• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Залив отели букинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bastet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго дня бродяги ! Ищу штемпа для работы по отелям расскажу покажу все в деле надо лить в отели под обнал ! Нужен штемп умеющий работать руками и головой который может вбить туда куда не может вбить сам папа кардинга ! Понеслась
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
смотря кто папа и второй вопрос сколько стоит вбив чтоб так напрягаться если есть варики по проще. Третий вопрос----и на хер мне комуто чтото доказывать??пронеслась мимо!!!!!!!Папе привет-он сильно постарел и у него трясутся руки? или он вас тоже мимо послал)))))))))
 

RUMUS

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да это лажа и развод! Кто телегу не скидывает, значит и тема просто коровий выхлоп)
 

Fred10

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
телегу дай
 

Bastet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Телега в ЛС тут нет кнопки бабло мат покупаете сами не надейтесь что вам все принесут и покажут куда отдать
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а никто на тебя и не надееется.Товарисч вы бы карты свои американские вбивали те которые на продажу.и не совали бы нос куда не надо. Папе с трясущимися руками таблеток купите или 150 налейте.
 

Bastet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а никто на тебя и не надееется.Товарисч вы бы карты свои американские вбивали те которые на продажу.и не совали бы нос куда не надо. Папе с трясущимися руками таблеток купите или 150 налейте.
Я не чего не продаю это 1 , и некогда не продавал , по поводу того что пишут мне люди дай на проверку дай попробую вас таких пишет по 20 человек в день попрошаек чаек
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Опять сука я дибил и опять я слышу это от авторитетного пользователя со вчерашней регой. Смотрите не ну просто прикольно. 29,11 этот Бастед с обглодаными костями постит темы типа емы нужен вбив в отели в которые какойто там папа вбить не может потому что ..ну Бог занет почему наверное старый стал вот и не может.........Про процент я даже не интересовался потому что понимаю что все это ебырал. Как вижу никто ему не написал или может ктотото и написал нооо не сработались.Сегодня он постит обьяву о том сто может продать сука супер невьебенные данны а точнее фото карты . Я ему пишу в личку покаши пример товара ну грамотный сделала бы так закрасил на половину номер карты.дату.холдера ЦВВ если он есть и вперед показал бы малоли все таки такое гавно и надокомуто.Но нет товарищ решает что он крутой хостер и заоално мега торговец и мне тому который чистит форум от попрошаек и тд и тп он пишет что я у него чтото просил на проверку .Сынок я что тебе написал?? покажи какого вида материал у тебя МНЕ ТВОЙ МАТЕРИАЛ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН КАК И ТВОИ ОТЕЛИ ПОНИМАЕШЬ ДУРАЧОК?Иди в школу не еби дядям голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху