• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заблокировали КИВИ кошелёк

tampole900

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, возникла такая проблема. Заблокировали киви кошелёк и для разблокировки нужно пройти идентификацию, но проблема в том что я украинец, сим-карта оформлена на меня, делал это в России, но при регистрации киви кошелька, вводил левые данные гражданина РФ. Деньги на киви белые поступили, ни мошенничество ни криминал и т.д. Подскажите пожалуйста, как снять блокировку и что в такой ситуации делать?
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, возникла такая проблема. Заблокировали киви кошелёк и для разблокировки нужно пройти идентификацию, но проблема в том что я украинец, сим-карта оформлена на меня, делал это в России, но при регистрации киви кошелька, вводил левые данные гражданина РФ. Деньги на киви белые поступили, ни мошенничество ни криминал и т.д. Подскажите пожалуйста, как снять блокировку и что в такой ситуации делать?
С деньгами можешь попрощаться, тебя кинули самые отпетые мошенники всея руси
 

Romiel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.19
Сообщения
10
Онлайн
27м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если номер твой, то могут позвонить с службы безопасности и спросить или предупредить, а после разблокировать. Если занимался чем то серым и нет документов на доказательство того, что это твой кошелёк (симкарта, договор мобильного оператора, паспорт и еще другие документы), то можешь заводить новый.
 

tampole900

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если номер твой, то могут позвонить с службы безопасности и спросить или предупредить, а после разблокировать. Если занимался чем то серым и нет документов на доказательство того, что это твой кошелёк (симкарта, договор мобильного оператора, паспорт и еще другие документы), то можешь заводить новый.
Номер на меня зарегистрирован, там мои паспортные данные, для этого в Россию ездил, договор с моб. оператором есть. Единственное что не мое, это когда создал КИВИ кошелёк на данный номер, ввел левые паспортные данные.
 

Dava123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.10.19
Сообщения
1
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
продам киви запрет на исходящие платежи баланс киви 2750
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Продам Киви запрет на исходящие платежи баланс 15 тысяч)
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
данные левые,симку смогу найти за регана не на меня
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
961
Онлайн
76д 9ч 56м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
если надо просто идент на тебя сделать - пиши помогу mrjo777
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Попрощайся, забудь, он к тебе больше не вернется
 

Витян

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, возникла такая проблема. Заблокировали киви кошелёк и для разблокировки нужно пройти идентификацию, но проблема в том что я украинец, сим-карта оформлена на меня, делал это в России, но при регистрации киви кошелька, вводил левые данные гражданина РФ. Деньги на киви белые поступили, ни мошенничество ни криминал и т.д. Подскажите пожалуйста, как снять блокировку и что в такой ситуации делать?
могу помочь за хорошее вознограждения!!
 

Levchik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.17
Сообщения
2
Онлайн
4ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть такой же кошелек с ограничением на исходящие платежи
На балансе 35000 рублей, продам, в лс
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да с QIWI все кончено, стала как Яндекс кошелек, чуть что сразу блочат, но QIWI ещё и карту на которую выводил в ЧС кидают уебки конченные, и если с нового кошелька выводить на неё автоматом кошелек в бан
 

DKFLIK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.18
Сообщения
3
Онлайн
3д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть кошелек с ограничением на исходящие платежи. На балансе 8900. Продам.
 

Menzone2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.20
Сообщения
2
Онлайн
4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, возникла такая проблема. Заблокировали киви кошелёк и для разблокировки нужно пройти идентификацию, но проблема в том что я украинец, сим-карта оформлена на меня, делал это в России, но при регистрации киви кошелька, вводил левые данные гражданина РФ. Деньги на киви белые поступили, ни мошенничество ни криминал и т.д. Подскажите пожалуйста, как снять блокировку и что в такой ситуации делать?
Могу помочь разблокировать
связь телеграмм :Menzone3
 

Phoenix_RA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Киви дно. Удоляют кошелек без причины, и им без разницы есть там деньги или нет
 

Max901

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.18
Сообщения
8
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь разблокировать
связь телеграмм :Menzone3
У меня есть кошельки заблоченые СБ суммы разные. На некоторых пароль истек а симки нету. Поможешь 50 на 50?!
 

Allexcel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.07.18
Сообщения
5
Онлайн
7ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня тоже блокировали, вывести не получилось.
 

Clay17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте, возникла такая проблема. Заблокировали киви кошелёк и для разблокировки нужно пройти идентификацию, но проблема в том что я украинец, сим-карта оформлена на меня, делал это в России, но при регистрации киви кошелька, вводил левые данные гражданина РФ. Деньги на киви белые поступили, ни мошенничество ни криминал и т.д. Подскажите пожалуйста, как снять блокировку и что в такой ситуации делать?
Здравствуйте скорее всего уже не как
 
Сверху