• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
здравствуйте, хотел узнать у вас какие документы нужны для микрозайма? Необходим ли прозвон? Желательно чтобы вывод средств на киви.
 

nadoname

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обычно это паспорт,селфи с доками,рабочий номер телефона,а так же возможен снилс.Поправьте если на данный момент что-то изменилось в этой сфере.Множество микрокредитных организаций выводят на киви.
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обычно это паспорт,селфи с доками,рабочий номер телефона,а так же возможен снилс.Поправьте если на данный момент что-то изменилось в этой сфере.Множество микрокредитных организаций выводят на киви.
Что может быть если, допустим, у меня есть комплек документов, без номера (прозвона) реально ли взять займ? И что светит если терпила пойдёт заявление писать?
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Что может быть если, допустим, у меня есть комплек документов, без номера (прозвона) реально ли взять займ? И что светит если терпила пойдёт заявление писать?
Ты сперва найди, где тебе его одобрят) Купи левую сим, вставь в левый телефон, зарегай на него киви (можешь верифицировать его по этим же данным). Сделай под терпилу почтовый ящик с его фото и чтобы в мыле было имя и фамилия.
Займы пробуй делать через бесплатную версию сферы. Там публичный прокси ставь, и все.
У меня не получается чет займ взять, сколько не пробовал.. Везде просят либо номер карты жертвы, либо еще что-то( Все на мази, кроме этого.. Если есть варик где займ могут одобрить - делись)
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня есть вариант достать номер карты жертвы но без cvv, пригодится ?
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Апну, полного ответа не нашёл.
 

Пиночет

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.17
Сообщения
2
Онлайн
3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждую неделю разбираем этот вопрос.
Нужна именная карта, в некоторых займах и две карты просят. Нужен cvv и полный доступ к карте, так как карта проверяется списыванием бабосиков, то списаное количество просят ввести в виде кода. Занавес
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Каждую неделю разбираем этот вопрос.
Нужна именная карта, в некоторых займах и две карты просят. Нужен cvv и полный доступ к карте, так как карта проверяется списыванием бабосиков, то списаное количество просят ввести в виде кода. Занавес
Спасибо за ответ, а с киви кошельком как они делают, не в курсе?
 
Сверху