• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Зацените пятаки

Droom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.17
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
IMG_20180110_215542.jpg




Брал по 1300 руб. за один инвестиционный пятак, в количестве 5 шт., вроде инвестиций, но лучше конечно золото 9999. Как сказал один коллекционер на ютубе (что удивило вообще сам зеленый, а с кучей золота и серебра) - "такие металлы не променяю ни на одну девушку")))
 
Последнее редактирование:

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сохран на фото толком не видать,сам я тож наркоман на эту тематику особенно на боны до рейха и редкий ранний ссср(на монеты для свиты)
 

Droom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.17
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сохран на фото толком не видать,сам я тож наркоман на эту тематику особенно на боны до рейха и редкий ранний ссср(на монеты для свиты)
Инвестиционные "Кенгуру" 2017, практически новые, приехали почтой около 2 месяцев назад с одной уважаемой компании - "Золотой монетный дом", не рекламы ради.
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 3369 я больше по антиквару тащусь. на ауках скупаю по дишману реально ништяки. повторы продаю.редкое в сохране себе
 

Вложения

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ахахах, не удивлюсь если их с Алика купили по 50рэ и тебе пиннули по 1,3к
 

Droom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.17
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахахах, не удивлюсь если их с Алика купили по 50рэ и тебе пиннули по 1,3к
Да ну, есть магниты, пробы, ломбарды и др. для проверки, да и так можно было бы в Москву сгонять, на месте оценить. По звуку вроде все натурально, блестит ярче зеркала, не тускнеет.
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 3369 я больше по антиквару тащусь. на ауках скупаю по дишману реально ништяки. повторы продаю.редкое в сохране себе
Кайф, тоже испытываю страсть к разного рода штучкам. Вот с ebay себе заказал коллекционную золотую монету и серебряную. Только ее начнут высылать только в апреле:eek:
Снимок.PNG
23.PNG
 
Сверху