• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Взлом страницы ВК

Макс69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Хотел узнать, возможно ли сейчас взломать страницу пользователя вк и занимается ли этим кто сейчас ? Было бы неплохо, если есть у кого контакт проверенного человека, который сможет это сделать.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне кажется это нереально.. учитывая, что скорее всего включена двухэтапная аутентификация
 

Макс69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю что раньше это точно можно было сделать, т.к. кореш занимался, сейчас не в курсе, думаю вы подскажете.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю что раньше это точно можно было сделать, т.к. кореш занимался, сейчас не в курсе, думаю вы подскажете.
если есть возможность войти в контакт с жертвой, то мне кажется можно попробовать заобщаться, и как нибудь невзначай стилер паролей впихнуть
 

okorch2015

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю что раньше это точно можно было сделать, т.к. кореш занимался, сейчас не в курсе, думаю вы подскажете.
фишинг, создай сайт точно такой как вк, ну а дальше сам подумай, что с этим можно сделать
 

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.на данный момент "взломать" аккаунт Вк одними только своими знаниями в области ИТ невозможно
.единственный вариант это сделать - непосредственный контакт с жертвой
.общение с целью вывести на фишинг, доступ к устройству для установки кейлоггера (это в идеале) и так далее и тому подобное
.в любом случае, первое чем стоит обзавестись - знания и опыт применения на практике СИ
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+1, только СИ.
Все продаваны, толкающие услугу взлома, действуют по принципу - получил 4 заказа, один получилось ломануть, деньгу получил.
Насчет двойной аутентификации - большинство её не включало.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+1, только СИ.
Все продаваны, толкающие услугу взлома, действуют по принципу - получил 4 заказа, один получилось ломануть, деньгу получил.
Насчет двойной аутентификации - большинство её не включало.
извиняюсь за офтоп, а что такое СИ?
 

Каспер

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
http://kotfake.ru
здесь можешь найти для себя фишинг сайт
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Даже я не знал о двухэтапной аутентификации, что говорить о обычных юзерах.
Тут только фишинг или кейлоггер
 
  • Like
Реакции: Kiss

iKlown

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас стоит защита тип по телефону , смс , тоесть варик взломать уменьшился в много раз , но не все эту защиту ставят
 

Deoro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На офф мобильные клиенты (вроде кроме WP), приходит уведомление о входе на акк. Так что даже после того как узнали логин и пасс есть варик, что жертва увидит инфу о входе на акк и сменит пасс.
.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если есть двухэтапной аутентификации помогут куки жертвы или удаленний доступ к компу(дед)
 

Harvish

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
окей, но всё же это возможно сделать. Люди на тёмных форумах всё ещё могут сделать это за немалую сумму. Это тоже через СИ?
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
окей, но всё же это возможно сделать. Люди на тёмных форумах всё ещё могут сделать это за немалую сумму. Это тоже через СИ?
фишинг, стиллер, уговорить жертву нужно через СИ
 

Korben

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лучше разводить лохов по взлому
 

Nindzya

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самое интересное что тем, кому заказываешь взлом, они пишут твоей жертве и договариваются с ней(могут отдать процент с суммы и т.д.)И ты для проверки получаешь что тебе надо скрин, видос или письмо со страницы жертвы. Ну а потом ты переводишь всю сумму и на этом всё..Плюс твою страницу сдали жертве. ВК тебе точно никто не взломает, а те кто может и мог бы такой херней заниматься не будут. А ловить жертву что бы она на фейках-сайтах ввела свои пароли ты можешь и сам. Или написывать от имени администрация ВК что бы жертва прошла повторную идентификацию по твоей ссылке...
 

Буй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помню раньше были сервисы которые работали как описывал Nindzya, но в последнее время как то их вообще не видно.
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сейчас не реально. Нужен контакт с жертвой, как писали выше. Вообще, еще пару лет назад взламывали только так.
 

Буй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару лет назад была неплохая тема связаная с конторами по влому вк. Но увы те времена прошли
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальные продаваны взламывают вк за 8-10к. Есть проверенные сервисы, используй поиск
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху