• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Возможность заработать (скам)

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если интересно пишите телегу
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эм, а за что 40% тебе платить?
В паблике подобных скриптов тьма, платежек тоже. То что ты научился скачивать скрипты и ставить их по инструкции на хостинг не делает из тебя специалиста.

Домен на фриноме = бесплатно
Хостинг(сервер) тест период = бесплатно
Отвалится ничего не может, а если ддос, то можно бесплатную заглушку от cloudflare повешать. Для мамонтов сделать FAQ + чат бота что будет раздавать приветы. И нахуй живого оператора дармоеда который хочет 40% от всего оборота проекта с воздуха.

Итого нужны затраты исключительно на рекламу. Не там ты лохов ищешь.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Эм, а за что 40% тебе платить?
В паблике подобных скриптов тьма, платежек тоже. То что ты научился скачивать скрипты и ставить их по инструкции на хостинг не делает из тебя специалиста.

Домен на фриноме = бесплатно
Хостинг(сервер) тест период = бесплатно
Отвалится ничего не может, а если ддос, то можно бесплатную заглушку от cloudflare повешать. Для мамонтов сделать FAQ + чат бота что будет раздавать приветы. И нахуй живого оператора дармоеда который хочет 40% от всего оборота проекта с воздуха.

Итого нужны затраты исключительно на рекламу. Не там ты лохов ищешь.
Вася ты берега попутал чтобы так со мной разговаривать.
А не докуя будет пользоваться сайтом на халяву когда я за свои деньги оплачиваю сервер, настраиваю сервер, устанавливаю баганый скрипт (все скрипты в пабле с багами и кривыми платежками), исправляю его, покупаю домены, если тема набирает оборот то разрабатываю новый скам проект плюс беру на себя все риски сесть на бутылку.
Последний раз скамом занимался два года назад, эти условия устраивали людей, бывали моменты когда брал всего 20% на интересных мне условиях, я об этом упомянул в топике выше что можно предложить свои условия.
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блять, прослезился. Выколи себе нахуй глаза и выкинь компьютер с окна чтобы подобную херню больше не писать. Ты говоришь что покупаешь сервер. Сервер для проекта куда 10-20 калек в сутки будет заходить не нужен. Скорее всего ты имел ввиду хостинг. Там уже стоит апач, php, mysql. Ничего настраивать не надо, просто залить файлы и исправить конфиги. Для этого даже программистом быть не надо! А домены купить и направить днс на айпи хоста сейчас даже бабка может. Про бутылку ты вообще пошутил от души. Тебя в СИЗО заведут, будешь там как последняя сучка в конвульсиях выдавать и подписывать все что только можно. Смелый какой. И ты же в первом сообщении указал что времени нет, а во втором говоришь что чуть ли не сутками готов за сервером ебашить. Что это за хуйня? Ты долбоёб или тебя пациенты с lolzteam покусали?
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Блять, прослезился. Выколи себе нахуй глаза и выкинь компьютер с окна чтобы подобную херню больше не писать. Ты говоришь что покупаешь сервер. Сервер для проекта куда 10-20 калек в сутки будет заходить не нужен. Скорее всего ты имел ввиду хостинг. Там уже стоит апач, php, mysql. Ничего настраивать не надо, просто залить файлы и исправить конфиги. Для этого даже программистом быть не надо! А домены купить и направить днс на айпи хоста сейчас даже бабка может. Про бутылку ты вообще пошутил от души. Тебя в СИЗО заведут, будешь там как последняя сучка в конвульсиях выдавать и подписывать все что только можно. Смелый какой. И ты же в первом сообщении указал что времени нет, а во втором говоришь что чуть ли не сутками готов за сервером ебашить. Что это за хуйня? Ты долбоёб или тебя пациенты с lolzteam покусали?
Бездарь ты вообще понимаешь что пишешь? 10-20 калек? Теперь понятно как ты работаешь аххаха, ты там с голоду ещё не помер?
 

vlonexvlone

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
47
Онлайн
7д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Соглашусь со вторым постом, какой резон тебе давать процент, если можно самому поднять подобный проект, поставить на свои платежки. Имеет место быть то, что после запуска рекламы, доступы к сайту будут поменяны.
Не выгодно вкладываться в рекламу, делать выплаты пользователям да и еще тебе 40% отдавать.
Еще можно было бы подумать, если вложения на рекламу 50/50 и доступ с проекту у обоих.
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Блять, прослезился. Выколи себе нахуй глаза и выкинь компьютер с окна чтобы подобную херню больше не писать. Ты говоришь что покупаешь сервер. Сервер для проекта куда 10-20 калек в сутки будет заходить не нужен. Скорее всего ты имел ввиду хостинг. Там уже стоит апач, php, mysql. Ничего настраивать не надо, просто залить файлы и исправить конфиги. Для этого даже программистом быть не надо! А домены купить и направить днс на айпи хоста сейчас даже бабка может. Про бутылку ты вообще пошутил от души. Тебя в СИЗО заведут, будешь там как последняя сучка в конвульсиях выдавать и подписывать все что только можно. Смелый какой. И ты же в первом сообщении указал что времени нет, а во втором говоришь что чуть ли не сутками готов за сервером ебашить. Что это за хуйня? Ты долбоёб или тебя пациенты с lolzteam покусали?
На ЛОЛЗе внатуре просто сбор кончей в АМС и аудитория даунов!
 

vlonexvlone

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
47
Онлайн
7д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тем более, как я понял скрипт этот?)

Ставить пабличный скрипт и надеяться на большие депозиты, такая себе идея.
И да, не по наслышке знаю, в экономические игры - хайпы, люди не так охотно идут.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Соглашусь со вторым постом, какой резон тебе давать процент, если можно самому поднять подобный проект, поставить на свои платежки. Имеет место быть то, что после запуска рекламы, доступы к сайту будут поменяны.
Не выгодно вкладываться в рекламу, делать выплаты пользователям да и еще тебе 40% отдавать.
Еще можно было бы подумать, если вложения на рекламу 50/50 и доступ с проекту у обоих.
Какой резон мне всё скрывать? Доступ к платёжкам может быть у обоих. Своих кидать не вижу смысла.
Ну если можете поднять сами то дерзайте)

Пока тема неактуальна. Сошлись на 25% на выгодных условиях.
Кого интересует эта тематика пишите можем плодить такие проекты бесконечно

Тем более, как я понял скрипт этот?)
Нет конечно
 

vlonexvlone

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
47
Онлайн
7д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой резон мне всё скрывать? Доступ к платёжкам может быть у обоих. Своих кидать не вижу смысла.
Ну если можете поднять сами то дерзайте)
Очень странно кто вообще соглашается на подобное , даже 25% , всего лишь за счёт того, что ты предоставляешь хост (грубо говоря) , очень глупо.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень странно кто вообще соглашается на подобное , даже 25% , всего лишь за счёт того, что ты предоставляешь хост (грубо говоря) , очень глупо.
Если ты не знаешь о договоре зачем вообще писать?))
 

vlonexvlone

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
47
Онлайн
7д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Просто в том топике ты подобное сообщение оставлял )
Уж очень большое сходство )
Я там предложил схожую тему как здесь) Пара людей откликнулись, в итоге не сошлись и я продал сайт за копейки

О каком договоре?)
Расскажешь мне?)
Нет конечно)
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
239
Онлайн
20д 2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эм, а за что 40% тебе платить?
В паблике подобных скриптов тьма, платежек тоже. То что ты научился скачивать скрипты и ставить их по инструкции на хостинг не делает из тебя специалиста.

Домен на фриноме = бесплатно
Хостинг(сервер) тест период = бесплатно
Отвалится ничего не может, а если ддос, то можно бесплатную заглушку от cloudflare повешать. Для мамонтов сделать FAQ + чат бота что будет раздавать приветы. И нахуй живого оператора дармоеда который хочет 40% от всего оборота проекта с воздуха.

Итого нужны затраты исключительно на рекламу. Не там ты лохов ищешь.
В каком то смысле ты прав, но все же это не повод наезжать. Кто захочет - скачает и установит, а кому-то легче отдавать 40% и не трахать себе мозг.
 
  • Like
Реакции: cron

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Эм, а за что 40% тебе платить?
В паблике подобных скриптов тьма, платежек тоже. То что ты научился скачивать скрипты и ставить их по инструкции на хостинг не делает из тебя специалиста.

Домен на фриноме = бесплатно
Хостинг(сервер) тест период = бесплатно
Отвалится ничего не может, а если ддос, то можно бесплатную заглушку от cloudflare повешать. Для мамонтов сделать FAQ + чат бота что будет раздавать приветы. И нахуй живого оператора дармоеда который хочет 40% от всего оборота проекта с воздуха.

Итого нужны затраты исключительно на рекламу. Не там ты лохов ищешь.
Открою секрет, есть люди, знающие хорошо программы компьютерные, хост, сервер.. И есть люди знающие СИ. Каждому свое..)) Один человек не может в совершенстве все знать. Лично я по таким схемам работаю 50/50..))
 
  • Like
Реакции: cron

Zer0

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
25
Онлайн
1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вы так пишете как будто вам обязательно соглашаться на это надо
 
  • Like
Реакции: cron
Сверху