• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

вопрос про надёжность сайтов .

Mihail1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.16
Сообщения
5
Онлайн
14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот захотел себе аккаунт и когда ввел запрос в поисковую строку мне Яндекс выдал рекламу подобных сайтов .


Вопрос
собственно вот в чем - Если сайт рекламируется значит ли это , что меня там не кинут на деньги ? И вообще возможно ли как-то понят что вот сайт и ему по-любому можно доверять ?
 

Вложения

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Я вот захотел себе аккаунт и когда ввел запрос в поисковую строку мне Яндекс выдал рекламу подобных сайтов .


Вопрос
собственно вот в чем - Если сайт рекламируется значит ли это , что меня там не кинут на деньги ? И вообще возможно ли как-то понят что вот сайт и ему по-любому можно доверять ?
ну всё что под рекламой лучше не пользовать, а всё что дальше 50/50, всегда есть шанс что тебя кинут нужно пробовать
 

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Если сайт рекламируется значит ли это , что меня там не кинут на деньги" - это что за логика такая. Объясните , не понял.
 

Mihail1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.16
Сообщения
5
Онлайн
14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Если сайт рекламируется значит ли это , что меня там не кинут на деньги" - это что за логика такая. Объясните , не понял.
Ну сайт продает аккаунты . Что если я заплачу но товар не получу . Как понять что такого точно не произойдет ?
 
Сверху