• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок до 100$ в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samedov1231

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет. Я являюсь владельцем популярного канала на ютуб, аудитория которого составляет 1 млн. 500 подписчиков. В связи с тем, что нету времени этим заниматься, предлагаю вам заработать. Суть работы заключается в следующем : вы мне находите потенциальных заказчиков рекламы, на моем канале ютуб. Вам не нужно нечего предлагать им, ваша задача искать в сети молодые проэкты, сайты, группы, каналы на ютуб, сайты для заработка, хайпы, инвест проекты, все что нуждается в рекламе. Передать контакты мне и я в свою очередь, буду обговаривать последующие детали с ними. Где искать заказчиков я покажу, ну я думаю, если человек хоть немного креативен и включит думалку, то найти такие проекты не составит труда. Их сотни, искать их можно, к примеру, на буксах в заданиях, в сёрфинге, на ютуб роликах других блогеров, форумы и т д. Это я вам распишу и покажу что и как. Ваш заработок зависит только от вас. Вы будете получать процент с каждой сделки. Реклама на моем канале стоит от 200$ до 350$,в зависимости от типа рекламы. Процент с вами обговорим, для каждого индивидуальный. Допустим есть заказ на 200 баксов, вы получите с него 20$.В день можно делать до 100$ особо не напрягаясь... Хочу заострить внимание, что от вас требуется найти проект и передать мне контакты, мне же, нужно делать остальную работу. Общаться с заказчиком, делать и монтировать видео ролик под его сайт и т д. Поэтому не наглеем :) В целом я некого не обижу и буду платить как оно есть. Если от вас будет хорошее количество заказов, соответственно процент можно поднять, это не проблема.Пора ребята зарабатывать, на том что вы годами кликали, а можете использовать эти буксы и сам ютуб, для более солидного заработка.. Причём, это не на раз, я работаю с рекламой уже более 2 лет и это мой хлеб. Тоесть, работа не одноразовая, а в долгосрочной перспективе.. Собственно, как втянитесь, все будет понятно. Пишите, кто готов сотрудничать, мне много людей для такой работы не надо. Думаю базу в 30 человек сделаю и хватит. Поэтому пишите ваш скайп, я с вами свяжусь и вся наглядно покажу и обьясню!
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скайпа нет,есть whatsAppи...желание себя попробовать в этой сфере.+79081198772
 

Топский Павел

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.17
Сообщения
15
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полтора миллиона подписчиков и реклама за 200 долларов? "нет времени этим заниматься" но " я работаю с рекламой уже более 2 лет и это мой хлеб" .Что же ты кушать будешь , горемыка?
 

samedov1231

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dead666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.18
Сообщения
8
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС чекай личку.
 

Vladcxtt

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.02.17
Сообщения
43
Онлайн
5д 18ч 14м
Сделки
1
Нарушения
10 / 1
скайпа нет можно как по другому связаться?
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС Что за канал то хоть, можно глянуть? Обзоры на самотыки? Что-то по финансовой теме?
 

Konon1992

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.18
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
live:935057bf40e8a7ff логин в скайпе! пиши
 

Andro_id

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.18
Сообщения
30
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бред какой то
 

ababagalamaga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.19
Сообщения
4
Онлайн
3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишите, кто готов сотрудничать, мне много людей для такой работы не надо. Думаю базу в 30 человек сделаю и хватит.
В день можно делать до 100$ особо не напрягаясь...
Если представить, что 30 человек за день найдут от 80 до 200 заинтересованных в рекламе, то такими темпами на твоём канале не останется ничего кроме рекламы и выкладывать видео придётся 24/7
А вообще на 100$ в день не напрягаясь - не трудно найти людей даже в ближайшем окружении.
 

Andro_id

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.18
Сообщения
30
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если представить, что 30 человек за день найдут от 80 до 200 заинтересованных в рекламе, то такими темпами на твоём канале не останется ничего кроме рекламы и выкладывать видео придётся 24/7
А вообще на 100$ в день не напрягаясь - не трудно найти людей даже в ближайшем окружении.
Да бред вообще лютый
 

Redmi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.17
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дайте ссылку на канал.
 

Vladcxtt

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.02.17
Сообщения
43
Онлайн
5д 18ч 14м
Сделки
1
Нарушения
10 / 1
Пока никто так и не написал))))
 

Чeбуpaшka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужна реклама стримера казяк, что по чём?
 

HiloBoyS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не дешево?
 

AmazingBeard

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.19
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Како канал?
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто выбрал один из всех "мудрых" ответов товарища сверху по имени кутузов11---Еще один такой пост улетишь в бан!!!!!!!!!
 

sjavich

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.09.18
Сообщения
107
Онлайн
3д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробовал работать с данным ТС. Предоставил несколько контактов заинтересованных в рекламе. после этого автор больше не появлялся в сети. Выводы делайте сами господа.
 

spinning

Пират
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Развод для лохов.Есть биржа рекламы где можно разместить свой канал.
 

Vladimir2000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Я являюсь владельцем популярного канала на ютуб, аудитория которого составляет 1 млн. 500 подписчиков. В связи с тем, что нету времени этим заниматься, предлагаю вам заработать. Суть работы заключается в следующем : вы мне находите потенциальных заказчиков рекламы, на моем канале ютуб. Вам не нужно нечего предлагать им, ваша задача искать в сети молодые проэкты, сайты, группы, каналы на ютуб, сайты для заработка, хайпы, инвест проекты, все что нуждается в рекламе. Передать контакты мне и я в свою очередь, буду обговаривать последующие детали с ними. Где искать заказчиков я покажу, ну я думаю, если человек хоть немного креативен и включит думалку, то найти такие проекты не составит труда. Их сотни, искать их можно, к примеру, на буксах в заданиях, в сёрфинге, на ютуб роликах других блогеров, форумы и т д. Это я вам распишу и покажу что и как. Ваш заработок зависит только от вас. Вы будете получать процент с каждой сделки. Реклама на моем канале стоит от 200$ до 350$,в зависимости от типа рекламы. Процент с вами обговорим, для каждого индивидуальный. Допустим есть заказ на 200 баксов, вы получите с него 20$.В день можно делать до 100$ особо не напрягаясь... Хочу заострить внимание, что от вас требуется найти проект и передать мне контакты, мне же, нужно делать остальную работу. Общаться с заказчиком, делать и монтировать видео ролик под его сайт и т д. Поэтому не наглеем :) В целом я некого не обижу и буду платить как оно есть. Если от вас будет хорошее количество заказов, соответственно процент можно поднять, это не проблема.Пора ребята зарабатывать, на том что вы годами кликали, а можете использовать эти буксы и сам ютуб, для более солидного заработка.. Причём, это не на раз, я работаю с рекламой уже более 2 лет и это мой хлеб. Тоесть, работа не одноразовая, а в долгосрочной перспективе.. Собственно, как втянитесь, все будет понятно. Пишите, кто готов сотрудничать, мне много людей для такой работы не надо. Думаю базу в 30 человек сделаю и хватит. Поэтому пишите ваш скайп, я с вами свяжусь и вся наглядно покажу и обьясню!
Я могу работать!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху