• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заблокировали в Приватбанке

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Друзья, я периодически скорее ради развлечения разводил мамонтов на 100-300 грн. и кидал все на карту ПриватБанка, которая была у меня давно. Сегодня решил зайти, а мне пишет вот это:

Шановний клієнт, Ваш акаунт тимчасово заблоковано. На жаль, Вам необхідно пройти повторну ідентифікацію в банку. Підійдіть, будь ласка, у будь-яке відділення банку з паспортом.


Меня могли заблокировать по жалобе кого-то из потерпевших? Хоть суммы и незначительны.
 

Yoda

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.01.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
200 / 1
Хах, ко мне, когда я с похмелья ввел не дропа карту, а свою дзвонили "з служби безпеки банку", я сказал что меня не ебет, и я не вкурсе, деньги пришли - значить они мои, мало ли мошенник ошибся. А она говорит, нам тоже похуй что к чему, у вас предупреждение, если будет дальше такая хуйня - заблокируем нахуй карту
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
И так уважаемый Adolf1992 , Иногда блокировка счета может быть вызвана тем, что личные данные клиента стали известны третьим лицам, которые без его ведома совершали попытки получения доступа к средствам клиента.
Банк не может знать, передавал ли клиент свои данные осознанно или это следствие мошенничества, поэтому для безопасности средств клиента доступ к счету блокируется. Разблокировка производится после обращения клиента в банк и смены параметров доступа к счету.
Иногда блокировка счетов клиента вызвана неоднократными обращениями других клиентов о невыполнении своих обязательств после получения средств, в таком случае согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг, размещенным на сайте pb.ua, банк вынужден приостановить права Клиента на использование платежной карты, а также отказать в продлении срока действия Карт. Данное решение продиктовано процедурами НБУ, которые в свою очередь базируются на законодательных актах Украины.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ответы, ребята!
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне бы после такого сообщения вообще стремно было туда идти) удачи, желаю чтоб все норм было
 

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сочувствую:(
 

Seledka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.09.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, я периодически скорее ради развлечения разводил мамонтов на 100-300 грн. и кидал все на карту ПриватБанка, которая была у меня давно. Сегодня решил зайти, а мне пишет вот это:

Шановний клієнт, Ваш акаунт тимчасово заблоковано. На жаль, Вам необхідно пройти повторну ідентифікацію в банку. Підійдіть, будь ласка, у будь-яке відділення банку з паспортом.


Меня могли заблокировать по жалобе кого-то из потерпевших? Хоть суммы и незначительны.
25 или 45 стукнуло вот тоже может быть , мне так блокировали
 

valera_nnn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.17
Сообщения
4
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не парся нечего тебе не будет, паспорт покажень и уйдешь.
 

ms_ngeorge

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня тоже самое было.Я бабки снимал через терминал.У них были фото как я это делаю.Короче ты теперь в черном списке приват банка и возможно уже не когда не сможешь ним пользоваться.У меня еще был депозит открыт,я так испугался что наяривал им и даже пытался оправдать себя типо это конкуренты западло сделали,но в этоге сказали что деньги заберу по истечении срока.Вот до сиг пор жду окончания срока.
 
Сверху