• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хотят писать заяву в ментовку.

PabloEmilioEscobar

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.17
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ситуация конечно эпичная , первый раз столкнулся с таким бредом , но видимо так должно было быть!
она изначально мне не понравилась , но думал помочь человеку.
Сейчас понимаю , что надо было воздержаться.
после 2 недель курса общения был звоночек о ее слабом уме , но я человеку сделал скидку , а как понимаю делать этого не надо!Вот представь я провожу сеанс , звоню ей ,а человек мне на вопрос здравствуйте как ваши дела , отвечает : я мастурбирую на вас !!!!!!!!!!!потом закидала меня идиотка голыми фотографиям с дилдом в своей сокровищнице и пошел дурдом...
именно после этого все и испортилось в общение. Я просто сказал , что то ,чем она занимается недопустимо , я даю вам неделю прийти в чувства и успокоится. Ну а потом уже видимо ее это задело и она начала творить такие вещи!
Ваааааа))) Мужик - это эпично))
Не ты ее, а она тебя должна боятся))
Мог бы еще сказать, что фотки ее с дилдаком сольешь в интернет или ее друзьям))
Тогда бы еще 300-500 долларов заработал на этой больной)
За мусоров не переживай - никто не прийдет)
 

PUTINVOR

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.18
Сообщения
45
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ситуация конечно эпичная , первый раз столкнулся с таким бредом , но видимо так должно было быть!
она изначально мне не понравилась , но думал помочь человеку.
Сейчас понимаю , что надо было воздержаться.
после 2 недель курса общения был звоночек о ее слабом уме , но я человеку сделал скидку , а как понимаю делать этого не надо!Вот представь я провожу сеанс , звоню ей ,а человек мне на вопрос здравствуйте как ваши дела , отвечает : я мастурбирую на вас !!!!!!!!!!!потом закидала меня идиотка голыми фотографиям с дилдом в своей сокровищнице и пошел дурдом...
именно после этого все и испортилось в общение. Я просто сказал , что то ,чем она занимается недопустимо , я даю вам неделю прийти в чувства и успокоится. Ну а потом уже видимо ее это задело и она начала творить такие вещи!
Напиши ей что возвраты не делаются,всю инфу она может прочитать на "твоем сайте" НАХУЙ ЗДЕСЬ
 

sima4ok88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.04.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ваааааа))) Мужик - это эпично))
Не ты ее, а она тебя должна боятся))
Мог бы еще сказать, что фотки ее с дилдаком сольешь в интернет или ее друзьям))
Тогда бы еще 300-500 долларов заработал на этой больной)
За мусоров не переживай - никто не прийдет)
Да нет брат, я добрый человек!
Но фотографии ее есть . Если она все таки вздумает чего-то учудить , я их солью . мне ее бабки не нужны
 
Сверху