• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос про дейтинг ПП

XEK

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.23
Сообщения
55
Онлайн
4д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добра
Ребят подскажите как правильно нагнать чуть фрода на дейтинг пример сайты знакомст
 

XEK

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.23
Сообщения
55
Онлайн
4д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Alexei Mladshiy, вообще ничего не понял

Или это спам был вообще)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
506
Онлайн
79д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добра
Ребят подскажите как правильно нагнать чуть фрода на дейтинг пример сайты знакомст
Буксы тебе в помощь. Параллельно гнать трафик супер дешевый бесполезный (что бы мотив трафик не приписали). И будет тебе профит. Из минусов - там многие проходят регистрацию повторно, что конечно же тебе не оплатится ПП, нужно контролировать. Плюс у этого способа есть лимит, за неделю выжмешь все постоянников на буксах, а затем только новореги будут проходить. Зато почти пассивно.
 
  • Like
Реакции: XEK

XEK

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.23
Сообщения
55
Онлайн
4д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целом так и думал попробовать через букс,но разве они не видят откуда переход идёт ?
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
506
Онлайн
79д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целом так и думал попробовать через букс,но разве они не видят откуда переход идёт ?
Прокладку надо делать. Например, делаешь пост в ТГ или ВК. И в буксе задание: зайти в канал ТГ по ссылке, зарегистрироваться по ссылке в закрепленном посте. Смысл думаю уловил.
 

XEK

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.23
Сообщения
55
Онлайн
4д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
daspid, я тебя понял спасибо,но лутьше думаю через ТГ ВК наверное будет акки в блок отправлять даже если домен поменять
В ТГ проблем с подобным нету не знаешь?
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
506
Онлайн
79д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
daspid, я тебя понял спасибо,но лутьше думаю через ТГ ВК наверное будет акки в блок отправлять даже если домен поменять
В ТГ проблем с подобным нету не знаешь?
Не будет даже в ВК блоков. Просто нужен хороший редирект и все. Ну и аккаунт в ВК нужен качественный. Я покупал просто группу на тысяч 5 человек (понятно что там почти одни боты, главное без собачек что бы была группа). Настраивал так, что бы не было видно админов и раз в 2-3 дня писал пост по теме, и ссылку прикреплял. Дополнительно ссылку сокращал через червис vk.cc. Все работало очень гладко. Но это было года 3-4 назад. Сейчас может что-то иначе, но сильно сомневаюсь.

А как с этим дела в ТГ без понятия. Думаю там вообще пофиг) Прямую публикуешь в канал и готово.
 

XEK

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.23
Сообщения
55
Онлайн
4д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто с ВК были проблемы когда сливал трафик, спасало только если акк был с отделкой хорошей и то на время, ладно спасибо попробую через ТГ все же
 
Сверху