• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Взлом трафик провайдера лимитки

MonoWar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.04.17
Сообщения
11
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!

Нахожусь далеко заграницей (от РФ) и тут деревня норм так.
Провел домой через телефонную сеть домашний инет через ADSL TP-Link передает мне инет через WiFi.
Скорость не плохая максималка 2 Мбит/сек.
Но... Ска тут самый крутой тариф это 10 Гб в месяц, а я потратил на обновы и видеокурсы уже 5 Гиг. Остальные или по крутым сайтам пошарил или компания ворует, короче иду ко дну (есть скрин отчета трафика).
Сотовые операторы дорогие предлагают такую тему за сумму в двукратном размере.
Зависаю тут часто и беру полезную инфу, но пока по поводу взлома провайдеров не нашел тему через местный поисковик.

Можете помочь с данной темой?
Возможен ли взлом моего провайдера, чтоб или счетчик не крутился или пополнить баланс "черным" путем, или есть другой метод?
Честно попал в кидалово (обидно было, что кинул свой кореш) и пусто в кармане (что и перебрался в деревню - чтоб заново вставать на ноги), а то заплатил бы щедро.
А мне на курсы трындец нужны байты.
Посоветуйте братва что делать?

Заранее благодарю!

Пи.Эс.: Если нужна подробная инфа, то в лс напишите.
Пи.Эс.2: Если создал тему не в том месте, то модеры плиз закиньте в актуальный раздел.

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

MonoWar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.04.17
Сообщения
11
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть новости братва? Нужны не только мне, есть спрос немалый.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если рядом много соседей с вайфаем
можно dumper качнуть и попробовать
к кому нибудь подцепится
и наебывать его а не провайдера)
 

MonoWar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.04.17
Сообщения
11
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело в том, что тут городок маленький и я живу в частных домах. Вайфайеров пальцами можно сосчитать и то они далеко.
 

vovahilko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ситуация почти такая же еле растягиваю гигаайты , мб кто видел тему или знает что , то пишите )
 

MoozyMo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиши в лс
 

Minamoto-no Yoshitsune

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня есть знакомый, имеющий доступ к серверам ростелокома. Он может предоставить тебе учетную запись для авторизации в сети у провайдера, интернет навсегда станет безлимитным и бесплатным. Если заинтересовался, то напиши на телеграм: @minamoto8
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня есть знакомый, имеющий доступ к серверам ростелокома. Он может предоставить тебе учетную запись для авторизации в сети у провайдера, интернет навсегда станет безлимитным и бесплатным. Если заинтересовался, то напиши на телеграм: @minamoto8
Ага. А у меня есть знакомый, который платные номера подключает:D
 
Сверху