• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Выручайте парни

kick

Тухлая барыга
Изгнан
Регистрация
24.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите годные фишинговые сайты, нужно узнать пароль от mail.ru. Что бы как то всунуть это в письме, и при переходе узнать пароль. Спасибо всем не равнодушным.
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите годные фишинговые сайты, нужно узнать пароль от mail.ru. Что бы как то всунуть это в письме, и при переходе узнать пароль. Спасибо всем не равнодушным.
Лол..ты фильмов про хакеров пересмотрел?!Иди уроки учи.......
 

kick

Тухлая барыга
Изгнан
Регистрация
24.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лол..ты фильмов про хакеров пересмотрел?!Иди уроки учи.......
Всегда поражался таким бестолковым людям, которые нихуя помочь не могут, но сука поумничать надо. А как сейчас по твоему мэйлы ломают, брутом? или базы данных сервиса ломают и там в хэшах ищут зашифрованный пароль?! Помоему сейчас как раз один из самых доступных вариантов это как раз фишинговая ссылка или файл.
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда поражался таким бестолковым людям, которые нихуя помочь не могут, но сука поумничать надо. А как сейчас по твоему мэйлы ломают, брутом? или базы данных сервиса ломают и там в хэшах ищут зашифрованный пароль?! Помоему сейчас как раз один из самых доступных вариантов это как раз фишинговая ссылка или файл.
Ну допустим челик переходит по твоей ссылке,дальше что, откуда пароль возьмется по твоему?
 

kick

Тухлая барыга
Изгнан
Регистрация
24.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну допустим челик переходит по твоей ссылке,дальше что, откуда пароль возьмется по твоему?
Уже разобрался, подсунул фишинговую ссылку с редиректом, в которой ему предлагают под "псевдоучеткой" мэйл.ру ввести свои данные, для дальнейшего просмотра почты. А пароль приходит мне на сайте с которого брал ссылку. Если полные дибилы то прокатит. По СИ у меня где то 5/10. Нашел личный телефон директора, написал письмо на почту, что являюсь представителем "noname" компании, занимаемся тем "что они продают" Хочу сотрудничать но не могу дозвониться до Директора, пожалуйста свяжитесь с нами через обратную связь на сайте "фишинг ссылка" С уважением главный инженер "noname" компании. Жду!
 

JazzNoga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.17
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну допустим челик переходит по твоей ссылке,дальше что, откуда пароль возьмется по твоему?
Invokerman спорить с тобой не буду, но стиллер на бесплатном хостинге никто не отменял. После перехода по ссылке все пассы сохраннёные в браузере уходят разом.
 

kick

Тухлая барыга
Изгнан
Регистрация
24.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну разве что так.....просто по другому только в фильмах):D
не разве что так, а именно так сейчас все и происходит, когда везде уже аутентификация через моб телефон.
 

kick

Тухлая барыга
Изгнан
Регистрация
24.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Invokerman спорить с тобой не буду, но стиллер на бесплатном хостинге никто не отменял. После перехода по ссылке все пассы сохраннёные в браузере уходят разом.
Invokerman спорить с тобой не буду, но стиллер на бесплатном хостинге никто не отменял. После перехода по ссылке все пассы сохраннёные в браузере уходят разом.
Про него то я и забыл, есть ссылка где живой, рабочий. А не что бы мои пароли угнали?
 

Кориандр

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Invokerman спорить с тобой не буду, но стиллер на бесплатном хостинге никто не отменял. После перехода по ссылке все пассы сохраннёные в браузере уходят разом.
Уважаемый, если Вам не лень будьте добры подробнее про данный способ в ЛС.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
fake-game один из самых оптимальных и дешевых
там есть такая функция - проверка ссылок в блеклисте вк од итд, если что сразу заменяют и ссылки всегда чистые, вообще покайфу.
Fake-Game — Регистрация
 
Сверху