• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Выслушаю предложения и советы

Oleg5665

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет, дорогие друзья.
В связи с тяжелой ситуацией в стране встал вопрос о заработке денег(чтобы съеб*ться(нет)). Была идея заняться поиском и продажей металлолома, но оказалось что наш небольшой городок уже полностью перекопан. Готов выслушать ваши предложения, чем можно заняться.
В нашем распоряжении лишь только:
1)4 руки, 4 ноги, 2 головы
2)автомобиль
3)желание заработать
Заранее, всем спасибо, выслушаю всех
 

anonimusss

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
33
Онлайн
2д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
4 руки 4 ноги и 2 головы - а навыки у них какие имеются ?) + возраст какой ?
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
47д 1ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А какой город? Далеко от Москвы? Локейшн очень определяет вариации) Для Москвы могу очень здоровую тему расписать. Сам занимался.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А какой город? Далеко от Москвы? Локейшн очень определяет вариации) Для Москвы могу очень здоровую тему расписать. Сам занимался.
Напиши тут если не затруднит , интересно почитать.
 

henry057

Пират
Изгнан
Регистрация
03.03.21
Сообщения
70
Онлайн
7д 20ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А какой город? Далеко от Москвы? Локейшн очень определяет вариации) Для Москвы могу очень здоровую тему расписать. Сам занимался.
Если есть возможность, напиши здесь
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
47д 1ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доставка картошки на дом. Дочитай до конца. И ты поймешь что всё гениальное просто.

Продавать будем картошку в мешках/сетках по 25-30кг. Ключевое - "бесплатная" доставка на дом (удобство/сервис).

Распишу тему максимально обширно. Со всех сторон. Включая психологию, почему и как это работает.

В основном наш клиент - это люди постсоветского пространства. По собственному опыту в большинстве случаев это одинокие старики. Те, у кого нет машины, чтобы съездить на рынок и купить мешок картошки. А тащить в руках домой не удобно/тяжело/нет сил. Ну или люди которым попросту нужен этот сервис. Нас тупо на заказах просили пройти прям в обуви и занести этот мешок на балкон/в комнату - это ответ на вопрос зачем и кому это нужно. У стариков нет сил даже поставить этот мешок туда куда они хотят.

По скольку наш клиент совок, искать "доставку картошки на дом" в интернете он никогда не будет. Да и не доверяет он таким каналам. Исходя из этого понимания наши инструменты будут соответствующие)

1. Находим самую дешевую типографию (могу дат контакты) и заказываем 1000 листовок в формате А5 (половина А4) кислотно желтого цвета (чтобы бросалось в глаза).

Текст объявления следующий: "Уважаемые жильцы! С 15 по 18 августа на ваш дом будет осуществляться бесплатная доставка картофеля в сетках по 30кг. Не импортная. Сорт: Ред скарлет. Калибр 5-7 (крупная). Не мороженная".

И внизу отрывные листочки с вашим номером. Что мы имеем? Мы имеем объявление максимально доверительного формата для нашей целевой аудитории. Стилистически оно очень схоже с объявлением от Администрации дома/города и тд. И клеится оно на подъездную дверь. Это сразу снимает 95% возражений поводу качества/происхождения продукта. Более того - это тот формат к которому привык наш клиент. Так и было всю его сознательную жизнь.

2. Выбираем район на 30-40 домов и идем обклеивать. Клеить нужно на входную дверь. Около двери. Внутри подъезда. Так же можно разбрасывать в почтовые ящики. Идеально для этого подойдет клей-карандаш и ПВА (остальные отваливаются). Клеить нужно после 7 утра, иначе заботливые дворники пройдут вслед за вами с 5 до 7 утра и благополучно зачистят ваши труды. Со мной такое было. Дольше всего объявы сохраняются внутри подъездов. Тут мы заходим в интернет и забиваем "Универсальный ключ от домофонов/подъездов" и покупаем за 1000р связку из 3-4 ключей которые откроют 80% подъездов.

3. Расклеили. Звоним в совхоз имени Ленина и пробиваем оптовую цену на картоху. В целом мешок 30кг должен выходить 500 рублей (продаем этот мешок за 1000р). Так же можно позвонить и в другие оптовые базы/совхозы в ближайшем подмосковье. Пробили цену - договорились. Ок.

4. Идем на Авито. Ищем аренду небольшого грузовичка. Газель или Хьюндай Портер. Аренда 350-400руб/час. Звоним. Договариваемся.

5. Расклеиваем объявления за 3-5 дней до даты доставки указанной в объявлении. Это нужно чтобы было время набрать заказы. То есть если в объяве написано что доставка 10-12 числа - клеить мы идем 6-7 числа. За это время клиент успеет увидеть, отреагировать/принять решение.

6. Клиенты звонят. Записываем их адреса, имена и кому сколько надо. Подбиваем заказы.

7. День доставки. Прозваниваем всех клиентов, чтобы убедиться что всё в силе. Напоминаем что сегодня доставка. Приедем в ближайшие часы. 10-20% отваливается. Это норма. К примеру, изначально набралось заказов в сумме на 1,5 тонны. Прозвонили через 2-3 дня - уже 5-10 людям не надо. 100-200кг отвалилось.

8. Нам нужно оптимизировать маршрут. Чтобы не кататься с одного адреса на другой через всю Москву (когда обклеил сразу 3-4 района). Ведь мы почасово платим водиле. Заходим на яндекс карты, накидываем все эти адреса/точки на карту и нажимаем "проложить маршрут". У нас получается оптимальная цепочка. От первого адреса до последнего.

9. Встречаемся с водилой, едем на склады, закупились. Развозим. Профит.

Понимаю что повествование было слегка сумбурно. Тут я все таки лишний раз резюмирую.

Во первых. Темой я занимался сам лично. И знаю пацанов которые до сих пор живут на этом. Инфа из твердого личного опыта.

Цепочка в идеале должна выглядеть так: Поклейка объявлений - сбор заказов - развоз заказов. Нюансы каждого процесса я расписал.

Что по бабкам. Возьмем минимальный заказ. 900кг. Это 30 мешков по 30кг. В деньгах это 15 000 на закуп. Продаем в 2 конца. Поэтому после развоза у нас 30 000 на руках. Минус закупочные. И минус 3000-3500 водиле в конце. Спокойно в день можно 10-12 тысяч чистыми делать. Утром вкинул - вечером вынул. Конечно же всегда будет 1-2 адреса где будут отказываться от заказа. Картошка им не понравилась на вид и тд. Зато у меня и моего напарника всегда стояло по мешку картошки дома))

Если есть какие то вопросы по этой теме, задавайте.
 

Gagablik

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
83
Онлайн
17д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доставка картошки на дом. Дочитай до конца. И ты поймешь что всё гениальное просто.

Продавать будем картошку в мешках/сетках по 25-30кг. Ключевое - "бесплатная" доставка на дом (удобство/сервис).

Распишу тему максимально обширно. Со всех сторон. Включая психологию, почему и как это работает.

В основном наш клиент - это люди постсоветского пространства. По собственному опыту в большинстве случаев это одинокие старики. Те, у кого нет машины, чтобы съездить на рынок и купить мешок картошки. А тащить в руках домой не удобно/тяжело/нет сил. Ну или люди которым попросту нужен этот сервис. Нас тупо на заказах просили пройти прям в обуви и занести этот мешок на балкон/в комнату - это ответ на вопрос зачем и кому это нужно. У стариков нет сил даже поставить этот мешок туда куда они хотят.

По скольку наш клиент совок, искать "доставку картошки на дом" в интернете он никогда не будет. Да и не доверяет он таким каналам. Исходя из этого понимания наши инструменты будут соответствующие)

1. Находим самую дешевую типографию (могу дат контакты) и заказываем 1000 листовок в формате А5 (половина А4) кислотно желтого цвета (чтобы бросалось в глаза).

Текст объявления следующий: "Уважаемые жильцы! С 15 по 18 августа на ваш дом будет осуществляться бесплатная доставка картофеля в сетках по 30кг. Не импортная. Сорт: Ред скарлет. Калибр 5-7 (крупная). Не мороженная".

И внизу отрывные листочки с вашим номером. Что мы имеем? Мы имеем объявление максимально доверительного формата для нашей целевой аудитории. Стилистически оно очень схоже с объявлением от Администрации дома/города и тд. И клеится оно на подъездную дверь. Это сразу снимает 95% возражений поводу качества/происхождения продукта. Более того - это тот формат к которому привык наш клиент. Так и было всю его сознательную жизнь.

2. Выбираем район на 30-40 домов и идем обклеивать. Клеить нужно на входную дверь. Около двери. Внутри подъезда. Так же можно разбрасывать в почтовые ящики. Идеально для этого подойдет клей-карандаш и ПВА (остальные отваливаются). Клеить нужно после 7 утра, иначе заботливые дворники пройдут вслед за вами с 5 до 7 утра и благополучно зачистят ваши труды. Со мной такое было. Дольше всего объявы сохраняются внутри подъездов. Тут мы заходим в интернет и забиваем "Универсальный ключ от домофонов/подъездов" и покупаем за 1000р связку из 3-4 ключей которые откроют 80% подъездов.

3. Расклеили. Звоним в совхоз имени Ленина и пробиваем оптовую цену на картоху. В целом мешок 30кг должен выходить 500 рублей (продаем этот мешок за 1000р). Так же можно позвонить и в другие оптовые базы/совхозы в ближайшем подмосковье. Пробили цену - договорились. Ок.

4. Идем на Авито. Ищем аренду небольшого грузовичка. Газель или Хьюндай Портер. Аренда 350-400руб/час. Звоним. Договариваемся.

5. Расклеиваем объявления за 3-5 дней до даты доставки указанной в объявлении. Это нужно чтобы было время набрать заказы. То есть если в объяве написано что доставка 10-12 числа - клеить мы идем 6-7 числа. За это время клиент успеет увидеть, отреагировать/принять решение.

6. Клиенты звонят. Записываем их адреса, имена и кому сколько надо. Подбиваем заказы.

7. День доставки. Прозваниваем всех клиентов, чтобы убедиться что всё в силе. Напоминаем что сегодня доставка. Приедем в ближайшие часы. 10-20% отваливается. Это норма. К примеру, изначально набралось заказов в сумме на 1,5 тонны. Прозвонили через 2-3 дня - уже 5-10 людям не надо. 100-200кг отвалилось.

8. Нам нужно оптимизировать маршрут. Чтобы не кататься с одного адреса на другой через всю Москву (когда обклеил сразу 3-4 района). Ведь мы почасово платим водиле. Заходим на яндекс карты, накидываем все эти адреса/точки на карту и нажимаем "проложить маршрут". У нас получается оптимальная цепочка. От первого адреса до последнего.

9. Встречаемся с водилой, едем на склады, закупились. Развозим. Профит.

Понимаю что повествование было слегка сумбурно. Тут я все таки лишний раз резюмирую.

Во первых. Темой я занимался сам лично. И знаю пацанов которые до сих пор живут на этом. Инфа из твердого личного опыта.

Цепочка в идеале должна выглядеть так: Поклейка объявлений - сбор заказов - развоз заказов. Нюансы каждого процесса я расписал.

Что по бабкам. Возьмем минимальный заказ. 900кг. Это 30 мешков по 30кг. В деньгах это 15 000 на закуп. Продаем в 2 конца. Поэтому после развоза у нас 30 000 на руках. Минус закупочные. И минус 3000-3500 водиле в конце. Спокойно в день можно 10-12 тысяч чистыми делать. Утром вкинул - вечером вынул. Конечно же всегда будет 1-2 адреса где будут отказываться от заказа. Картошка им не понравилась на вид и тд. Зато у меня и моего напарника всегда стояло по мешку картошки дома))

Если есть какие то вопросы по этой теме, задавайте.
Это лучшая схема, что я слышал) и самая рабочая из всех представленных на сайте :D
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
961
Онлайн
76д 10ч 31м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
можно вывозить людей в лес на заказ
востребованная услуга
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Ну для металлолома нужно очень большие вложения .Даже без разницы скопано/перекопано у вас или нет .
Тема очень прибыльная,но и очень дорогая .
А так если есть руки/ноги - почему бы не поехать на заработки за границу (как вариант) а там может и возвращаться не захочешь .
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доставка картошки на дом. Дочитай до конца. И ты поймешь что всё гениальное просто.

Продавать будем картошку в мешках/сетках по 25-30кг. Ключевое - "бесплатная" доставка на дом (удобство/сервис).

Распишу тему максимально обширно. Со всех сторон. Включая психологию, почему и как это работает.


Если есть какие то вопросы по этой теме, задавайте.
поддержу) причем тема актуальная и не в больших городах. плюс расширение ассортимента, договора с фермерами. и обязательно: "без гмо" "натуральный продукт" "бесплатная доставка" "при доставке можете выбрать тот товар что вам больше понравится" ну и тд)
 

Sail google

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы больше проверенных - реальных схем для заработка онлайн
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы больше проверенных - реальных схем для заработка онлайн
вот не поверишь, но что мешает эту же схему перенести в онлайн?)
кнопки бабло к сожалению в интернете нету
 

sunshine_eleven

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
26
Онлайн
4д 18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Арбитраж трафика. Гемблинг.

Хорошая ниша, занимался в свое время и зарабатывал неплохие деньги.
Схема и по сей день рабочая/прибыльная, но модернизировать её стоит под себя.

1) Регистрируемся в абсолютно любой гемблинг-партнерке. Проходим апрув от нашего модера, будет задавать вопросы по типу : от куда трафик будешь лить? если сайты/группы и т.д
Говорить можно практически что-угодно, никто тщательно не проверяет, проще говоря, им плевать)
Поэтому выдумываем любую легенду, указываем либо сайт, либо группу вк (якобы она ваша). В общем с апрувом трудностей не должно.

2) Выбираем подходящий оффер. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ! Нам нужен оффер где будут платить ТОЛЬКО за регу+депозит.
Почему? Потому что если выбрать оффер где требуется депозит на протяжении недели, чтобы игрок был активным, за единоразовый депозит, партнерка вам нечего не выплатит.. Сам натыкался на такое, и считай весь трафик/деньги улетают в трубу.

я лил трафик "якобы" из своих групп вк, поэтому буду рассказывать на своем примере.

3) После того как выбрали подходящий оффер, вам выдают партнерскую ссылку. Идем и сокращаем эту ссылку в вк, копируем ее и ищем подходящие сайты трафиком. Есть большое кол-во сайтов которые предоставляют такие услуги. Загуглите, трудностей с этим не должно быть .(Цены дешевые, 300-500 рублей хватит на долго). После, настраиваем на сайте трафик, вставляем нашу сокращенную пп ссылку и начинаем лить трафик.

4) Каждые +-1000 переходов по нашей ссылке, мы запускаем 1-2 лидов, за которые нам и будут платить. Не рекомендую делать больше 5, так как ваша ПП быстро спалит и кинет в бан.

5) Где я брал лидов? Да обыкновенно, это были либо мои друзья/знакомые, которым я отправлял 500 рублей чтобы они задепозитили и покрутили слоты (помоему офферу) и за каждого лида мне платили 45$.
Когда все друзья и знакомые закончились, я делал иначе. Искал тематические группы, где люди делятся схемами мошенников чтобы не попасться. Я говорил , что владею группой в тг , где рассказываю подобные темы, "разоблачаю" схемы, разводы. Тем самым платил людям, чтобы они играли по каким нибудь выдуманным схемам, и отправляли отчет. Например : покрути 3 раза по 20 рубелей, 5 раз по 50 и т.д. Тем самым, люди проигрывали наши 500 рублей, которые мы им отправили, а мы заработали 45$

В общем вариантов масса, главное думать. Эту схему можно развернуть разными способами.
Если есть какие - нибудь вопросы, задавайте.
 

Angel

Пират
Изгнан
Регистрация
31.10.18
Сообщения
54
Онлайн
23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Да с картошкой удивил, правду говорят все гениальное просто
 

professorinich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.23
Сообщения
14
Онлайн
5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да схема с картошкой гениальна)
 

pew.nyan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все бы ничего, но уже все сказвно
 

VeriffAprove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.23
Сообщения
10
Онлайн
4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
с картошки вообще удивился, действительно хороший способ, можно попробовать
 
Сверху