• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хитрый Ворд

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Помните, была такая фишка в догах, когда человеку давался запароленый документ ворда со счетом матча внутри?
Вот мне интересно, остались ли те, кто по такой теме работают и как они это делают?
 

ecvb78

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.17
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Помните, была такая фишка в догах, когда человеку давался запароленый документ ворда со счетом матча внутри?
Вот мне интересно, остались ли те, кто по такой теме работают и как они это делают?
Запороленный давался не документ ворда, а архив насколько я помню. Паролится с помощью ПО, попробуй погуглить или поиск по форуму в помощь.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Запороленный давался не документ ворда, а архив насколько я помню. Паролится с помощью ПО, попробуй погуглить или поиск по форуму в помощь.
нет, вот именно ворд!
Мошенники договорных матчей | Эксклюзивные прогнозы почитай (не реклама)
 

EHS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
этот софт стоит около 4-5к рублей.Он просто меняет содержимое "архива"(текстовый документ со счетом матча) в зависимости от пароля
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля вы читать пробовали что ТС пишет? Есть такая тема с ворд документами, там что-то с макросами связано, на другом борде продается. Еще можно с екселем замутить такое
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ого тема это с запореленым файлом идет ещё с 2010 года.................наверно бабла тогда нормально накосили,у меня есть эта прога которая создает якобы архив,сам толком не тестировал как люди на это ведутся но была проблема что в вк нельзя было его прикрепить,только на файлообменник и ссылку а это вызывало подозрительность
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ого тема это с запореленым файлом идет ещё с 2010 года.................наверно бабла тогда нормально накосили,у меня есть эта прога которая создает якобы архив,сам толком не тестировал как люди на это ведутся но была проблема что в вк нельзя было его прикрепить,только на файлообменник и ссылку а это вызывало подозрительность
А еще бо'льшая проблема в том, что у мамонтов поголовно стоят антивирусы и ой как они палят этот архив)
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
А еще бо'льшая проблема в том, что у мамонтов поголовно стоят антивирусы и ой как они палят этот архив)
НЕ АРХИВ, А ДОКУМЕНТ ВОРД, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! вы слепые что ли?))
 

BARRAcUDA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня есть, только не ворд, а архив
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
НЕ АРХИВ, А ДОКУМЕНТ ВОРД, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! вы слепые что ли?))
JimmyBB черканул про макросы ворд. они палятся антивирями, как то толкал тот самый архиватор догов самим продавцам догов, многие на скринах работают- через изменить код страницы и ищут лохов 50 на 50%, так же на экселе, и на ворде. а те кто на архиваторе у них файл EXE идет, и палится жестко
 

Silenzio

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вордовские доки при открытие пищат обнаружены макросы бла бла бла. так что если чуток мозгов есть мамон сливается. если надо могу файл скинуть вордовский напиши в лс, или сам макрос могу скинуть

Private Sub Document_Open()

ThisDocument.Range.Text = ""

Do

frmPwd.Show

If frmPwd.Tag <> "" Then Exit Do

Loop

pwd$ = frmPwd.Tag

Select Case (pwd$)

Case "123"

ThisDocument.Range.Text = "1:0"

Case "321"

ThisDocument.Range.Text = "0:1"

Case Else

ThisDocument.Range.Text = "наебать меня решил?"

End Select


End Sub
 

GoodFellow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.17
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На крайняк могу слить ПО Archive Generator крякнутый... который за бабки продается
 
Сверху