• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 За что могут забанить на фб? Делать новый аккаунт?

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
За что могут забанить на фб? Только сделал аккаунт, ничего туда не закидывал вообще. Написал имя-фамилию типа Худеем Вместе, но на английском.
Написано - вы блять нарушили правила сообщества, давайте-ка свою фоточку.
Я, не долго думая, зашёл в чатрулетку, заскринил лицо первой попавшейся жирной тёлки и скинул им.
124124.jpg

Есть смысл ждать проверку или просто сделать новый аккаунт?
Я так понял, сомнения появились из-за стрёмного имени? Если бы я написал типа Valerie Johnson или Nicole Poplawski - вопросов у фб никаких бы не было?

p.s. прошу отнестись адекватно, я на фб заходил крайний раз году так в 2009, если не раньше. Сделал тему, чтоб в будущем аккаунты не отлетали
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Потеряешь время. Им нужны реальные люди, ну по крайней мере чтобы они так думали, что они реальные. Блочат как могут. Так что...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, если разбанят, имя-фамилию можно будет поменять или аккаунт уже мутный и потом будет первый в очереди на блокировку?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, если разбанят, имя-фамилию можно будет поменять или аккаунт уже мутный и потом будет первый в очереди на блокировку?
Ты мыслишь в правильном направлении. Они все такие аккаунты держат ,,на заметке". И банят за пару жалоб. Исключение составляют аккаунты с отлежками год-два, вот те они почему-то не трогают. Но новореги летят хлеще ВК
 

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я, конечно, не уверен на 100%, но если ты им просто скрин кинул, то они просто посмотрят exif и пошлют тебя куда подальше. Так что нет смысла ждать.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
BloedeDhoine, та ждать смысла нет в любом случае, я сразу же сделал новый.
Просто хочется узнать нюансы фб, чтоб потом аккаунты не отлетали.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С этим нужно смерится БМ часто летят в блок даже просто из-за того что ботам ФБ что-то не понравилось! Так как в связи с сокращением штата ФБ большую часть реклам проверяют боты! А если углубится и увидеть вершину айсберга, первым делом нужно изучить детально инструкции и правила запуска РК конкретно в разделах БМ. Так как много на ютубе есть старых видео и связок которые уже не работают!
 
Сверху