• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Закладчик. Что и как?

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
213
Онлайн
40д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
У нас нарки выходят в 5 утра на местяки, когда телки-закладчицы делают закладки и тупо забирают у них дела.
 

Dominator

Пират
Premium +
Регистрация
23.11.17
Сообщения
13
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Опасно) лучше заплатить и купить мало юзаную тему)
 

Golden_Bulls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело было с моим знакомым. Трудолюбивый парень. С головой дружит (но наивный). Хорошо разбирается в машинах. Всегда помогал починить мне, и всегда у него выходило на высшем уровне не зависимо от того на каком авто я приезжал. Он как и многие молодые ребята искал достойный заработок. Не устраивала его работа по найму, крутился как мог. У него была девушка и двое детей, сидеть на месте было некогда. Наткнулся он на объявление на каком то форуме. Мол работа, достойный заработок и т.п. Предложили ему барыжить. Как я понял, пообещали крупный доход, который его выведет в большой плюс уже через несколько месяцев. Он согласился. Ему выдвинули условия. Мол ты должен подтвердить свою личность, вышли нам скан паспорта (в руках перед лицом, все стороны и т.п). Он согласился. Выслали вес. Начал барыжить. Ему с начало привезли грамм. Он продал. Ему заплатили за это 1000 рублей(примерно +- пару сотен). После ему дали 3 грамма. Он продал. Поимел 3000 рублей (примерно ребят я расценки не знаю). И на третий раз его встретили сотрудники полиций. Жесть ребята. Хороший парень, уехал на 10 лет. А вывод какой. Возможно и для сотрудников полиций этот вариант очень выгоден. Ведь он продал 2 раза, скинул деньги как положено. А на третий его поймали, прямо во время сбора веса. В итоге любой полицейский мог получить профит от веса + от государства + звездочки. Вот так вот ребята. Я это к чему. Ну станете вы, кладменом. То это не надолго. Быстро поймают. Посадят. Уверен, сейчас и защитники найдутся. Напишут, мол можно и через дропа все делать. А я вам скажу, все равно вас найдут. Стремная работа. Выкиньте эту дурную мысль из головы. Если не поздно. Пишу под песню Ноггано- Барыгу долбить.
 

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.18
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так кричат только те, кто боиться конкуренции..
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня кто работал из знакомых и все в тюрьме, а кто уже вышел))
Так что думайте сами...
 

gost123

Пират
Изгнан
Регистрация
08.08.19
Сообщения
88
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
Пунк
1.Излишняя трата денег привлекает федералов
2.Безработица ! Вопрос откуда у него всё появляется ?
3.Знакомые Друзья И т.д решили тебя сжечь
пунктов много и их все можно обойти но с этих денег тебе лучще не станет - всё равно поймают -
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бег по лезвию ножа ,сольют или будешь слит 90 %
 

МаксимМаксМикс

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 20ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ужасная работа, не связывайтесь с этим дерьмом. Мало того что Вас рано или поздно посадят, так ещё и убиваете людей этой дрянью.

Как бы не нужны были деньги- отказывайтесь от этого.
 

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.18
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рил. Я бы так не сказал!

Если ты будешь в одинокого шевелиться и не трещать по всем углам и каждому псевдо другу что ты завязан, то сможешь норм работать... А если у тебя язык длинный, то да. Ты уедешь и быстро)

А те кто живет по жизни один, ему проще. На мой взгляд.
Если есть мозги, то будет выход из этого.
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рил. Я бы так не сказал!

Если ты будешь в одинокого шевелиться и не трещать по всем углам и каждому псевдо другу что ты завязан, то сможешь норм работать... А если у тебя язык длинный, то да. Ты уедешь)
Поддерживаю! Даю репу

.
 

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.18
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня кто работал из знакомых и все в тюрьме, а кто уже вышел))
Так что думайте сами...

Тупые на изи полюбому были.. С мозгами люди, вывернут все системы и выйдут с минимальными последствиями.

В основном палятся только те, кто начинают шиковать, или же делиться инфой с "корешами"..

В такой профессии никому нельзя доверять. Работай по тихому, и живи по тихому.. А потом когда выйдешь во время, то там и шикуй..

Только лишь на этом палятся.. Мусора с ровного места не станут вести разработку. Только по наводке.
 

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.18
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю! Даю репу

.
Ак, если подумать, то так и есть ведь.
Минеры палятся либо если они кому то рассказывают, либо потому что под стафом выходят на работу. Или же начинают сразу шиковать. Или вообще пиздить товар у барыги (крысить)

Не делай ничего из этих двух пунктов, создавай доверительные отношения с босом и будет спокойствие.

Посути ведь мусора тупорылые.. Они с ровного места не станут шевелиться.
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ак, если подумать, то так и есть ведь.
Минеры палятся либо если они кому то рассказывают, либо потому что под стафом выходят на работу. Или же начинают сразу шиковать. Или вообще пиздить товар у барыги (крысить)

Не делай ничего из этих двух пунктов, создавай доверительные отношения с босом и будет спокойствие.

Посути ведь мусора тупорылые.. Они с ровного места не станут шевелиться.
И желательно стаф не жрать, там сразу прием
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Наивные дурачки хахаха
 

ggmama

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.19
Сообщения
61
Онлайн
7д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мануал по работе в этом направлении и не только,
читай содержание на первых страницах.

Книга..docx

Информация упомяналась на Бухте в 2017 году.
 
Сверху