• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Выбор IPhone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет уважаемые пираты. До этого дня всегда пользовался системой Android но уже порядком подза**ал меня вечными проблемами, слетами, багами, лагами. Подумываю приобрести iPhone - 4/4s-5/5s подскажите какой оптимальный вариант, что бы забыть где находится сервис по ремонту. 6/6s/6plus-7/7plus - даже не советуйте, рассматривать не буду т.к это самое "лаганутое" существо на свете я не знаю, что с ним не так и что с ним делают, но все, кого я знаю с этими моделями просто не забирают его с ремонта. Это вечные проблемы и + цена не обусловлена качеством. Может быть не отрицаю, есть адекватные телефоны на Android, советуйте.


 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5C самый няшный, как по мне.:rolleyes:
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
конечно же 5s, у самого просто 5, абсолютно все устраивает)
Да и вообще, смотря для чего тебе телефон)
5c и 5s - практически ничем не отличаются, только внешним видом, ну и у 5с чуууть батерия лучше, но на столько лучше, что разницы с 5s не ощутишь)
дизайн у 5s мне нравится намного больше
у меня вот был и iphne 3gs ( раритет ), так со своими функциями очень даже справлялся, серфить по интернету, просмотр видео, музыка очень даже
ну а пятый, это уже игры, приложения, фото/видео (очень даже хорошее качество)
в общем, тут смотря для чего он нужен с:
а вообще, айфоны это качество, кто и что бы не говорил
 

wwwa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Однозначно 5s. Актуален будет ещё около двух лет. Батарея слабовата( заряжаю каждый день несколько раз), но если не пользуешь то заряд вообще не садится. Из плюсов: Камера, скорость работы, нет лагов, оптимизированные приложения. Можешь посмотреть на SE. Но тут уже вопрос денег.
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно 5s. Актуален будет ещё около двух лет. Батарея слабовата( заряжаю каждый день несколько раз), но если не пользуешь то заряд вообще не садится. Из плюсов: Камера, скорость работы, нет лагов, оптимизированные приложения. Можешь посмотреть на SE. Но тут уже вопрос денег.
он уже не актуален. какие два года? камера слабенькая, часто лажит. я бы не советовал
 

stepashka

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
47
Онлайн
1д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
по моему 5s и 5с не так выглядят))))
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все варианты указаны выше уже давно не катируются. В наше время это уже давно кусок говна мамонта.
Как ты умудрился даже ЗАДУМАТЬСЯ о покупке четвертых айфонов я вообще не знаю.
У самого 5s и я недавно задумывался об покупке 6plus. Поэтому из твоего списка даже 5s советовать не буду, потому что новые версии iOS уже заметно протормаживают в некоторых моментах, не говоря уже о размере экрана.
Если тебе чисто нужна звонилка с надежной OS, то можешь взять 5SE, по мощнее даже будет чем 6s, но экран мелковат и с виду от старенького пятого не отличить, поэтому решать тебе.
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
5s самый оптимальный варик на данный момент.
 

Маргинал

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
21
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5s конечно же, тут и думать нечего. Более мощное железо роляет. Процессор новее, приличный видеоускоритель, имеется датчик отпечатков пальцев(ну это так, понты:)) К слову, процессор уже идёт 64-х битный, у 5-5c 32-х битный. Мощное железо дарит надежду на безглючную работу телефона на новый версиях прошивок без лагов и тормозов. Ну и 5 и 5c скорей всего уже не получат возможность обновления до новых версий прошивки до условной IOS 11-12, ввиду слабого железа, а значит многие приложения уже не получится установить или обновить старые, потому что для их установки может потребоваться более новая ось. Выбор очевиден. 5s тут вне конкуренции. Хотя если брать как модную звонилку, то и просто 5-ка проканает:D
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самый ахуенный айфон как по мне это Xiaomi redmi 3s Труба просто пушка для любых задач))
 

Moser

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.16
Сообщения
14
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно 5s. Актуален будет ещё около двух лет. Батарея слабовата( заряжаю каждый день несколько раз), но если не пользуешь то заряд вообще не садится. Из плюсов: Камера, скорость работы, нет лагов, оптимизированные приложения. Можешь посмотреть на SE. Но тут уже вопрос денег.[/QUOT
Ставишь усиленную батарею емкостью 2700мАН от немецкого производителя аккумуляторов DelWii и все нормаль
 

salpadein

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
6рку бери и не думай)))намного ярче
 

DonBass2017

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.16
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
5s естественно, только бери старой сборки то есть не сильвер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху