• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

залив на банковские карты

Начинающий1999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на мою карту хочет один парень заливать денег и отдать процент от етои сумы это безопасно?у меня не будет проблем с копами объясните? я не хочу в тюрьму но мне нужно денег пиздец как
 

Pwnrz

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
30
Онлайн
2д 6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не вздумай, деньги грязные то) или ответственность или попросит предоплату за залив )) короче забудь )
 

PrivaT_BANK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
на мою карту хочет один парень заливать денег и отдать процент от етои сумы это безопасно?у меня не будет проблем с копами объясните? я не хочу в тюрьму но мне нужно денег пиздец как
Дай его дание деньги грязние даже очень
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
на мою карту хочет один парень заливать денег и отдать процент от етои сумы это безопасно?у меня не будет проблем с копами объясните? я не хочу в тюрьму но мне нужно денег пиздец как
Залив, это самый быстрый способ попасть к копам и может быть за решетку.
 

2177Александр

Хишник
Premium
Регистрация
15.02.18
Сообщения
26
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Во первых прежде чем залить попросит у тебя деньги типо это надо удостовериться что ты не кинешь его но он может потом кинуть тебя а если даже не кинет и залет деньги на твои имя и фамилия карту тебе край тебя и поймают а его нет заливы это для умелых которые шарят в этом находят способы куда заливат если ты новичок в этом то тебя ждет решетка.
 

Начинающий1999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Во первых прежде чем залить попросит у тебя деньги типо это надо удостовериться что ты не кинешь его но он может потом кинуть тебя а если даже не кинет и залет деньги на твои имя и фамилия карту тебе край тебя и поймают а его нет заливы это для умелых которые шарят в этом находят способы куда заливат если ты новичок в этом то тебя ждет решетка.
он сказал что кинет на карту 2000 евро и я кину иму обратно 1800 евро а 200 евро оставить себе. сказал что я его не кину и заберу 2000 себе и если я его не кину то он сказал что работаем дальше.....он сказал что не будет проблем
 

2177Александр

Хишник
Premium
Регистрация
15.02.18
Сообщения
26
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Если так залив будет без оплаты то тогда на свою карту заливы не делай сразу поймают для этого люди покупают левые карты посмотри тут тоже есть кто занимается этим
 

Начинающий1999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если так залив будет без оплаты то тогда на свою карту заливы не делай сразу поймают для этого люди покупают левые карты посмотри тут тоже есть кто занимается этим
подскажи пожалуйста как сделать левую карту мне нужно от Victoriabank
 

Hunky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.17
Сообщения
5
Онлайн
13ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
подскажи пожалуйста как сделать левую карту мне нужно от Victoriabank
Карты покупают (левые, на дропов). Ищи селлеров, смотри отзывы. На свою не лей. Могут карту блокнуть, могут "товарищи" в погонах нагрянуть.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
При покупке карты не стань лохом. Карту тоже надо уметь покупать и проверять. В то вместо прибыли останешься должен.
 

Hunky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.17
Сообщения
5
Онлайн
13ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Начинающий1999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
панятна а как тогда сделать чтобы не поймали
 

Hukeum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Hukeum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу принять залив на сбер, без предоплат и прочей ерунды, подробности телега@Moukocmoc
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
что-то мне подсказывает что это многоходовочка ))) а так если что то готов за 20% принимать хоть карты хоть ип
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть европейские щета .
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
хочешь можем проверить твоего заливщика, у меня есть левые карты, если интересно пиши в телегу@Moukocmoc
Есть европейские щета .
Вы не спутали темы? Может быть вам надо вначале связаться с модераторами? Создать свои темы, обговорить в них условие работы через гарант? Или так проще , и можно кинут мимоходом???
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы не спутали темы? Может быть вам надо вначале связаться с модераторами? Создать свои темы, обговорить в них условие работы через гарант? Или так проще , и можно кинут мимоходом???
Добрый день , я человек здесь новый , и возможно неверным путём пошёл .
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Дружище специально для таких как ты создал тему чтоб вы понимали что такое заливы.
Удели 10 минут и прочитай до конца!
Распространенные способы кидалова на «заливах»
Добрый день , я человек здесь новый , и возможно неверным путём пошёл .
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ок . Блогодорю .
 
Сверху