• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заблокировали КИВИ ( кто поможет?)

vorobey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заблокировали киви по непонятной причине. Деньги не черные и не наркота и прочее.
На кошельке 10к - кто может помочь?
 
K

Kopatych

Guest
Так отпиши в саппорт,если деньги были действительно чистые и ты не в какую жопу с ним не лез-они не имеют права блочить кошелёк.
 

Mozzi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это КИВИ, щяс попросят верефикацию, если ты помнишь инн и т.д. Повезет если сим карта твоя привязаная и лимит там 15к стоит, если больше 15к тогда документы твои нужны . Иначе никак, отношение у них дикое к клиентом. Всем добра, Mozzi.
 

vorobey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кошелек, "левый" есть доступ к СМС, но не каких документов нет.
я его только зарегистрировал принял деньги на карту, решил отправить и меня блокнули "Запрет исходящих переводов СБ"
 

Моцарт

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
. Иначе никак, отношение у них дикое к клиентом. Всем добра, Mozzi.
киви это ***здец, вначале весь мозг с документами тебе вые**т их почтовый бот)) затем ответят, что договор расторгнут в одностороннем порядке об предоставлении услуг и все те бумажки которые сканировал + письменные обоснования трат и что за деньги, фото которых ты им отсылал , вместе с документами к нотариусу заверять и отправлять это дело в Москву на а/я - 56 (или 57) ... киви это не афера конечно ХХI века, но кидалово продуманное
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
киви это ***здец, вначале весь мозг с документами тебе вые**т их почтовый бот)) затем ответят, что договор расторгнут в одностороннем порядке об предоставлении услуг и все те бумажки которые сканировал + письменные обоснования трат и что за деньги, фото которых ты им отсылал , вместе с документами к нотариусу заверять и отправлять это дело в Москву на а/я - 56 (или 57) ... киви это не афера конечно ХХI века, но кидалово продуманное
Бро, а яндекс как?
 

Моцарт

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, а яндекс как?
По крайне мере они отвечают не раз в два-три дня))) Было дело блокировали, но все благополучно. С киви только один вариант: полностью идентифицируешь кошель и принимаешь на него только киви ваучеры.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может ты за лимит перевалил?
 

vorobey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет, лимит там 60к в месяц вроде. А на кошелек только 10к упало.
 

Staf1k

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забудь, как страшный сон. У самого 200+к лежит уже с год, хер я выведу теперь, а они сливают по 10р в день за неустойку. Представь сколько таких же кошельков. Отличная серовая тема по сливанию денег с овн сервиса.
 

vorobey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выходит то так, что я просто взял левую симку и зарегистрировал на нее кошелек. Принял на нее 10к и решил перевести на другой кошелек. Теперь у меня блокируют кошелек и я просто не знаю на кого оформлена симкарта какие данные документы им отправить ( потому что просто не хочу свои палить) и нужно объяснить им что я просто фрилансер.
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня был случай когда прошло 6 месяцев и автоматически понялся пароль. Доступа к сим и докам не было. Забил.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Звонок в саппорт, а не письмо на мыло. А там разговаривай нормально. Пускай, хоть, там и дуры зачастую сидят, как и в любом саппорте, расписываешь им подробно - тебя переводят на нормального саппорта. А там уже не кукушка, а парень, который мало-мальски шарит. С ним уже все обсуждаешь. Тем более, что бабло белое.

Не понимаю, почему все так боятся позвонить и спросить - пишут емайлы или в ВК.
 
Сверху