• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по vpn

New

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.17
Сообщения
7
Онлайн
1ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Где купить нормальный vpn и недорого,не удивляйтесь такому вопросу граждане пираты,я в этом деле совсем зеленый
 

IvanIvanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где купить нормальный vpn и недорого,не удивляйтесь такому вопросу граждане пираты,я в этом деле совсем зеленый
Этот вопрос многие задают (я в том числе). Но как тут недавно один заметил - "местные буржуям не платят", а поднимают свой vpn. Только в том, что ты создал - ты можешь быть уверен. Все остальное заслуживает многих разговоров - кто пишет логи, кто не пишет, а кто то не пишет, но на самом деле пишет и т.д. Мне в свое время здесь посоветовали zorrovpn. Может еще кто-то, что-то посоветует. Удачи в поисках - но лучше сам.
 

threads

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
возьми в аренду VPS и установи свой. у меня на x5x.ru, всего 99р. в месяц. на него поставил softether.org и не парюсь. могу помочь установить если что...
 

sombrero777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.07.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На hidemy ключи каждый день берешь с разных ип и будет тебе впн...
 

Jourel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.07.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где купить нормальный vpn и недорого,не удивляйтесь такому вопросу граждане пираты,я в этом деле совсем зеленый
Нормальный это какой? У всех разные предпочтения и нужды для использования vpn. Если для ерунды какой нужен, то любой выбирай. А если цели твои серьезные, то могу посоветовать анонимный vpn secretvpn.net | keep your privacy online без логов, недорогой, анонимный и вроде как говорят Гонконгский. В общем глянь этот вариант.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нормальный это какой? У всех разные предпочтения и нужды для использования vpn. Если для ерунды какой нужен, то любой выбирай. А если цели твои серьезные, то могу посоветовать анонимный vpn secretvpn.net | keep your privacy online без логов, недорогой, анонимный и вроде как говорят Гонконгский. В общем глянь этот вариант.
Без логов? Ахахах, не смеши людей, я тебя умоляю - ВСЕ ВПН-СЕРВИСЫ ПИШУТ ЛОГИ!!! и если ты действительно веришь в чудо-впн который не пишет логи - то не забывай сушить сухарики o_O
 

New

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.17
Сообщения
7
Онлайн
1ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Без логов? Ахахах, не смеши людей, я тебя умоляю - ВСЕ ВПН-СЕРВИСЫ ПИШУТ ЛОГИ!!! и если ты действительно веришь в чудо-впн который не пишет логи - то не забывай сушить сухарики o_O
Скажи пожалуйста как тогда быть?
 

New

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.17
Сообщения
7
Онлайн
1ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Делай лазанью из впнов прокси, и дёдиков, тогда будет толк.
Не совсем понял, то есть получается нужно грубо говоря смешивать впн и дедики,что можешь посоветовать почитать по этому поводу?
 

pretor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Simplman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы не плодить тем, задам тут вопрос. Вообщем решил попользоваться hideme ВПН. Но там есть пару протоколов на выбор: vpnopen, pptp, l2tp. В нете прочел, что самый надежный это openvpn, но там по нему в хайдми очень скорость плохая, а вот через pptp и l2tp очень даже хорошая. Вопрос такой, если я буду пользоваться pptp и l2tp, то мой провайдет будет видить куда я захожу и на какие сайты и какой ip телефонией пользуюсь или нет?
 

Bloodynight

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.09.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
120 / 1
Сверху