• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Возможно ли заработать один биткоин за месяц без вложения?

Биткоин за месяц без вложение да/нет?

  • Да

    Голосов: 2 10.0%
  • Нет

    Голосов: 18 90.0%

  • Всего проголосовало
    20

Весёлый Роджер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.17
Сообщения
4
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно ли это? Заходить на сайты вписывать код получать по 20 сатоши ,переходить по ссылкам , кликам по баннерам. Или есть что-то другое? Прочитал достаточно много тем, мой вывод очень тяжело заработать 100кк сатоши. Что думаете вы?
 

azon584

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно ли это? Заходить на сайты вписывать код получать по 20 сатоши ,переходить по ссылкам , кликам по баннерам. Или есть что-то другое? Прочитал достаточно много тем, мой вывод очень тяжело заработать 100кк сатоши. Что думаете вы?
1 биткоин больше 19000 баксов. Легко ли их заработать? Проще купить по курсу, сидеть и наблюдать как он растёт и на пике снимать проценты.
 

Весёлый Роджер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.17
Сообщения
4
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1 биткоин больше 19000 баксов. Легко ли их заработать? Проще купить по курсу, сидеть и наблюдать как он растёт и на пике снимать проценты.
Сидел на дваче, 50% анонов пишут что их нельзя обналичить , это что правда?
 

ЯГОР

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел на дваче, 50% анонов пишут что их нельзя обналичить , это что правда?
По-ходу правда. Тоже слежу. Обменников в навал. Перевёл, а обратно получить балалайка, лохотрон, расщетаться за товар можно, а наликом фиг! Но как -то люди зарабатывают! Кто в теме подскажите реальный обменник, кошелёк с небольшой комиссией. Если не затруднит, весь процесс. Инфы дохера в инете, но сука она вся для отжима денег с населения.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По-ходу правда. Тоже слежу. Обменников в навал. Перевёл, а обратно получить балалайка, лохотрон, расщетаться за товар можно, а наликом фиг! Но как -то люди зарабатывают! Кто в теме подскажите реальный обменник, кошелёк с небольшой комиссией. Если не затруднит, весь процесс. Инфы дохера в инете, но сука она вся для отжима денег с населения.
Или я не правильно понял вопрос или он странный какой-то. Как понять нельзя обналичить?) Кто мешает конвертировать битки или другую крипту в киви, вмр, вмз и т.д? Используя тот же bestchange.ru. Да, потеряешь часть, но зато сможешь вывести дальше куда надо...
Были бы деньги, а как вывести это уже другой вопрос :D

А про заработок 1 битка без вложений это полнейший бред имхо. Быстрее их заработать будет на каких-нибудь серых каналах, партнёрках и т.д. Но это только моё мнение)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне кажись гораздо проще свою валюту создать и пиарить, чем за копейки горбатиться и еще умолять вывести свои бабки) так не думаете? хотя тема была про битки, но никто просто так не даст вам ее. так сами сделайте валюту, и имейте остальных, пусть другие голову ломают)
 

ЯГОР

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Или я не правильно понял вопрос или он странный какой-то. Как понять нельзя обналичить?) Кто мешает конвертировать битки или другую крипту в киви, вмр, вмз и т.д? Используя тот же bestchange.ru. Да, потеряешь часть, но зато сможешь вывести дальше куда надо...
Были бы деньги, а как вывести это уже другой вопрос :D

"с 8 декабря висит вывод с exmo,на кошельке пусто,в сети транзакции нет,Тех подержка молчит !! " Таких вот вопросов к обменникам очень много. Вопрос ты понял правильно, да он странный наверное). И так, меняешь рубли на битки и ждёшь выгодного курса. В процессе хранения битки могут украсть, элементарно забанить тебя если сумма больше 10 000 руб, так говорят, в связи с тем что операции с биткоин в России под запретом. ЭТО ТАК? Может чёт опять не так сказал, но думаю, смысл понятен) понятно , что риск он везде, но хотелось бы его минимализировать .
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
понял..)
честно говоря, в этом вопросе не компетентен, поэтому не смогу что-то дельного подсказать по этому поводу...
 

ЯГОР

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
понял..)
честно говоря, в этом вопросе не компетентен, поэтому не смогу что-то дельного подсказать по этому поводу...
Понял)))
Люди добрые или не очень, кто колдует с биткоин, подскажите как вы это делаете и реально ли?
Очень похоже это всё на масштабный лохотрон(.
 

blackmilk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Понял)))
Люди добрые или не очень, кто колдует с биткоин, подскажите как вы это делаете и реально ли?
Очень похоже это всё на масштабный лохотрон(.
деревенский житель услышал про биткоины)))
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Именно биткоин заработать очень сложно как в прямом так и в переносном смысле. Для заработка нужны асики а они денег стоят и немалых. На биткоин кранах устанеш 1 биткоин зарабатывать. Но все еще актуальны майнинг фермы и эфириум.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понял)))
Люди добрые или не очень, кто колдует с биткоин, подскажите как вы это делаете и реально ли?
Очень похоже это всё на масштабный лохотрон(.
да биток все эти валюты- это воздух, который хорошо раскрутили, ее капитализация 330млрд долларов уже, в основном китай, так что пока она не рухнет- если не рухнет экономика китая. вообще у криптовалют хорошее будущее, т.к. всеравно придется как то к виртуальным валютам переходить всему Человечеству. можно долго дискуссию устраивать, пока хайп надо успеть сорвать куш либо уйти в минус) в свое время года 7 назад был проект Рублик и там надо было майнить биток на своем компе, тогда еще пробовал и был как то заинтересован+ возможность была запихнуть майнеры дедики брутил их и продавал за копейки, и он биток стоил копейки, знал бы что она станет под 20к баксов- тогда уже раскупил бы их+ майнил бы, но я не Нострадамус. вот так вот был потенциально миллионером) был в шаге от ляма баксов) минимум
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да биток все эти валюты- это воздух, который хорошо раскрутили, ее капитализация 330млрд долларов уже, в основном китай, так что пока она не рухнет- если не рухнет экономика китая. вообще у криптовалют хорошее будущее, т.к. всеравно придется как то к виртуальным валютам переходить всему Человечеству. можно долго дискуссию устраивать, пока хайп надо успеть сорвать куш либо уйти в минус) в свое время года 7 назад был проект Рублик и там надо было майнить биток на своем компе, тогда еще пробовал и был как то заинтересован+ возможность была запихнуть майнеры дедики брутил их и продавал за копейки, и он биток стоил копейки, знал бы что она станет под 20к баксов- тогда уже раскупил бы их+ майнил бы, но я не Нострадамус. вот так вот был потенциально миллионером) был в шаге от ляма баксов) минимум
(Сорри за небольшой оффтоп.)

Вот интересная тема! В том плане, что кто-то всё таки закупился ими, поверил в это. Тот же Дуров, если не фейк инфа имеет 200 биткоинов и не собирается их продавать, как говорит. Как вообще такие вещи можно пронюхивать вовремя? Может какая-то литература или склад ума особый... Я не думаю, что у людей, кто их купил прям супер много было бабла, что они вот закупили выстрелит-не выстрелит и фартануло. Ну или по крайней мере не у всех же так наверное... Значит как-то спрогнозировать реально такие вещи? Может и сейчас есть какие-то перспективные, но еще только начинающие развиваться темы для вклада? Я имею в виду, как можно в подобных темах стоять у самих истоков, у самого начала....)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
(Сорри за небольшой оффтоп.)

Вот интересная тема! В том плане, что кто-то всё таки закупился ими, поверил в это. Тот же Дуров, если не фейк инфа имеет 200 биткоинов и не собирается их продавать, как говорит. Как вообще такие вещи можно пронюхивать вовремя? Может какая-то литература или склад ума особый... Я не думаю, что у людей, кто их купил прям супер много было бабла, что они вот закупили выстрелит-не выстрелит и фартануло. Ну или по крайней мере не у всех же так наверное... Значит как-то спрогнозировать реально такие вещи? Может и сейчас есть какие-то перспективные, но еще только начинающие развиваться темы для вклада? Я имею в виду, как можно в подобных темах стоять у самих истоков, у самого начала....)
2 братья близнеца америкосы высудили у Цукерберга скоко хз лямов долларов за идею Фейсбука, вот они вложили 11млн баксов в битки. в этом году они стали по версии Форбса первыми долларовыми миллиардерами по биткам. все просто- у кого есть бабки и видит перспектив, просто скупают и пиарят различными средствами и тп, помню как битки пиарили американские млрдеры и интел даже вроде, биток вроде как и пирамида, но и в то же время не пирамида, она как Золотая середина. так же можно другие криптовалюты купить за пару лям долларов и на пару лям раскрутить спрос среди млнеров и все они начнут скупать, курс расти. мое мнение. хз как вы думаете.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это как свою валюту придумать и пиарить, потом вырастит курс и продавать ее за доллары и иметь Мир) пока лохи скупают- ты на разнице и продажах имеешь доллары\золото\ресурсы
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
(Сорри за небольшой оффтоп.)

Вот интересная тема! В том плане, что кто-то всё таки закупился ими, поверил в это. Тот же Дуров, если не фейк инфа имеет 200 биткоинов и не собирается их продавать, как говорит. Как вообще такие вещи можно пронюхивать вовремя? Может какая-то литература или склад ума особый... Я не думаю, что у людей, кто их купил прям супер много было бабла, что они вот закупили выстрелит-не выстрелит и фартануло. Ну или по крайней мере не у всех же так наверное... Значит как-то спрогнозировать реально такие вещи? Может и сейчас есть какие-то перспективные, но еще только начинающие развиваться темы для вклада? Я имею в виду, как можно в подобных темах стоять у самих истоков, у самого начала....)
про Dogecoin: создатель этой криптовалюты Джейсон Палмер, вообще для прикола и усмешки создал ее и сам не поверил = сейчас ее капитализация 600 000 000 долларов)))
 

ЯГОР

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это как свою валюту придумать и пиарить, потом вырастит курс и продавать ее за доллары и иметь Мир) пока лохи скупают- ты на разнице и продажах имеешь доллары\золото\ресурсы
Так в чём дело? Создай, открой, зарегистрируй, разрекламь свой обменник и вперёд к мечте!))) Я-то колхозник,мозгов не хватить раскрутить, но уверен, что и купив за рубли биткоин сейчас можно крутануться. Но как, чтобы не кинул обменник или кошелёк? Как-то можно хранить битки на съёмных носителях, если хоть один есть)) На Бухте должны же быть люди которые в этом шарят! Боишься не того, что он обесценится, а что обменяв его надо где-то и как-то держать до выгодного курса, или стащут или кинут.
 
Сверху