• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Возможно ли снести чат в телеграмме?

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно ли снести чат в телеграмме и как? К примеру я хочу снести какие-то чаты по продаже наркотиков. Все что знаю это просто кидать с множества аков жалобу на драг сейл. Но есть ли другие способы? Видел так же как запускали арабов в разные чаты и те спамили порнуху и чат улетал в бан. Есть кто-то кто шарит в этом вопросе. Если можете расскажите как это работает и как устроено.
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За 18+ можно легко поймать тень и бан на IOS устройствах. В тг так же есть система которая ищет по ключевым словам каналы/чаты и сносит их.
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За 18+ можно легко поймать тень и бан на IOS устройствах. В тг так же есть система которая ищет по ключевым словам каналы/чаты и сносит их.
Это я знаю но как повлиять что бы снести какой то чат. Знаю что это возможно но не знаю как
 

Дядя Бэнджи

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.23
Сообщения
17
Онлайн
19ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собирать компанию друзей и дружно кидать жб….но вот зачем оно тебе?
 

ChereH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.23
Сообщения
5
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может тогода кто-то вкурсе как снести страницу в ФБ, которую взломали и я не могу воставить?
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

endipanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.23
Сообщения
18
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно, конечно. У них переодически падают боты и чаты. Так что это реально.
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может тогода кто-то вкурсе как снести страницу в ФБ, которую взломали и я не могу воставить?
Через техподдержку можно подать заявку на удаление страницы
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я раньше использовал софтину, там ботов себе покупаешь которых через авторегер сделали, и просто разом всех заставляешь писать в чат и кидать контент 18+. Если что могу название софта в ЛС кинуть посмотришь что и как
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я раньше использовал софтину, там ботов себе покупаешь которых через авторегер сделали, и просто разом всех заставляешь писать в чат и кидать контент 18+. Если что могу название софта в ЛС кинуть посмотришь что и как
Да скинь буду очень благодарен
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно ли снести чат в телеграмме и как? К примеру я хочу снести какие-то чаты по продаже наркотиков. Все что знаю это просто кидать с множества аков жалобу на драг сейл. Но есть ли другие способы? Видел так же как запускали арабов в разные чаты и те спамили порнуху и чат улетал в бан. Есть кто-то кто шарит в этом вопросе. Если можете расскажите как это работает и как устроено.
Нашёл решение вопроса, или способ?
 
Сверху