• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Всплыли кредиторы.

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 13ч 11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В общем, года два назад я набирал онлайн займы на свое имя, так как нужны были срочно деньги. Отдавать по совету бывалых я ничего не собирался. Теперь вплыла контора creditexpress (кредитекспрес юкрейн ел.ел.сі) , прислали письмо неделю назад на адрес прописки, где я должен 1800 грн. , если до завтра не положу, то обещают приехать для изымания долга, типа описывать имущество. Стоит ли бояться? В интернете все их называют мошенниками, за 100 грн. бывают не дают спокойно жить, но в основном звонками. Кто шарит?
 

Been Loo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто не приедет описывать, может быдлоганы приедут попугать
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
В общем, года два назад я набирал онлайн займы на свое имя, так как нужны были срочно деньги. Отдавать по совету бывалых я ничего не собирался. Теперь вплыла контора creditexpress (кредитекспрес юкрейн ел.ел.сі) , прислали письмо неделю назад на адрес прописки, где я должен 1800 грн. , если до завтра не положу, то обещают приехать для изымания долга, типа описывать имущество. Стоит ли бояться? В интернете все их называют мошенниками, за 100 грн. бывают не дают спокойно жить, но в основном звонками. Кто шарит?
Все это шлем конечно!Ну хотя мой тебе совет будь поокуратней!Сейчас востанавливают колекторов а они люди отчаяные!
 
Сверху