• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заява

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Может ли гражданин Украины подать заявление об интернет - мошенничестве на гражданина РФ ? То есть он может, но чем это грозит жителю РФ? Что должно послужить доказательством (скинул человеку карту жены...) после чего тот написал что подаст заявление ( может кинул его с другой стр, или его друга , который предположительно может быть жителем РФ) Чем грозит? какие возможные исходы? Он лично ничего не платил , по крайней мере с той стр, с которой писал. Анонимность юзал. Бля что то ссыканул я ,хуй знает, первый раз такое....
 
Последнее редактирование:

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оййй если мелкое то никаких последствий а если, серьезное то международный розыск и дорога в черный дельфин
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
я просто думаю мусора вообще будут браться за такую хуйню? вообще цена вопроса 4к, просто чел с Украины, да и сам походу в теме, поэтому изначально знал о чем речь идёт.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доками может служить переписка и транзакция.
Какая страница не важно, если челу пришло сообщение "отправь 4к на карту ****" и он отправляет 4к на карту твоей жены, а потом его через Х кидают, то у твоей жены могут быть неприятности.

Ну это при условии, что у дела будет ход.
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Доками может служить переписка и транзакция.
Какая страница не важно, если челу пришло сообщение "отправь 4к на карту ****" и он отправляет 4к на карту твоей жены, а потом его через Х кидают, то у твоей жены могут быть неприятности.

Ну это при условии, что у дела будет ход.
Могут быть проблемы , даже учитывая, что он с Укр? И он ничего не переводил! Но были другие жертвы(переписки вк служат свидетельством, а карта, в этих случаях, уже ,разумеется, была не при делах)
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Х знает что там щас на Украине.
Если заяву напишут и если будут копать и если накопают, то сюда дело перешлют.
Тут тоже если будут копать и если накопают...
Слишком много "если". Тем более по другим эпизодам явного палева с картами нет.
Думаю можно спать спокойно.
 

Montanabanana

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.12.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень сомневаюсь, что кто-то будет такой хуйней заниматься, даже денег не спиздил. Нахуй только карту жены скидывать?
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Очень сомневаюсь, что кто-то будет такой хуйней заниматься, даже денег не спиздил. Нахуй только карту жены скидывать?
бл* ну так вышло.......на сайт платежки он типа не мог, а я посмотрел что тип с Украины из жопы мира, подумал ну хули будет если даже перешлет, если что - причешу что не пришли и т д. А он сразу после мне предъявил , якобы я попал.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да это тролль обычный. В бан его.
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 1ч 25м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Учитывая текущие взаимоотношения властей РФ и Украины и сумму ущерба, то с вероятностью 99% российские погоны пошлют их нахуй при запросе, либо же тупо спустят на тормозах. 4к - не 400, расслабься). Кстати, учитывая вышесказанное и украинские стражи Галактики могут послать нахуй жертву при обращении.
 
Последнее редактирование:

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недели две-три покопать могут. Если совсем глушь, то бросят, а если шансы есть то докопают и повесят еще 5-7 похожих глухих эпизодов.
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я просто думаю мусора вообще будут браться за такую хуйню? вообще цена вопроса 4к, просто чел с Украины, да и сам походу в теме, поэтому изначально знал о чем речь идёт.
Забей, мусора не будут отрабатывать, даже если напишут заявы. Найди мою тему, по читай.
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Очень надеюсь что вы правы! никогда не давайте никому свои данные! жадность фраера сгубила
 

skan7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы ради интереса сходите в соседнюю мусарню и напишите что Вас кинул на 4000 косаря человек с соседней улицы.Знаете что с соседней а где конкретно не знаете и посмотрите что Вам скажут.99% что вас пошлют в туман. Никому не нужны висяки.Это я говорю про соседскую улицу а что говорить про другой город или другую страну.Пока вы не представляете угрозу нац.безопасности никто серьезный вами заниматься не будет.А в обычных отделах служат обычные менты которые знают слово ай пи а что это такое очень смутно представляют.
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
звучит збс !
 

Похожие темы

Сверху