• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по вымоганию Денег

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты.Возник такой вопрос,что может быть и чего ожидать если вымогаешь деньги в ВК в размере около 2000 рублей.Суть в том что пугаю человека компроматом на него и за это требую круглую сумму.Вопрос:Чем все может закончится?VPN использую (Windscribe)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Привет пираты.Возник такой вопрос,что может быть и чего ожидать если вымогаешь деньги в ВК в размере около 2000 рублей.Суть в том что пугаю человека компроматом на него и за это требую круглую сумму.Вопрос:Чем все может закончится?VPN использую (Windscribe)
я не какой то спец в вопросах безопасности , но если чел напишет заяву , думаю может что то быть :)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ментам дешевле будет на тебя забить за такую сумму чем искать и тратить бюджетные ресурсы и время, ты не вымогаешь а даешь ценный урок\опыт этим долбаебам
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты.Возник такой вопрос,что может быть и чего ожидать если вымогаешь деньги в ВК в размере около 2000 рублей.Суть в том что пугаю человека компроматом на него и за это требую круглую сумму.Вопрос:
Чем все может закончится!?VPN использую (Windscribe)
 

Гнидыч

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все может закончиться привлечением тебя к уголовной ответственности по соответствующей статье.Я бы не советовал тебе слушать тех,кто говорит:"Забей ничо не будет","Мусара нихуя не работают хуй кто найдет гыыыыыыыыыхыхых","Бесплатного впна за глаза" и т.п.Потом вспомнишь этих Василис-примудрых,когда тебя будут грузить в воронок.Подойди к вопросу своей безопасности максимально серьезно,чтобы потом в отделе на допросе не дрожать.Удачи тебе.
 

Jobyyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VPN + Виртуалка + Tor (также левые реквизиты). А вообще, за вымогательство тебя и так найдут, рано или поздно.
 

Leo Marder

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.17
Сообщения
27
Онлайн
1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ладно, какое это вымогательство? Не думаю, что терпила пойдет к ментам, чтобы еще и у них всплыл этот компромат. Тем более, сумма-понты
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мамкины вымогатели запомните одно правило, не переписывайтесь по вымогательству в социальных сетях, поймали мамонта пишите сообщение типо отпиши на [email protected] по поводу безопасных почт куча тем.Переписка это единственная улика,если вы параноик то паралельно ведите сами с собой с левого мыла переписку аля продам аккаунт Майнкрафт хуяфт и Тд, тем самым обезопасите себя от вопросов поступления финансов.
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мамкины вымогатели запомните одно правило, не переписывайтесь по вымогательству в социальных сетях, поймали мамонта пишите сообщение типо отпиши на [email protected] по поводу безопасных почт куча тем.Переписка это единственная улика,если вы параноик то паралельно ведите сами с собой с левого мыла переписку аля продам аккаунт Майнкрафт хуяфт и Тд, тем самым обезопасите себя от вопросов поступления финансов.
Cлушай.Они будут искать тогда, когда будет заява?И сколько процентов людей пишут заяву по этой хуйне?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Да ладно, какое это вымогательство? Не думаю, что терпила пойдет к ментам, чтобы еще и у них всплыл этот компромат. Тем более, сумма-понты
ты еще наверное не знаешь некоторых людей )) , я как то читал про спам в смс , ну это типа - положите на номер ........... 100-200 руб , потому что я ошиблась номером , и людей некотрых брали по этой теме , потому что какая то бабушка пошла не поленилась в полицию и написала заяву , хоть и сумма была 100-200 руб , правоохранители проверили поступление средств на номер на который она вернула и ахнули , эти ребята снимали в день больше 10 тыс руб ,. и это все обычный спам ... вот как то так , как говориться от случая к случаю
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cлушай.Они будут искать тогда, когда будет заява?И сколько процентов людей пишут заяву по этой хуйне?
Братик в душе не ебу, статистику не веду))Искать мало вероятно что будут, но всегда есть шанс на долбаеба мента либо принципиальнго терпилу.Если занимаешься этим будь готов к любому развитию ситуации.А главное не бзди, все норм будет.
 

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не давай терпиле расслабляться:
1.Укажи сроки( если не кинет бабло до опр. дня сольешь компромат всем говори)
2.Постоянно дави на психику ( рассказывай что будет если все узнают , что подумают и т.д.)
3.Если напишет " Я пойду в полицию", говори что прям сейчас начнешь сливать компромат.
Если терпила не терпила , он сразу пойдет катать заяву , а не будет тебе писать об этом, в надежде что его оставят в покое.
 
Сверху