• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

vor.nz кидалы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На днях узнал про такой форум как vor.nz (не реклама, если что - заходить через тор), много я по нему не лазил, но как я понял форум посвящен кардингу. Конкретно меня заинтересовала тема в которой тс продает в основном карженую эпл технику и другие вещи с амазон и ебей за 40% от реальной стоимости.
Кто что может сказать по данному форуму, гарант сервису форума или конкретно продавцу под ником Donald?
 

Nashterator

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем, продажа техники вот с таким дисконтом, уже является признаком кидального форума. И таких куча.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
чем вам wwh то не угодил? Почему вы вечно ищете левые сайты на которых вас потом и кидают?
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Это древний форум, давно там был. Шяс хз какой..
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
чем вам wwh то не угодил? Почему вы вечно ищете левые сайты на которых вас потом и кидают?
Я не говорил что мне кто то не угодил, мне нужно узнать конкретно про этот форум.
 

Hectar2517

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не говорил что мне кто то не угодил, мне нужно узнать конкретно про этот форум.
у тебя нормальное соединение ибо этот форум не использует защищенное соединение или я не нашол его хз,и борд мало активен предложи гаранта ввх или здешнего гаранта , а тот форум сотруднечает с другими бордами если нет это уже на кидос тянет
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
как сказано выше техника эпл за 40%- это 100 процентный кидок
 

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кидальный форум, везде где предлагают за 40%, а так же заливы это 1000% кидальный форум
гарант,админ и лох что продает за 40% это одно лицо. На таких форумах лучше ничего не покупать даже прокси за 1$
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вообщем я так и предполагал, просто решил удостовериться, всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху