• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Возьми займ - деньги поделим пополам

Боитесь ли брать займ в МФО?

  • Да

    Голосов: 15 40.5%
  • Нет

    Голосов: 22 59.5%

  • Всего проголосовало
    37

Igor5516

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не буду писать ничего лишнего. Все знают, что такое moneyveo - кредитная контора в интернете. Все просто сейчас проходит акция. Приведи друга получи 600 грн на карту.У них это часто.Нужно просто взять займ, рефку я скину, когда напишите в лс. Просто если вы нигде не работаете, напишите когда будете брать что работаете, чтоб одобрили. Деньги разделим пополам.
 

zenshu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.21
Сообщения
8
Онлайн
3д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это только для граждан Украины?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не буду писать ничего лишнего. Все знают, что такое moneyveo - кредитная контора в интернете. Все просто сейчас проходит акция. Приведи друга получи 600 грн на карту.У них это часто.Нужно просто взять займ, рефку я скину, когда напишите в лс. Просто если вы нигде не работаете, напишите когда будете брать что работаете, чтоб одобрили. Деньги разделим пополам.
Рефки под запретом.
 

Opt1mus

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.03.19
Сообщения
20
Онлайн
3д 1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А кто-то в курсе мб как улучшить кред-историю?
Было это ещё в 2013-том году. Была кредитка от приват-банка ещё студенческая. И уезжал забугор и пошел в банк что бы её нафиг закрыли.
Приехал спустя время, а там с 50-грн(Хз откуда они там в минусе были) накапало где-то 800. ) Офигеть и конечно же снова пошёл в банк и чё за дела. И вот из за тупых работников или хз как так получилось и попортил себе кред-историю, что сейчас даже в микро-займах не дают))) И хоть прошло уже то времени столько...
 

Black 1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чисто арбитраж траффика
 

OriginStar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.19
Сообщения
14
Онлайн
7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Говорят, что тут рефки запрещены;)
 

Берендей9

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
40
Онлайн
1д 13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Не вижу лог ки почему ее нужно крутить с тобой? Есть куча знакомых
 
Сверху