• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хочу создать свой сайт.

Артём5773

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
49
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребята может у кого-то есть обучение создания сайта.Я хочу именно создать свой сайт без конструктора.Не хочу платить за него деньги каждый месяц.
 

cmcka

Юнга
Premium +
Регистрация
24.02.17
Сообщения
28
Онлайн
2д 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Придётся платить в любом случае! Хостинг ежемесячная оплата + доменное имя оплата раз в год за него. А так, для новичка wp или dle бесплатные движки для сайтов с огромным ассортиментом шаблонов и плагинов.
 

Артём5773

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
49
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тут ты прям сломал мне мозг своим сообщением .
Как раз если создавать через конструкторы то можно сделать примерный гайд как это реализовать и не нужно ни за что платить .
Если верстать самому , то на чём ставить ? на своём железе ?) хост и домен то нужны будут ) можно бесплатные использовать конечно , но это ты можешь загуглить..
Обучение : Гугли " Вёрстка для чайников"
Ну или не плохой курс на реакте пилят соц.сети " Rеact JS Путь Самурая" , если есть базовые навыки и желательно понимание js
Как раз если создавать через конструкторы то можно сделать примерный гайд как это реализовать и не нужно ни за что платить .
Можно подробнее?
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ребята может у кого-то есть обучение создания сайта.Я хочу именно создать свой сайт без конструктора.Не хочу платить за него деньги каждый месяц.
Notepad ++, и начинаешь с html страниц, потом стили добавляешь и там пойдет)
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
перечитай сообщение ТС. И ты ему писать предлагаешь ? . Пускай осваивает конструкторы лучше
Я прочитал и увидел что хочет без конструктора. Конструкторы это проще, но когда ты понимаешь как все устроено и видишь код - это полезнее.
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
перечитай сообщение ТС. И ты ему писать предлагаешь ? . Пускай осваивает конструкторы лучше
Если конечно он не хочет конструктор из-за того что придется платить, конечно есть множество бесплатных конструкторов и бесплатных доменов под готовый сайт. Но я всё же за хардкор, блокноты и бесконечные строчки кода )
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Смотря что за сайт тебе нужен, тебе и бесплатной версии вордпресса может хватит. А так курсы по html и css в помощь
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ребята может у кого-то есть обучение создания сайта.Я хочу именно создать свой сайт без конструктора.Не хочу платить за него деньги каждый месяц.
Начни с CMS таких как DLE, MODX, DRUPAL, WP, octoberCMS. Потом как освоишь смотри в сторону бекенд/фронтенд фреймворков Vue.js, Django, ROR, React.js, Ember.js, Laravel.

А так держи курс по изучению Laravel 8.
LARAVEL 8

P.S: Без базовых знаний PHP тебе не справиться.
 
Последнее редактирование:

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Знаешь что в этом самое забавное , начни с CMS ,потом бэк. фронт . Как только закончишь - можешь начинать сначала . Потому что всё уже изменилось )
Все начинают с азов, то есть сперва cms а потом уж бек или фронт. Но сперва надо знать базовые знания ЯП на котором написан тот или иной(ая) cms или фрейм. Ну а по поводу изменений ты прав например взять лару 6 или 8 версии в ней есть изменения, но не существенные например как namespace(пространство имён), всё это легко решается.
 

Rudds

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.19
Сообщения
65
Онлайн
13д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый важный вопрос - это, когда TC нужен был сайт?
А также, какой сайт. Без конкретики трудно, что-то подсказать.
На изучение всего могут уйти годы...
 

Dull hound

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.04.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Поищи в разделе для программирования курсы от ХТМЛ академии. Топ вещь
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
конструкторы бесплатные типо викс. незаметная реклама сверху и всё)
Тут ты не прав, на конструкторе тупо лендос можно запилить и не более, попробуй реализовать сайт на подобие апворка или как пример спрашивай ру, на все 1000000% ты не сможешь реализовать.
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На вордпрессе щас изучая неделю можно любой сложности сайт сделать.
Если ты хочешь сам с нуля написать на html&css + js то удачи тебе))
если под какой-то проект нужен сайт проще на фрилансе заказать или копирнуть,
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
На вордпрессе щас изучая неделю можно любой сложности сайт сделать.
Если ты хочешь сам с нуля написать на html&css + js то удачи тебе))
если под какой-то проект нужен сайт проще на фрилансе заказать или копирнуть,
как же препроцессоры такие как less, sass?
Пусть парень учится, а так на фрилансе я поглядел кидал полно, сам пишу сайты на ROR, Vue.js, Laravel, Django, React.js.
Что касаемо WP сам движок норм, но плагины и всякие для него фичи уязвимы и полно брешей в них. WP сам норм но 80% сайтов на нём легко ломаются или тупо заливаются на них шелки. И тебе удачи реализовывать сайты на WP ....
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На вордпрессе щас изучая неделю можно любой сложности сайт сделать.
поверь, реально не неделю ) лично у меня вот что б всё это нормально раскурить и норм плагины с темами начать пилить - больше чем с друпалом разваливаться по времени заняло. причина не якобы сложность WP разумеется, а упоротая архитектура. самые сильные стороны WP, ясен - actions & hooks, но общая реализация такой системной компоненты и всё остальное - очень непродумано и следовательно запутано изначально

вообще, просто офф. кодекса всё-равно не достаточно (он так же разными людьми, которые ни разу не tech writers пилился... сравните со строгостью и точностью изложения в MSDN для сравнения например), и нужно книжками правильными дополнять. если кому нужно, от себя рекомендую эти (всё гуглится на раз):

Professional WordPress Plugin Development
Pro WordPress Theme Development

ну и парочку адекватных курсов, типа:
Professional WordPress Theme Development
Professional WordPress Theme & Plugin Development
 
Последнее редактирование:

Hollow soul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.03.21
Сообщения
15
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята может у кого-то есть обучение создания сайта.Я хочу именно создать свой сайт без конструктора.Не хочу платить за него деньги каждый месяц.
Что значит платить каждый месяц? За WP не платят )))
 

Hollow soul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.03.21
Сообщения
15
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он имел в виду за плагины для wp, но он ошибся малость )))
Да если честно я его не совсем понял, вернее совсем не понял )
А если так то полно бесплатных или нулленных.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
я иммел виду конструкторы.Допустим на Тильде надо платить 200 гривен каждый месяц
Зачем тебе конструкторы всякие которые не стабильны? Возьми за основу WP cms для начала сам движок бесплатен, плагины для него есть бесплатные так и платные. Но без базовых знаний на чём написана тот или иной(ая) cms/framework тебе не обойтись например ror, django, vue.js, laravel.

P.S: Покажи мне магазин который реализован на сраном конструкторе.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Эти конструкторы предоставляют возможность создания магазина ( Не реклама )
Ecwid
Tilda
Bazium
Vigbo
InSales
Nethouse
ExpertPlus
DIAFAN
Horoshop
Wix


Если погуглить можно найти десятка 4 таких конструкторов лихо .
Конечно качество оставляет желать лучшего . Но тут уж простите. Если навыков нет и не хочешь платить , то вот основное здравое решение .
:D
Покажи мне хоть один магазин который создан на конструкторе???? Никакой здравый человек не будет реализовывать магаз на конструкторе. Если на то пошло то на худой конец брать opencart, prestashop и тд + плагины и то они платные как и сам opencart, но есть зануленные и за чистоту кода уж там можно не ручаться. Не в обиду чувак, но ты сморозил глупость реальную.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тебе ТС говорит "знаний нет" , "Навыков нет" , " Хочу бесплатно" , "Конструкторы подходят" , Ты ему закидываешь про изучения полудесятка языков. не простые идеи даже для немного знающих языки. А глупость оказывается сморозил я ?! . Л-Логика.
Смотри я всё верно сказал, то что он хочет бесплатно я ему предоставил, хочет магазин -> Конструкторы не подходят, у тебя логика то где, всё реализовывается бесплатно, главно правильно подойти к делу.
Покажи мне шоп который реализован на конструкторе!???
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
вот лень же тебе загуглить . Вот тебе куча примеров сделанных на конструкторах
Год посмотри какой, и огорчу тебя, взял твой линк глянул. Опять ты не прав, вот докажи то что они сделаны именно на конструкторе? Исходный код страницы погляди и поймёшь если шаришь конечно. Я тебе говорю не один здравый человек не будет делать шопы на конструкторах.

Были бы там базовые знания php ТС бы не говорил про то что конструкторы жрут бабки.
Которые я скинул линки, достаточно знания англ и не более, и на таких cms которые скинул много есть сайтов по европе.
 
Сверху