• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заблокировали айфон

Raskolnikov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Такая проблема , знакомая зашла в чужой айклауд после этого ее айфон заблочили , можно ли как нибудь вернуть доступ к телефону?
 
T

Trstmn

Guest
Да, заплатить тому, кто её так охуенно наебал. Этот способ развода описан у нас в Бухте.
 

Raskolnikov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, заплатить тому, кто её так охуенно наебал. Этот способ развода описан у нас в Бухте.
других вариантов нет ?этот слишком простой. На нее еще ведутся , сам был удивлен
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, опиши ситуевину подробнее? Мы все понимаем, что это наебка чистой воды, но я думал уже все об этом знают и не поведутся) Но нужны подробности, вдруг нечто новое придумали)))
А выход один - заплатить злодею и лучше не медлить, а то останешься с кирпичом когда он сольется
 

Raskolnikov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, опиши ситуевину подробнее? Мы все понимаем, что это наебка чистой воды, но я думал уже все об этом знают и не поведутся) Но нужны подробности, вдруг нечто новое придумали)))
А выход один - заплатить злодею и лучше не медлить, а то останешься с кирпичом когда он сольется
уже второй человек советует заплатить , походу по схеме работаете))
ничего нового , старая , известная схема
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
уже второй человек советует заплатить , походу по схеме работаете))
ничего нового , старая , известная схема
Да по какой черту схеме. Ну сам посуди, если твоя подруга у злодея не одна, а еще сверху пятеро таких же, то они подождет, когда ему заплатят 3-4 человека и сольется побыстрее, пока не поздно. А твоя подруга так и останется с кирпичом...
 

Raskolnikov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да по какой черту схеме. Ну сам посуди, если твоя подруга у злодея не одна, а еще сверху пятеро таких же, то они подождет, когда ему заплатят 3-4 человека и сольется побыстрее, пока не поздно. А твоя подруга так и останется с кирпичом...
Я так понял , что не разлочить ни как
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понял , что не разлочить ни как
По идее, можно. Надо как-то это доказать тех поддержке, что тебя кто-то вынудил зайти со своего устройства в чужую учетную запись. Где-то читал про это и это не быстро! Пусть готовится к мозгоебству. Попробуй погуглить может найдешь..
 

Raskolnikov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По идее, можно. Надо как-то это доказать тех поддержке, что тебя кто-то вынудил зайти со своего устройства в чужую учетную запись. Где-то читал про это и это не быстро! Пусть готовится к мозгоебству. Попробуй погуглить может найдешь..
Похоже только ждать , пока научатся снимать блокировку , как на 4
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть сайт ..за 95 баксов разлочат но развод или нет не знаю
 

Ragnarock

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что способ есть - это 100% .Другое дело ,какой. Достался телефон ,айфон 5. Сидел сейчас и рыл ютуб ,разные форумы и сайты. И всё бестолку. Мое мнение ,пустить в сервис на органы ,увы лучше способа не знаю.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну так смотри, там ж ведь вроде у тебя есть емейл, который скинули, я думаю что там пароль простенький, может кто то взломает
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну так смотри, там ж ведь вроде у тебя есть емейл, который скинули, я думаю что там пароль простенький, может кто то взломает
простенького пароля на айклауде нету. в обязательном порядке прописные и строчные буквы + минимум 2 цифры.

есть сайт ..за 95 баксов разлочат но развод или нет не знаю
Да за сумму около 100 баксиков делают такую операцию, но опять же прокатывает не на всех телефонах и надо искать проверенную контору.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
простенького пароля на айклауде нету. в обязательном порядке прописные и строчные буквы + минимум 2 цифры.


Да за сумму около 100 баксиков делают такую операцию, но опять же прокатывает не на всех телефонах и надо искать проверенную контору.
я за емейл говорю, а ты мне за айклауд
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а я говорю за разлочку телефона
 
Сверху