• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Встаем на путь истинный и познаем Дзен

LOWADKIN

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя, читатель сия творения
Начать я хочу с того, что мне 18 лет, неделю назад я бросил универ, я просто ничего не хочу, я потерял себя в этой жизни. Надеюсь на то, что мой микроблог на форуме и ваши советы/критика помогут мне.
Родился я по сути в деревне, грел себя мечтами о том, что отучусь в школе, поступлю в ВУЗ и жизнь моя наладится, но ничего подобного, универ был для самым скучным занятием, я думал как бы мне его бросить и заработать денег. Универ я бросил, денег немного заработал (спасибо схеме Пригорошни), приобрел схему у Варяга, но сейчас я не спал уже сутки и начал осознавать, что я никто, не знаю, возможно так на меня влияет отсутствие сна, но оно так. Я перестал развиваться, только деградирую, я становлюсь типичной потреблядью, я не приношу миру пользу....
Сегодня на соседнем борде прочитал историю, которая гуляет по разным телеграмм-каналам о человек, который якобы скрывается от стражей галактики за киберпреступления, и знаете, эта история дала мне какой-то толчок, я немного, но двинулся в правильном направлении: закрыл видео на ютубе и начал осмыслять, что я вообще такое, для чего я в этом мире, какова моя цель, способен ли я вообще на что-то кроме работы на заводе? эти мысли не покидали меня всю ночь, и вот сейчас, в 7:30 утра по МСК я пишу этот текст, надеясь на вашу поддержку и помощь, ведь друзей у меня нет, за месяц что я обитаю на разных бордах они стали мне как родные, люди здесь хорошие (хотя иногда попадаются совсем отбитые особи, но не будем о них), я попал в конфу в телеге к хорошим парням, которые постоянно что-то мутят, это тоже служит для меня мотивацией.
Сейчас же я потихоньку обдумываю варианты восстановления в ВУЗ, но уже на специальность "информационная безопасность".

Я хотел поставить себе какие-либо цели и выполнять их, о чем писал бы здесь для тех, кому могут быть интересны мои мысли, но не буду, хочу получить от вас совета: какие книги почитать для саморазвития и осмысления бытия, что начать изучать чтобы не про***ться в ВУЗе с этой специальностью, так я осознаю, что шансов поступить на бюджет у меня не сильно много (на эту специальность всего 15 мест, а поступают туда люди, которые реально шарят), поэтому за эти пол года хочу заработать достаточно средств для оплаты обучения за год (85к) и снятия жилья (губа не закатывается, я пытался).Форумчане, надеюсь на вашу поддержку и помощь, если зайдет, то буду писать продолжение.
А теперь цели, которую я хочу себе поставить независимо от вашей реакции на мой пост:
  • бросить курить до апреля
  • похудеть со 110кг до 90кг до мая.
Так же хотелось бы верить в то, что мой блог поможет таким же как я найти себя и найти мотивацию для свершения мечтаний.
 
Последнее редактирование:

Kaimer1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная нативная реклама "Схемы Пригорошни" вышла,респект.
 

noinfo

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
23
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если ты взял у него схему, 85 к это какой то минимум что ты можешь за месяц заработать, тк ты пишешь что зарабатываешь по схеме пригоршни, если так и есть то за пол года ты за все обучение заплатишь, если не ПИЗДИШЬ!!!;););)
 

rdiachi

Юнга
Premium +
Регистрация
14.06.17
Сообщения
42
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если ты взял у него схему, 85 к это какой то минимум что ты можешь за месяц заработать, тк ты пишешь что зарабатываешь по схеме пригоршни, если так и есть то за пол года ты за все обучение заплатишь, если не ПИЗДИШЬ!!!;););)
Отвечу так же как комент был выше - ,, Отличная нативная реклама "Схемы Пригорошни" вышла,респект.,, ;)
 

rdiachi

Юнга
Premium +
Регистрация
14.06.17
Сообщения
42
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу оговорюсь, против темы Пригоршни ничего плохого не имею, много народу довольные схемой и самим ТС
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 21ч 24м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
ТС, от тебя давно не было вестей.
Стукни в Телегу.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я даж больше скажу. Прекращение курения повлечет за собой другие ограничения в разнообразно потребляемом говне. Так, бросив курить, я вовсе отказался от алкоголя и теперь спустя полтора года делаю с одного подхода 23 подтягивания и 30 брусья за раз ))) До этого только в школе умел. Как то так
 

qubbatch

Незнакомец
Premium +
Регистрация
31.07.17
Сообщения
10
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя, читатель сия творения
Начать я хочу с того, что мне 18 лет, неделю назад я бросил универ, я просто ничего не хочу, я потерял себя в этой жизни. Надеюсь на то, что мой микроблог на форуме и ваши советы/критика помогут мне.
Родился я по сути в деревне, грел себя мечтами о том, что отучусь в школе, поступлю в ВУЗ и жизнь моя наладится, но ничего подобного, универ был для самым скучным занятием, я думал как бы мне его бросить и заработать денег. Универ я бросил, денег немного заработал (спасибо схеме Пригорошни), приобрел схему у Варяга, но сейчас я не спал уже сутки и начал осознавать, что я никто, не знаю, возможно так на меня влияет отсутствие сна, но оно так. Я перестал развиваться, только деградирую, я становлюсь типичной потреблядью, я не приношу миру пользу....
Сегодня на соседнем борде прочитал историю, которая гуляет по разным телеграмм-каналам о человек, который якобы скрывается от стражей галактики за киберпреступления, и знаете, эта история дала мне какой-то толчок, я немного, но двинулся в правильном направлении: закрыл видео на ютубе и начал осмыслять, что я вообще такое, для чего я в этом мире, какова моя цель, способен ли я вообще на что-то кроме работы на заводе? эти мысли не покидали меня всю ночь, и вот сейчас, в 7:30 утра по МСК я пишу этот текст, надеясь на вашу поддержку и помощь, ведь друзей у меня нет, за месяц что я обитаю на разных бордах они стали мне как родные, люди здесь хорошие (хотя иногда попадаются совсем отбитые особи, но не будем о них), я попал в конфу в телеге к хорошим парням, которые постоянно что-то мутят, это тоже служит для меня мотивацией.
Сейчас же я потихоньку обдумываю варианты восстановления в ВУЗ, но уже на специальность "информационная безопасность".

Я хотел поставить себе какие-либо цели и выполнять их, о чем писал бы здесь для тех, кому могут быть интересны мои мысли, но не буду, хочу получить от вас совета: какие книги почитать для саморазвития и осмысления бытия, что начать изучать чтобы не про***ться в ВУЗе с этой специальностью, так я осознаю, что шансов поступить на бюджет у меня не сильно много (на эту специальность всего 15 мест, а поступают туда люди, которые реально шарят), поэтому за эти пол года хочу заработать достаточно средств для оплаты обучения за год (85к) и снятия жилья (губа не закатывается, я пытался).Форумчане, надеюсь на вашу поддержку и помощь, если зайдет, то буду писать продолжение.
А теперь цели, которую я хочу себе поставить независимо от вашей реакции на мой пост:
  • бросить курить до апреля
  • похудеть со 110кг до 90кг до мая.
Так же хотелось бы верить в то, что мой блог поможет таким же как я найти себя и найти мотивацию для свершения мечтаний.
Очень тебя понимаю, такая же хуйня и у меня.. не знаю куда податься уже..
 

LOWADKIN

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если ты взял у него схему, 85 к это какой то минимум что ты можешь за месяц заработать, тк ты пишешь что зарабатываешь по схеме пригоршни, если так и есть то за пол года ты за все обучение заплатишь, если не ПИЗДИШЬ!!!;););)
я отбил тему и вышел в плюс, дальше решил слезть с этой темы, мне тяжко с моральной точки зрения проворачивать такое)
Может найду людей и на пассив поставлю эту тему.
 

LOWADKIN

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начни со спорта - курить автоматом бросишь.
И мысли дурные пройдут.
максимум чем мне можно заниматься - ходьба.
ожирение + всд + гипертония + плоскостопие
я вообще не знаю как я ещё жив с таким образом жизни)
 

LOWADKIN

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная нативная реклама "Схемы Пригорошни" вышла,респект.
братик, никакой рекламы. я и про варяга тут написал, но почему-то ты не написал о рекламе схемы варяга.
я просто рассказал о том, что происходило со мной последние два месяца и сказал, что я не просто так штаны просиживал, а пытался что-то делать
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я отбил тему и вышел в плюс, дальше решил слезть с этой темы, мне тяжко с моральной точки зрения проворачивать такое)
Может найду людей и на пассив поставлю эту тему.
А что за тема? Сложно в плюс выйти? У кого покупал?
 

LOWADKIN

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что за тема? Сложно в плюс выйти? У кого покупал?
не лучше ли такие вопросы в личку задавать? я эту тему создал не с целью рассказать о том, какие схемы на форуме рабочие. а какие нет
 

Esc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую.
Позволю себе дерзко и безапелляционно постулировать, потому как доказать все равно не смогу.
Наши мысли: убеждения и идеи - это плоть и кровь социума, а отношения его дыхание.
По части "я никто, польза миру, развиваться, деградировать" ты далеко не одинок, такие мысли не посещали человека разве что наглухо деревянного, но все это галимая суета, насажденная окружением.
Человек это лысая, сильно социальная обезьяна, вся его жизнь это социум, все его мысли это его проекции, все это летает в воздухе, в чьих то головах оседает, в чьих то не задерживается.
Rumble d.p. - человеку нужен человек, вбей в контаче трек по теме.
Еще слышал такую вещь, люди ищут разные решения своих проблем, но решаются они когда меняется их окружение.
Здрав буди!
 

dobro bez dobra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен,ты лысая,сильно социальная обезьяна,вся твоя жизнь это социум.

Жизнь одна,и своей жизнью надо жить.
Ты в пирамиде человеческого бытия,твоя жизнь скучная,серая.
Хуево тебе,ну шо поделать бывает
 

Golden_Bulls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По больше общения тебе надо, не в интернете а наяву. А то так паническую атаку себе заработаешь) Спать надо нормально. Бабло не спит, но здоровье важнее я считаю. Ведь купюрой бабу не трахнешь. Я это к чему, паническая атака это расстройство личности. Ты близок к этому, поверь. Чем больше будешь зависать за компом, тем будет хуже. ну и вообще психологические книги ни к чему... Жизнь научит чему надо. Философия and психология может усугубить ситуацию. Ты не только потеряешь себя, но и вообще на людей как сквозь стекло будешь смотреть. В этом мало чего приятного. Совет тебе: Больше спи, общайся, еби телок. И со временем ты найдешь смысл жизни. Для меня вот например, смысл это секас.
 

Esc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен,ты лысая,сильно социальная обезьяна,вся твоя жизнь это социум.

Жизнь одна,и своей жизнью надо жить.
Ты в пирамиде человеческого бытия,твоя жизнь скучная,серая.
Хуево тебе,ну шо поделать бывает
Прошу простить, если мои слова вызвали неприятные чувства. Возможно есть некоторое недопонимание.
Социум это общество, все мы это общество, этот сайт общество, эта тема общество, наш разговор это уже общество, социум может быть любым и неизбежно будет, если речь не идет об отшельничестве.
По части обезьяны: люди (лат. Homo) — род семейства гоминидов отряда приматов.

Согласен,ты лысая,сильно социальная обезьяна,вся твоя жизнь это социум.
Кстати, собираюсь побриться наголо - удобно че.
 
Сверху