• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заблокированный киви (QIWI)

Cosmos005

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
60
Онлайн
11д 12ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Такой вопрос. На заблокированном киви лежат бабки, их как-то можно вывести? Или проще забыть?
 

RaiBlowShot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.23
Сообщения
9
Онлайн
2ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Там обычно такой пакет документов требуют, да еще нотариально заверять нужно или приезжать к ним лично. Поэтому, если сумма небольшая прощще забить.
Как минимум требуют договор с оператором на симку...
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
27
Онлайн
25д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Такой вопрос. На заблокированном киви лежат бабки, их как-то можно вывести? Или проще забыть?
Если твой киви, собирай документы для верификации, там все написано, если как обычно, то забудь.
 

ekb17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне по работе доводилось принимать оплату на киви, и в один не прекрасный момент заблокировали 293 т.р.
В итоге на всё про всё у меня ушло ровно 4 месяца дабы вернуть деньги, ни нотариус и не поход в офис киви результата не принесли.
По итогу пришлось подавать в суд, и пока собирали все доказательства что средства чистые и прочее.. короче все тяжбы и муки были просто АД. Если сумма не так велика, то просто забудь.
 

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне по работе доводилось принимать оплату на киви, и в один не прекрасный момент заблокировали 293 т.р.
В итоге на всё про всё у меня ушло ровно 4 месяца дабы вернуть деньги, ни нотариус и не поход в офис киви результата не принесли.
По итогу пришлось подавать в суд, и пока собирали все доказательства что средства чистые и прочее.. короче все тяжбы и муки были просто АД. Если сумма не так велика, то просто забудь.
а по итогу-то что? суд выиграл и киви разлочило кошель?
 

ekb17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а по итогу-то что? суд выиграл и киви разлочило кошель?
Суд обязал выплатить заблокированные средства, но скольких нервов это стоило..
А так да, спустя несколько дней киви перечислил средства на банковский счет который я предоставил в суде.
Вообщем все благополучно закончилось.
 
Сверху