• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Хочу услышать ваше мнение.

Wag1soTired

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, здравствуйте. В общем появились свободные 100.000 рублей. Думаю куда их вложить. В голову пришла идея, а именно заказать на 80.000 автоаксессуары ( всякие лед лампы, номерные рамки, химию, коврики, всякое такое). Остальные 20.000 потратить на раскрутку шопа в инсте. Хочу услышать ваше мнение, как вы думаете актульно это или нет? Или может быть кто-нибудь может дать совет.
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
118
Онлайн
30д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
открытие интернет-магазина — нелёгкое дело.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм идея, на носу НГ и новогодние праздники. Все будут тратить деньги. Если еще как упаковывать по новогоднему вообще супер. Товарный бизнес, самый простой. При любом раскладе у тебя остается товар.

А так, может быть бы подумал продавать что-то более подходящее под категорию "подарок". Главное не продавай елки, гирлянды и все такое. Эта ниша забита под завязку.
 

Wag1soTired

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
открытие интернет-магазина — нелёгкое дело.
почему ты так считаешь, мне кажется если плотно этим занять и вложить деньги на рекламу, то должно пойти как по маслу, если опять же всё красиво оформить
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
почему ты так считаешь, мне кажется если плотно этим занять и вложить деньги на рекламу, то должно пойти как по маслу, если опять же всё красиво оформить
Тебе человек сказал своё мнение. Тема ведь так называется? Если ты и так всё знаешь, « реклама, красивое оформление» зачем создавал тему ?
 

armeecz

Солдат
Читатель
Регистрация
04.09.19
Сообщения
26
Онлайн
1д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, здравствуйте. В общем появились свободные 100.000 рублей. Думаю куда их вложить. В голову пришла идея, а именно заказать на 80.000 автоаксессуары ( всякие лед лампы, номерные рамки, химию, коврики, всякое такое). Остальные 20.000 потратить на раскрутку шопа в инсте. Хочу услышать ваше мнение, как вы думаете актульно это или нет? Или может быть кто-нибудь может дать совет.
Приветствую, ну смотри , на носу Новый Год и тематику для старта как я думаю надо выбрать соответствующую , а вообще лучше помониторить запросы и тренды , а далее уже все сделать по красоте, рекламу и т.д.
По поводу как продвинуть товарку , тут на форуме есть не мало мануалов и сливов , главное поискать.
В товарном бизнесе не шарю , поэтому это просто мнение , а не совет.
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
118
Онлайн
30д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
почему ты так считаешь, мне кажется если плотно этим занять и вложить деньги на рекламу, то должно пойти как по маслу, если опять же всё красиво оформить
ну если ты в этом разбираешся .то прибыль будет .и еще одно смотря какой рынок .сейчас по рашке неплохие продажи
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Есть такое выражение.
Где заработал - туда и вкладывай . (Работает как швейцарские часы)
Ну а сама твоя тема не плохая, если на долгую то свою копеечку иметь будешь , ну а если просто хочешь приумножить быстрее , подумай что то другое .
 

Azazel2022

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.10.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Купи костюмы дед мороза и снегурки. Найди подружку.На НГ поднимешь норм. Автомагаз никому не нужен сейчас.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Купи костюмы дед мороза и снегурки. Найди подружку.На НГ поднимешь норм. Автомагаз никому не нужен сейчас.
бля )) самый охуенный ответ....достойный теневухи и бизнесмолодости. можно кстати конфет купить и продавать дороже х2
 

Azazel2022

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.10.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бля )) самый охуенный ответ....достойный теневухи и бизнесмолодости. можно кстати конфет купить и продавать дороже х2
200 штук за 5 дней так подняли по белому в Подмосковье в свое время. Дальше думай сам)
 

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, здравствуйте. В общем появились свободные 100.000 рублей. Думаю куда их вложить. В голову пришла идея, а именно заказать на 80.000 автоаксессуары ( всякие лед лампы, номерные рамки, химию, коврики, всякое такое). Остальные 20.000 потратить на раскрутку шопа в инсте. Хочу услышать ваше мнение, как вы думаете актульно это или нет? Или может быть кто-нибудь может дать совет.
впоолне неплохая идея, только если грамотно вложиться в рекламу
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочешь стать конкурентом Ашану? Хорошая идея. Проверяется на раз-два.
 

nkrdd3669

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.22
Сообщения
6
Онлайн
2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вон схемку попробуй взять у Дагни, там профит ебейший наверное
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, здравствуйте. В общем появились свободные 100.000 рублей. Думаю куда их вложить. В голову пришла идея, а именно заказать на 80.000 автоаксессуары ( всякие лед лампы, номерные рамки, химию, коврики, всякое такое). Остальные 20.000 потратить на раскрутку шопа в инсте. Хочу услышать ваше мнение, как вы думаете актульно это или нет? Или может быть кто-нибудь может дать совет.
Лучшие инвестиции - в знания.
Абмолютно имхо! НО я бы потратил половину на поддержание штанов(то, что ты описал) , вторую же часть оставил , изучал прибыльные направления в интернете. И имея 50к можно заходить туда - где пригляделось.
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Если перед НГ темка нужна - так это надо алко затариться, как раз всё и разберут)
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я бы искал, что-то, где нет много конкурентов и обязательно оригинальное. ИМХО брендовая одежда, аутлеты поинтереснее для народа будет нежели автотовары.
 

Lustry3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря что тебя интересует, долгосрок или же быстро и с риском. Сейчас нг уже скоро, можешь на этой теме подмутиться, просканируй эту почву и думаю профит не заставит себя ждать. В том году кореш закупал под нг открытки, заказывал у южан каких то, хз что там за контора. Скорее всего в подвале печатают, потом толкал их по всем ларькам, магазинам, даже ребят молодых ставил раздавать уже под самый нг, когда на руках еще пару тысяч открыток оставались и некуда было впихнуть. Проанализируй что тебе интересно и вкидывай в это дело, не прогадаешь
 

xikeeeeee

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
22
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поменяй на USDT и забудь до лучших времен
 
Сверху