• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по торговле оффлайн

Hardress

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.17
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форумчане, ситуация в двух словах: город-миллионник, у знакомых очень много точек по городу, в основном с продуктами та и с разной другой дребеденью.

Есть вариант докинуть им на точки какую-то дребедень, однотипную. И за счет массовости продаж зарабатывать деньги. Суть в том, что не надо тратиться на аренду, зарплату реализатору и другие расходы.

Вопрос в одном: что именно продавать? Перебрал уже массу вариантов, перерыл половину китайских площадок, ничего годного на ум не пришло, может у кого есть какие идеи?

Вообще, это идея интересна может быть и людям вне моей ситуации: найти товар, который будет ликвиден, взять оптом большое количество и раскидывать на точки под выгодные условия (например 50 на 50 с чистой прибыли продажи одной единицы)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Форумчане, ситуация в двух словах: город-миллионник, у знакомых очень много точек по городу, в основном с продуктами та и с разной другой дребеденью.

Есть вариант докинуть им на точки какую-то дребедень, однотипную. И за счет массовости продаж зарабатывать деньги. Суть в том, что не надо тратиться на аренду, зарплату реализатору и другие расходы.

Вопрос в одном: что именно продавать? Перебрал уже массу вариантов, перерыл половину китайских площадок, ничего годного на ум не пришло, может у кого есть какие идеи?

Вообще, это идея интересна может быть и людям вне моей ситуации: найти товар, который будет ликвиден, взять оптом большое количество и раскидывать на точки под выгодные условия (например 50 на 50 с чистой прибыли продажи одной единицы)
Есть очень хорошая схема с AirPods наушниками, думаю додумаешь всё сам)
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты бы купил на базаре наушники, которые в оригинале стоят несколько тыс?
Я бы нет, но я бы и в интернете их закупать не стал)
А наши любимые мамонты есть всегда, они еще спасибо скажут за более низкую цену))
 
Сверху