• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Возмомлжный кидала @Naumov 19000грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Тг, которое говорил что утратил: @NaumovAlexGreen
Ник на форуме: Naumov https://piratebuhta.club/members/naumov.93727/
Начал роботу с данным человеком без гаранта,(из-за того что у многих нету денег для гаранта, а мне не столь жалко эти деньги, так как работая, могут больше заработать, а второго шанса не будет, уже пойдут подальше! Именно из-за таких, через гарант приходится работать!). Работа шла, все ок, далее более доверчивее к нему отнёсся, в итоге на его картах повисло 19000 грн, говорит потерял телефон и блаблабла. Также вышел с другой тг, на связь, сказал вернёт, в течении двух дней, врядли ;) прилегаю скрины, где даёт этот тг свой(там уже переписку удалил он). Также скрин с другого акка где отписал мол блаблабла. Если вернёт, я изменюсь и скажу что бывает ;) Всем Мир!
25C1D380-A1F7-48ED-B3CD-FA018CB5BBAD.png
491D7479-462F-49AB-99F6-FAA7B0AE7276.png
A486B008-A527-4D75-8B8F-990FD59D2FF9.png
1D06C22C-4E4C-4069-8720-0508B62A4F4B.png
56D30B7F-71B9-4140-A86F-A0C66BAD0348.png
AE83355A-86B2-4671-8A4F-76BC2B1B53C4.png
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У ТОРГОВЦА Сегодня бунт на корабле)) все юнги разбежались пон@пиздили рома и е@ут портовых шлюх..
. Крепись Пират, и запомни те кто размениваться на мелочах подобны помойным собакам!!! Дествительно из таких мразей все на предоплате и на гаранте. .. На соседних площадках так там темы можно писать мимопроходящему... Тут хоть еще порядок нормальный. СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ))
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типичная ситуация . Кто не работает через гаранта - пишет такие темы . Проверено. Почему так сложно работать через гаранта ? Скупой - платит дважды.
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
21д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С этих -19 гаранта можно было вполне взять , а теперь вот такая херь выходит
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
38д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Чел просто увидел такую сумму и поплыл, хотя он не понимает, что потерял на много больше.
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему некоторые люди тут вообще всё перепутали. На этом форуме развиваются, общаются, делятся, а как дело доходит до движняка - да не, нахуй гаранта. Пасан нормальный вроде. а потом создают здесь сопливые темы.
а вы не задумывались почему то - "блин, бухта ништяк, пусть и она копеечку хоть на гаранте заработает вот с этой делюги". Вместо этого ты подумал - "бляха муха, 19 лучше чем 18, нуннах этот сервис". Теперь пожимаете плоды своей скупости.
Сорян, конечно, если я ошибаюсь)
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Если будешь искать человека, пиши, но работать буду через гаранта.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Собственно, о чём я говорил в соседнем топике: "Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что". Не знаю, рекомендация это или нет - попробовать работать через гаранта по схеме: Сколько закидываете на его кэш - до этого момента человек должен кинуть "возвратную часть" на счёт гаранта. Может, я Америку открыл. Ну а если сглупил - прошу не кидаться камнями) Всё в благих намерениях написано)
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Собственно, о чём я говорил в соседнем топике: "Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что". Не знаю, рекомендация это или нет - попробовать работать через гаранта по схеме: Сколько закидываете на его кэш - до этого момента человек должен кинуть "возвратную часть" на счёт гаранта. Может, я Америку открыл. Ну а если сглупил - прошу не кидаться камнями) Всё в благих намерениях написано)
Да правельно сказал... Но по человечески жаль торговца)) дает работу( заработок), а с ним так поступают
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
По моему некоторые люди тут вообще всё перепутали. На этом форуме развиваются, общаются, делятся, а как дело доходит до движняка - да не, нахуй гаранта. Пасан нормальный вроде. а потом создают здесь сопливые темы.
а вы не задумывались почему то - "блин, бухта ништяк, пусть и она копеечку хоть на гаранте заработает вот с этой делюги". Вместо этого ты подумал - "бляха муха, 19 лучше чем 18, нуннах этот сервис". Теперь пожимаете плоды своей скупости.
Сорян, конечно, если я ошибаюсь)
Как говорится "Хороший он парень, с одной стороны. Ебал его в сраку, с другой стороны"))) В чём, собственно, соль, на сколько я понял. ТС отмывает бабло через нанятых людей, предоставляя им не плохой профит. Он итак теряет на комиссии для работников большой процент (ну и не хочет напрягать на бабло своих "труженников"). А за свой счёт работать через гаранта, возможно, уже себе в убыток. P.S это мои мысли - темы ТС не знаю, просто представил ситуацию)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Просто через гаранта работайте и все, + у вас репутация будет расти.
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорится "Хороший он парень, с одной стороны. Ебал его в сраку, с другой стороны"))) В чём, собственно, соль, на сколько я понял. ТС отмывает бабло через нанятых людей, предоставляя им не плохой профит. Он итак теряет на комиссии для работников большой процент (ну и не хочет напрягать на бабло своих "труженников"). А за свой счёт работать через гаранта, возможно, уже себе в убыток. P.S это мои мысли - темы ТС не знаю, просто представил ситуацию)
Цитата про многогранность понравилась))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Naumov сутки на ответ.
В теме не флудите!
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Звони в банк,что данный персонаж дал свою карту под обнал,поверь он обьявится)приложи скины переписок,по тебе инфы нет,а по нему вся)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Звони в банк,что данный персонаж дал свою карту под обнал,поверь он обьявится)приложи скины переписок,по тебе инфы нет,а по нему вся)
Ну если это карта реально его, можно проучить вообще на изи.
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не серьезно,что я написал выше очень работает,у людей в реале было такое,человек появился и сам вышел на связь к ним
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не серьезно,что я написал выше очень работает,у людей в реале было такое,человек появился и сам вышел на связь к ним
Да как вариант... Но если лукнутся он получается на дорожку их выведет... А если тема живая??? Тут тоже можно про гореть, а так то конечно хоть бы паспорт взял его там лист бумаги ПБ написал паспорт.. Тогда и в гости можно приехать самому
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Суммы если идут через него.. Да там по скринам видно что торчек какой-то...
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наумов иди сюда с деньгами.. . Будим ПБ ПРОДВИГАТЬ В ТОП)) )) )
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не серьезно,что я написал выше очень работает,у людей в реале было такое,человек появился и сам вышел на связь к ним
а про паровохик не слышал, сроки другие. Работаю с людьми по сижкам, выстреливают в телеге кидаки, пусть кинул даже на 5-10к, ищут через своих, платят норм, ноходят и человек встревает далеко и надолго. В теневом рынке сейчас завязывается все на честности, но клиенты-школьники деанонятся на раз и комменты чьих он мам ебал непомогают, жизнь такая сейчас. Это 90 только в интернетах.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
У ТОРГОВЦА Сегодня бунт на корабле)) все юнги разбежались пон@пиздили рома и е@ут портовых шлюх..
. Крепись Пират, и запомни те кто размениваться на мелочах подобны помойным собакам!!! Дествительно из таких мразей все на предоплате и на гаранте. .. На соседних площадках так там темы можно писать мимопроходящему... Тут хоть еще порядок нормальный. СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ))
Да и пусть и дальше е6ут деловых шлюх портовых и пьют грязный ром. ;)
Если работаешь по ру или ес .готов к сотрудничеству .на гаранта залью.а так есть отзывы на сторонних форумах.
Пиши в лс. Но в данный момент только укр.

Типичная ситуация . Кто не работает через гаранта - пишет такие темы . Проверено. Почему так сложно работать через гаранта ? Скупой - платит дважды.
Из-за того что не у каждого есть возможность внести в гарант, сам был в такой ситуации, но выкорапкался.
Скупой? Думаю не мне адресовано ;)
А если мне) то в чем я скупой? Что залил 20к и мне не жалко их? Я всего лишь курсанул, что он кидала. Возврата не жду.

С этих -19 гаранта можно было вполне взять , а теперь вот такая херь выходит
К в гаранте дело! Во первых, гарантирую рутина. Во вторых, выше отписал, что не всех есть в гаранта а есть мат. В третьих мне не жалко эти копейки. Объём в сутки 1-2кк.

По моему некоторые люди тут вообще всё перепутали. На этом форуме развиваются, общаются, делятся, а как дело доходит до движняка - да не, нахуй гаранта. Пасан нормальный вроде. а потом создают здесь сопливые темы.
а вы не задумывались почему то - "блин, бухта ништяк, пусть и она копеечку хоть на гаранте заработает вот с этой делюги". Вместо этого ты подумал - "бляха муха, 19 лучше чем 18, нуннах этот сервис". Теперь пожимаете плоды своей скупости.
Сорян, конечно, если я ошибаюсь)
Ошибаешься ;) мне не жалко) ясли что соберу писал где тут донат, так чисто на развитие подкидывать)
Если будешь искать человека, пиши, но работать буду через гаранта.
вхаххахахахахах! Лол! Ты открой глаза, прочти рабочую тему, дальше если есть все! Пиши в лс, готов на 10000 карт лить. Ежедневно)
Собственно, о чём я говорил в соседнем топике: "Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что". Не знаю, рекомендация это или нет - попробовать работать через гаранта по схеме: Сколько закидываете на его кэш - до этого момента человек должен кинуть "возвратную часть" на счёт гаранта. Может, я Америку открыл. Ну а если сглупил - прошу не кидаться камнями) Всё в благих намерениях написано)
Не у всех есть на гаранта, и так в рабочей теме отписал. 3-5к грн. Закидывают пусть 100к грн, буду лить 100к грн! На каждую карту) из-за этого очень сложно работать....
мир!)
Да правельно сказал... Но по человечески жаль торговца)) дает работу( заработок), а с ним так поступают
спасибо) дураки не осознают что теряют большего. А из-за них, другие не могут на собирать на гаранта, чтобы заработать. Придёт момент и будет работа исключительно через гарант. И не 3-5к а миниму 30-50к.
Звони в банк,что данный персонаж дал свою карту под обнал,поверь он обьявится)приложи скины переписок,по тебе инфы нет,а по нему вся)
Так отступают, не порядочные люди. Доход на него белый поступал, плюс если я так сделаю, я насолю ему, тем что кэш в лок уйдёт. Если ещё не обналил. Надеюсь он не наркоман и потратит эти деньги с пользой.
Да как вариант... Но если лукнутся он получается на дорожку их выведет... А если тема живая??? Тут тоже можно про гореть, а так то конечно хоть бы паспорт взял его там лист бумаги ПБ написал паспорт.. Тогда и в гости можно приехать самому
Думаю нат этим, у всех данные собирать.
усложняет работу, но, что поделать...

Нет не спалят дорожку ;)
а про паровохик не слышал, сроки другие. Работаю с людьми по сижкам, выстреливают в телеге кидаки, пусть кинул даже на 5-10к, ищут через своих, платят норм, ноходят и человек встревает далеко и надолго. В теневом рынке сейчас завязывается все на честности, но клиенты-школьники деанонятся на раз и комменты чьих он мам ебал непомогают, жизнь такая сейчас. Это 90 только в интернетах.
Школота добралась до интернета, а здесь на площадке много всего в развитие скама, а не других направлений.
Можно его найти, за день, но зачем мне он? Трата времени только.
Не пойму где надо набрать 5 сообщений чтоб тему создать?
Лол! Не тут явно! В теме данного плана, вообще я думал нельзя писать сообщения) но тут администрация лояльная)
 
Последнее редактирование:

DrFoX

Пират
Изгнан
Регистрация
24.10.20
Сообщения
94
Онлайн
8д 11ч 25м
Сделки
1
Нарушения
3 / 7
Типичная ситуация . Кто не работает через гаранта - пишет такие темы . Проверено. Почему так сложно работать через гаранта ? Скупой - платит дважды.
Иногда время не ждёт и гарант очень затягивает... и как говорится поспешил - людей насмешил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху