• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

WWH-предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Предлагаю скинуться на обучение WWH.
Объясню в чем суть ,да суть в том что за обучение с одного человека WWH просят 45к ,ну не много ли ?
Предлагаю как вариант скинуться с людьми нашего форума а конкретно 5 человек ,с одного 9 т.р.
Суть моего предложения такова , на собранные деньги я иду обучаться на WWH после того как кончается день обучения я скидываю логи и объясняю тем кто скинулся что ,почему,для чего.
Готов ответить на все интересующие вас вопросы Ниже
Сразу скажу : Мое Предложение Только Для Ветеранов и Проверенных Людей На Этой Площадке .
 
Последнее редактирование:

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обучение чему? Можешь скинуть сюда или в лс ссылку на эту тему?!
 

shmel

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
17
Нарушения
0 / 1
скоро стартует обучение для новичков от форума, и оно будет в разы дешевле и не менее качественное
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скоро стартует обучение для новичков от форума, и оно будет в разы дешевле и не менее качественное
Это хорошо, но кто заменит Копатыча? Его многие хвалили как лектора. Всё планировал к нему пойти, так и не дошёл.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
мое предложение все еще в силе...
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
"guest" - Типа удалена наверное.:(
ВВХ в дауне. Тем и лучше.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мое предложение все еще в силе...
твое предложение вообще не актуально, ты не сможешь объяснить так как там будут объяснять. и как то не справедливо получится ты получишь за счет других контакты, которые с левыми людьми работать не будут, и смысл от 9к которые вкинут люди?
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
твое предложение вообще не актуально, ты не сможешь объяснить так как там будут объяснять. и как то не справедливо получится ты получишь за счет других контакты, которые с левыми людьми работать не будут, и смысл от 9к которые вкинут люди?
Смысл в том что существуют логи, я буду в сети во время обучения буду спрашивать если вопросы,буду сразу откидывать логи.Справедливо?Справедливей будет если ты за раздел кардинга на ПБ оплатишь и будешь здесь обучаться ,цен не знаю , но тебя тут научат 100%.
За актуальность он говорит тут,актуально все то что реально исполнить в хорошем качестве.
С твоих слов :"Ты не сможешь объяснить как там объяснят" а как тогда я буду понимать и впитывать информацию которую мне попытаются довести?
Если контакты не будут работать с левыми людьми,то те люди котоыре скинулись будут работать с людьми через меня.
 
Последнее редактирование:

Dango

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу так , за такую фигню которую ты предлагаешь забанят моментально акк и подставишь ты потом людей ! вот и вся схема твоя в открытом виде !
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Скажу так , за такую фигню которую ты предлагаешь забанят моментально акк и подставишь ты потом людей ! вот и вся схема твоя в открытом виде !
Не забанят)
Каким образом я людей подставлю?
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смысл в том что существуют логи, я буду в сети во время обучения буду спрашивать если вопросы,буду сразу откидывать логи.Справедливо?Справедливей будет если ты за раздел кардинга на ПБ оплатишь и будешь здесь обучаться ,цен не знаю , но тебя тут научат 100%.
За актуальность он говорит тут,актуально все то что реально исполнить в хорошем качестве.
а че ты скажешь на счет контактов? если даже ты поручишься за человека один хуй с ним работать не кто не будет, так как тебя не кто не знает, а может ты мусор и купил место на обучение что бы спалить контакты и дальше влить туда своих людей, а одному в этой теме жить вообще не возможно, нужны люди проверенные. а их сейчас очень мало, и в итоге после того как ты обучишься у них за счет других. там с тобой серьезные дела делать тоже по первому времени не кто не будет. а значит и контакты которые тебе там дадут будут бесполезны для тех кто вложился в твое обучение. получается что ты с этого будешь в теме серьезной а все остальные хуй сосут. норм устроился чувак.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
а че ты скажешь на счет контактов? если даже ты поручишься за человека один хуй с ним работать не кто не будет, так как тебя не кто не знает, а может ты мусор и купил место на обучение что бы спалить контакты и дальше влить туда своих людей, а одному в этой теме жить вообще не возможно, нужны люди проверенные. а их сейчас очень мало, и в итоге после того как ты обучишься у них за счет других. там с тобой серьезные дела делать тоже по первому времени не кто не будет. а значит и контакты которые тебе там дадут будут бесполезны для тех кто вложился в твое обучение. получается что ты с этого будешь в теме серьезной а все остальные хуй сосут. норм устроился чувак.
Никого не принуждаю и никому не навязываю свою идею.
Адекватней веди себя псина , за красных начинаешь заливать.
Тебе написал выше , мозг скукожился ?
Я тебе объясняю ,если дадут контакты буду для "себя " брать с тех контактов что дадут .
Те кто в теме со мной , будут со мной .
Ты не намерен обучаться , ты тут провоцируешь только .
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никого не принуждаю и никому не навязываю свою идею.
Адекватней веди себя псина , за красных начинаешь заливать.
Тебе написал выше , мозг скукожился ?
Я тебе объясняю ,если дадут контакты буду для "себя " брать с тех контактов что дадут .
Те кто в теме со мной , будут со мной .
Ты не намерен обучаться , ты тут провоцируешь только .
ты ебнутый? или че "псина" тебя кто то оскорблял? если ты такой и есть дак я хули сделаю, решил обуть народ на бабло, я тебе объяснил доступно где ты хуйню несешь, а ты не хуя не можешь адекватного ответить.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тебя сольют. В итоге и денег не увидишь, и обучения не получишь.

Или другой вариант. Собираем бабки. Так и так, смотрим выше текст - рассказываем всю эту историю ребятам, кто скинулся. Бабос в кармане. Профит.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никого не принуждаю и никому не навязываю свою идею.
Адекватней веди себя псина , за красных начинаешь заливать.
Тебе написал выше , мозг скукожился ?
Я тебе объясняю ,если дадут контакты буду для "себя " брать с тех контактов что дадут .
Те кто в теме со мной , будут со мной .
Ты не намерен обучаться , ты тут провоцируешь только .
где то есть тема, у этого же уебана бомбило кому то в пм) Возгорание пердака на палубе тупо школяр какой то решил народ на капусту обуть)
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
202
Онлайн
100д 6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта по просьбе ТСа.
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
202
Онлайн
100д 6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где то есть тема, у этого же уебана бомбило кому то в пм) Возгорание пердака на палубе тупо школяр какой то решил народ на капусту обуть)
Следи за языком.
Даю тебе бан на 2 дня, подумай, читаю твои последние 5-7 сообщений, и понимаю что неадекват, школяр, имбецил, здесь ты, а не те, кому ты адресуешь подобные сообщения.

UPD разбана не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху