• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок криптовалюты с помощью браузера

wolf3423

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.17
Сообщения
99
Онлайн
3д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Данный браузер предлагает зарабатывать биткоин, за то что вы пользуетесь этим браузером. Когда вы пользуетесь данным браузером, идёт майнинг биткоинов, которые вы потом сможете без проблем вывести, ведь минимальная сумма для вывода, всего 0,00001 BTC. Далее всё очень просто, вы запускаете браузер, включаете майнинг и просто работаете в самом браузере, если желаете заработать больше, то можете заменить свой повседневный браузер на этот. Ну или же, можете просто включить майнинг на данном браузере, и идти заниматься своими делами. Пока этот браузер будет открыт, вы будете зарабатывать биткоины.
CryptoTab Browser - Lightweight, fast, and ready to mine!
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уже много лет как дохлая тема.
 

kardanoleg

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
30
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Лучше с этим не связываться
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да и смысл такой браузер ставить? Не проще ли майнить майнером на пуле? И всё равно, затраты на этектроэнергию при майнинге ВТС больше, чем выхлоп. С криптовалютами - только спекуляция. Кому интересно, что да как, могу научить. Профит будет.
 

НиколайПервый

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да и смысл такой браузер ставить? Не проще ли майнить майнером на пуле? И всё равно, затраты на этектроэнергию при майнинге ВТС больше, чем выхлоп. С криптовалютами - только спекуляция. Кому интересно, что да как, могу научить. Профит будет.
Мне интересно
 
Сверху