• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопросы по кардингу

Gbb

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
32
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче, хочу податься в кардинг(для меня даже это не способ заработка, которым я буду заниматься, а больше интерес, хочу испытать на своей шкуре "шо це таке" и "з чим це їдять". Кардить пару шмоток на выходные)
Вот вопросы, которые я хочу услышать от бывалых:
1) Самому обучаться - хардкор(при наличии слитых мануалов, среди которых есть свежие)?
2) Дайте ссылки на специализированные магазины(где покупать СС итд)
3) Я правильно понимаю, если кардишь на небольшую сумму, то тебя врядли будут искать?
4) Дополню вопросы как появятся по ходу
 

kosok11

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
25
Онлайн
26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
1) Хардкор, но покупать "обучения" трата денег и еще больший хардкор (мое мнение). Лучше найди опытного типа, который будет из интереса давать тебе подсказки или по бартеру информацией делиться (спойлер: пошагово тебе все разжует или дебил или "шарящий" школьник или кидала).
2) Смотри проверенные магазы на форумах и читай отзывы, до качественных не паблик шопов добраться сложно, никто тебе просто так линк не даст.
3) Даже если ты 10к с одной карты\ба уведешь (спойлер: не уведешь, фрод не даст) никто тебя искать не станет.
4) В качестве дополнения совет: сейчас развелась куча желающих "научить вбивать", таких стороной обходи. Там 2 варианта: 1й (самый тупой) - тебе посоветуют "качественный шоп" и ты останешься без мата и без кеша; 2й - шоп ты выберешь сам, мат купишь, а потом тебе покажут "дающий мерч", ты вобьешь свой мат в этот мерч и не получишь выплату.

Удачи ;)
 

Пирамидаq

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
57
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На ввх есть продаваны карт как мелки продаваны так и крупные, и есть отзывы о каждом продавце) и вообще валид это рулетка , бывает из 5 4невалид и 1 так сяк , а бывает 5 из 5 . Вообще лучше брать логи , и чекать биржи , игровые акки ,ПП, шопы аккаунтов . А ещё лучше лить свой трафик . Есть курс с ввх 2018 за декабрь , пиши , ток разово отдам
 

donkeyii

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.17
Сообщения
23
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне интересно как кардеры обходят подтверждение по смс при вбиве с чужой карты. Там же должно по смске все подтверждаться или не?
 

kosok11

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
25
Онлайн
26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне интересно как кардеры обходят подтверждение по смс при вбиве с чужой карты. Там же должно по смске все подтверждаться или не?
Ну едут к кх домой, отжимают симку и вводят все. А зачем еще фулку покупать где адрес указан? ;)
(Без рофлов, то естественно это никто не обходит, есть бины без вбв и есть мерчи без вбв)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Короче, хочу податься в кардинг(для меня даже это не способ заработка, которым я буду заниматься, а больше интерес, хочу испытать на своей шкуре "шо це таке" и "з чим це їдять". Кардить пару шмоток на выходные)
Вот вопросы, которые я хочу услышать от бывалых:
1) Самому обучаться - хардкор(при наличии слитых мануалов, среди которых есть свежие)?
2) Дайте ссылки на специализированные магазины(где покупать СС итд)
3) Я правильно понимаю, если кардишь на небольшую сумму, то тебя врядли будут искать?
4) Дополню вопросы как появятся по ходу
тебе к Jmot на перевоспитание надо :)
 

Пирамидаq

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
57
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне интересно как кардеры обходят подтверждение по смс при вбиве с чужой карты. Там же должно по смске все подтверждаться или не?
Когда выскакивает вбв то заходишь на почту и не нужно подтверждение и ордер прошел ток если есть бабки на ней, правда не на всех шопах
 

Пирамидаq

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
57
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А так почти все мерчи юсы нон вбв
 

Gbb

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
32
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебе к Jmot на перевоспитание надо :)
По многим факторам не могу.
Во 1 недоверие. Не смотря на то, что я уважительно отношусь ко всем, в том числе к администрации, я всё же не верю "заплати 12 к + мат (Ну допустим еще 5к) и зарабатывай 50+ тысяч занимаясь прекрасным делом, тем более когда был прецедент со шмелём.
Во 2 время. Онлайн обучение для меня врядли подходит, т.к. у меня ненормированный график работы(да, тут есть люди, которые работают и им даже нравится)

1) Хардкор, но покупать "обучения" трата денег и еще больший хардкор (мое мнение). Лучше найди опытного типа, который будет из интереса давать тебе подсказки или по бартеру информацией делиться (спойлер: пошагово тебе все разжует или дебил или "шарящий" школьник или кидала).
2) Смотри проверенные магазы на форумах и читай отзывы, до качественных не паблик шопов добраться сложно, никто тебе просто так линк не даст.
3) Даже если ты 10к с одной карты\ба уведешь (спойлер: не уведешь, фрод не даст) никто тебя искать не станет.
4) В качестве дополнения совет: сейчас развелась куча желающих "научить вбивать", таких стороной обходи. Там 2 варианта: 1й (самый тупой) - тебе посоветуют "качественный шоп" и ты останешься без мата и без кеша; 2й - шоп ты выберешь сам, мат купишь, а потом тебе покажут "дающий мерч", ты вобьешь свой мат в этот мерч и не получишь выплату.

Удачи ;)
Вот действительно мне надо просто человека который из интереса будет делиться какой-то инфой(не полным курированием, естественно)
 

Gbb

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
32
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто что использует в кач-ве виртуальной машины? 10, 7, хр? Может через андройд темы есть?
 

Пирамидаq

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
57
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чтобы не морочить голову , нужно покупать гифты с сс Европы и делать прозвоны , просто сс еЕвропы лучше для гифтов в американские шопы,фрод не так палит
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Сверху