аккаунтом.
Ты так и не ответил на вопрос.
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Чайник, который писал выше не всю переписку слил сюда, а только начало. Я ему говорил, что аккаунты нужны с историей сделок, но личный делать муторно и долго, но если уж не доверяешь, то можешь мне написать через месяц с готовым аккаунтом.
А что там сливать? Там противоречия на лицо) Когда я начал расспрашивать по делу - ты отписал, что купил схему три года назад и сам до конца не понял, хотя начиналась переписка с того, что ты по ней 3-4 года работаешь и ты спец)) Еще пишет про навыки СИ. Развод убогий как и ты сам)

Всем привет. Есть интересная тема, на которой я работаю уже 3-4 года, зарабатывав на ней от 60 тысяч до 80 тысяч деревянных. Теперь хочу сделать тему пассивной для себя, а для вас лёгким заработком, где нужно будет только отвечать хомячкам. Суть заключается в том, что нужно будет продавать аккаунты с балансом и с каким-то количеством завершённых сделок. Ваша задача будет просто отвечать и обманывать хомячков, а после платить мне 20 процентов от прибыли. Моя задача будет просто пиарить ботом ваш "магазин аккаунтов". Отбираю не всех, максимум человек 10-12 (примерно). Возраст от 18 лет, если не шарите в СИ, то не пишите. От Вас требуется свободное время, желание работать и естественно 5000-10000 рублей в запасе (это понадобится для обмана хомячков, подробнее объясню в ЛС), деньги никуда не уходят и не приходят, залоги не беру.

И так, если ты студент, у которого много свободно времени и владение СИ, то пиши мне в личку.

И да, 20 процентов вы платите в течение года, а после я отдаю вам целую схему за бесплатно. Так что вечно мне платить не придётся. Премии тоже будут, бонусы там и так далее. Решим короче.
Самое интересное, что ты написал: "естественно, нужны 10к руб в запасе (ну как же без них - естественно) и то что деньги никуда не уходят и не приходят"

А в переписке оказывается, что эти 10 штук должны уйти с моего кошелька к тебе))) Как так?
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все ?ТС слился?кидайте на него жалобу, пусть в другом месте мамонтов ищет
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Надо быть полнейшим идиотом чтобы повестись на работу с тс.

Нахуй куда-то что-то заливать тс? Разве трудно один аккаунт сделать и эти скрины потом распространять всем?
 

fanatMAMONTOV

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
13
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, а кто-нибудь уже повелся на ТС?
 

tommy39

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.06.21
Сообщения
4
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что и требовало ожидать))
 

prizrakk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.18
Сообщения
11
Онлайн
17д 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ага :3 30к с дурачков на пиратской хуюхте. Ну теперь в ресторан схожу.
Тут всё просто.

Я думаю что все и правда решается просто, как и написали выше, только вот смущает одно что тс не как не хочет как минимум это прокомментировать , а как максимум внести залог.
И все вопросы отпадаю сразу.

ТС готов внести залог гаранту за 10 человек? (столько тебе и нужно судя по твоему посту)
Залог в 50-100к?
В принципе с твоим ежемесячным заработком, (который ты указал) это подъёмная сумма...
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
какой наглый пейрат... ещё и обзывается ))

зы: ну чё, сами научили "СИ включать" ;) НО, в бухте кидать нельзя, давайте пошлём лучики хэйта и негатива корабельной крысе, протащим под килем, и накатем групповую заяву что б его забанили... и пусть ему будет стыдно!

с другой стороны, те кто ему бабло перевел (если и правда кто-то повелся) могут считать, что тему прикупили, как не надо вестись, и "включать голову" в ответку
 
Последнее редактирование:

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Тебе на другие форумы или на детскую площадку с таким предложением.
Почему у тебя еще аккаунт не заблокирован. Интересно
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у Вас есть претензии, пишем арбитраж - Разборки в бухте.
Описываем всё как было и прикрепляем пруфы.
Арбитраж решит его дальнейшую судьбу на форуме.
Либо в раздел "Кидалы", если нет доступа к Разборкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху