• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Взлом wifi 2021

NordSpace

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
97
Онлайн
3д 1ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Всем алоха! Подскажите, есть ли какой-то действенный способ сейчас взломать соседский вифи? Буду крайне признателен , если поделитесь опытом своим связанным с данной темой!
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Просто убей соседа и посмотри его пароль от вайфай и не ломай голову. Удачи!
 

HYPER

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
23
Онлайн
4д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема проста: вводишь пароль от wifi 12345678, у кого-то он такой.
Сижу на таком wifi уже месяц, сосед не заморачивался с паролем видимо.
 

NordSpace

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
97
Онлайн
3д 1ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Схема проста: вводишь пароль от wifi 12345678, у кого-то он такой.
Сижу на таком wifi уже месяц, сосед не заморачивался с паролем видимо.
Не работает увы(

Просто убей соседа и посмотри его пароль от вайфай и не ломай голову. Удачи!
Еще надо будет найти бумажку с паролем:eek:
 

Tommy

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.18
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В свое время пользовался Jump Start WiFi все оч просто
Загугли)
 

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем алоха! Подскажите, есть ли какой-то действенный способ сейчас взломать соседский вифи? Буду крайне признателен , если поделитесь опытом своим связанным с данной темой!
Короче заходишь в ютуб на канал overbafer1 (не реклама) и смотришь много полезной информации)
 

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Я как то отсижевался месяц в Варшаве, и от не чего делать решил повзламывать поляков, пароли у них похлеще наших в разы, начал я с джампера, вычислил все модели роутеров, маки, искал, подключился, до жопы, поставил кали, попробовал аир, ресив, тоже ниче, получилось взломать спустя неделю один вайфай, и то там были цифры и один символ, вытянул рукопожатие, и через винду и хэшкэт если не ошибаюсь за счет ресурсов видео карты генерировал неделю, учитывая что относительно чайник в этом был хочу сказать что если хочешь то найдешь способ) Всем хорошего дня)
 

Perseida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Есть одна действенная программа, которую проверил лично я, взломав 3 соседских вай фая. Работает с ноутбука. Называется "router scan by stas'm". скачать можно на форуме " stascorp ". Качаешь программу эту, запускаешь её. И там будет вкладка " wireless network", жмешь на неё там будет список твоих сетей которые ловит вай фай твоего ноутбука, далее выбираешь сеть и нажимаешь кнопку " W " и " start audit ". Программа не даёт 100% гарантии взлома, но вот по своему опыту скажу, что она взламывает 3 сети из 10 это точно. Главное, чтобы вокруг вас было много вай фай сетей и методом проб можно будет найти хотя бы одну сеть БЕСПЛАТНО!)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем алоха! Подскажите, есть ли какой-то действенный способ сейчас взломать соседский вифи? Буду крайне признателен , если поделитесь опытом своим связанным с данной темой!
Юзай дистрибутивы Linux
Школьническая kali в помощь, почитай про aircrack, hashcat и прочее)
Разобраться - 1 день
 

404reboot

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.08.20
Сообщения
16
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем алоха! Подскажите, есть ли какой-то действенный способ сейчас взломать соседский вифи? Буду крайне признателен , если поделитесь опытом своим связанным с данной темой!
В Kali linux, там через airdump-ng сканиреушь сети и потом находишь точку у которой сигнал лучше и пытаешься перехватить хэндшейки и когда перехватишь то потом расшифровать илиавтоматический если не хочешь всё ручками делать то через wifite или если включен wps у других то можно проверить на уязвимость pixie dust а емли есть то за 3-5 минут пароль от вафли у тебя, если есть вопросы то пиши

Юзай дистрибутивы Linux
Школьническая kali в помощь, почитай про aircrack, hashcat и прочее)
Разобраться - 1 день
Есть способ это узнаешь диапозон ip твоего города, копируешь его потом скачиваешь роутерскан прогу, туда ставляешь диапозон ip сканируешь и проверяешь. А еще есть ресурс вроде 3wifi.stascorp там выкладывают взломанные вафли

Короче заходишь в ютуб на канал overbafer1 (не реклама) и смотришь много полезной информации)
Еще undermind, вроде еще александр курец или как там его звать
 

Alexander.Solomon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.06.21
Сообщения
15
Онлайн
1д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть програ lazy script не только для взлома wifi может поможет
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем алоха! Подскажите, есть ли какой-то действенный способ сейчас взломать соседский вифи? Буду крайне признателен , если поделитесь опытом своим связанным с данной темой!
Отпишись в лс, научу ломать любой Wi:Fi - от А до Я, разберем вместе)
Гарант Бухты - само собой всегда +++;)
 

anaTToly77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самый рабочий способ - закинуть kali linux на флеху, загрузится с ее, а дальше при помощи встроенных программ сканировать сети. Выбирает ви-фи, который ближе всего находится к тебе и пробуешь перехватить хен-шейк, дальше его нужно расшифровать. Это можно сделать у себя на пк простым перебором словарей, но это очень долго особенно если слабый пк. Я просто загружал на спец сервис (название не помню) и он тебе перебирает хен-шейк своими словарями, если находит твой пасс - платишь 1-2 бакса и все пароль у тебя. вообщем вся инфа легко гуглится.
 

elpach0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я работал в конторах нескольких интернет-провайдеров своего города. И частенько люди на вопрос какой поставить вам пароль на вифи просили поставить свой номер телефона. Можете иметь ввиду эту информацию в данном вопросе
 

BlackWell

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.21
Сообщения
46
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть один действенный метод, от которого до сих пор вроде как нельзя 100% защититься . Расскажу в двух словах:
Необходимо - kali linux на компе или на виртуалке, правильный wifi адаптер, словарь с вероятными паролями для брута.
Метод называется "ловля хэндшейков" или рукопожатий.
Смысл:
- кали линукс может перевести правильный вайфай адаптер в режим мониторинга. Будем ловить все пакеты в радиусе действия.
- но нам не нужны все пакеты. Когда юзер, который знает пароль от вайфая подключается к нему - они обмениваются зашифрованным ппролем. Это и называется рукопожатие. Его нам нужно словить. В кали есть соыт, который это делает сам.
- как быть чтобы не ждать часами пока кто-то подключится ? Нужно отсоединить текущих юзеров чтобы они заново подключились. И опять же в кали есть программа, которая все сделает за тебя.
- поймали рукопожатие - можем взять его на флешку и брутфорсить(перебирать пароли) его не трогая вайфвай. Для этого нам и нужен словарь с возможными паролями. Их там может быть сотни тысяч. Кали будет их перебирать и рано или поздно найдет.
Вот наш пароль )))

Я так тестировал свой вайфай. Все работает.

Ключевой момент - все программы есть в кали, все делают сами.

Если расписывать все подробно - получится большая статья, в принцыпи могу, не знаю стоит ли.
 

inogda

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.21
Сообщения
20
Онлайн
12ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Kali Linux + wifi адаптер + словари = так можно много чего поломать))
 

BlackWell

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.21
Сообщения
46
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Kali Linux + wifi адаптер + словари = так можно много чего поломать))
Поломать можно, дело времени, только что потом с этим делать ?) Стоило ли затраченное время на это?

Хотя не все ) я от этих делов попытался защититься.
 

inogda

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.21
Сообщения
20
Онлайн
12ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да и если с андроида интересует, можно Kali NetHunter, как установливать на 4pda найдешь
 

Markannn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.22
Сообщения
3
Онлайн
6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
добрый день, тема жива, есть кто?вопрос по поводу linux
 

alejandro3223

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 10ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был бы способ с ios..
 
Сверху