• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

заработай 600 рублей + кешбек 1000 рублей

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я не пользуюсь и не буду пользоваться.
а зря) на самом деле самый топовый банк на данный момент по удобству и плюшкам.
негатив на тинькова льют как правило те, кто влез в кредиты у него и плохо читал условия.
 

Fry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.20
Сообщения
2
Онлайн
18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все доброго времени! Создаю новую тему, так как условия в моей предыдущей теме изменились. А редактировать её я не могу, и администрация не отвечает. Предыдущая тема: Заплачу 500 рублей за простые действия


В Тиньков Банк продолжает действовать акция "Приведи друга".

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! У кого её еще нет - необходимо вначале заказать по моей ссылке (доплачиваю 300 рублей).


Все это делается довольно просто и быстро.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия просты, вкратце это: заказ карты и открытие брокерского счета по ссылкам и покупка акций на сумму 10.000 рублей. Но необязательно иметь эти 10.000 рублей: можно пополнить счет хоть на 200-300 рублей (чем больше сумма, тем быстрее всё сделаете - ЭТИ ДЕНЬГИ У ВАС НЕ ТРАТЯТСЯ, после торговли вы их сразу выводите) и затем покупать и сразу продавать акции, пока не дойдете до общей суммы покупок 10к+ (делается довольно быстро). Можно, конечно, и со 100 рублями так накрутить, но тут по времени минут 20-30 займет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого ваш профит: 300 рублей за выпуск карты (если ее еще нет) + 300р за брокерский счет + расскажу как получить кешбек 1000 рублей, если совершите покупки по карте.


За ссылками и подробной инструкцией писать в Telegram @showbarry (в крайнем случае в ЛС)

Имеется большое количество отзывов на других крупных форумах, предоставлю по запросу, дабы не посчитали за рекламу
Отвечу на все вопросы, помогу если что-то будет непонятно.


Только для РФ
Отдельно за карту (без оформления брокерского счета) НЕ оплачиваю, если не предупредили об этом заранее
Оплата мной производится после торгов на брокерском счете
Карту доставляют курьером на дом/работу бесплатно, выпуск карты бесплатный.
Брокерский счет также бесплатный и без комисии
Обслуживание карты бесплатное (при получении карты переходим на бесплатный тариф 6.2).
При желании карту и брокерский счет можно сразу закрыть онлайн (без визитов в офисы).

Круто)
 

Антон 6321

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.20
Сообщения
1
Онлайн
3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет а что нужно делать???
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ещё актуально? Можно попробовать
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет а что нужно делать???
Ещё актуально? Можно попробовать
Что предстоит делать и какие условия вкратце написано в первом сообщении. За более подробной инструкцией вэлком в телеграм @showbarry
 

shmaster

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ооо да вы еще оказывается крутите с тиньковым)
 

Sayfer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начисляют очень долго
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Начисляют очень долго
в данный момент у них изменения условий в акции происходит по брокерскому счету, пока до конца не ясно что и как. сроки начисления якобы продлили до 7 дней, хотя в правилах этой инфы нет. как станет ясно - отпишу сюда инфу. новых людей на брокерский пока не беру. только если карту получить.
 

olimpus91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Еще актуально? Готов ворваться
 

Spektr037

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Отменило акцию бро,можно в банк набрать узнать
 

kll.elena

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Данного ТС рекомендую к сотрудничеству.
Предоставил подробные инструкции, после выполнения условий, денежные средства поступили.
Благодарю.
 
Сверху