• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по поводу заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
заебал ныть, чесн слово. "карж опасен имхо" тут орнул, и весь ввх форум тоже. то самое чувство когда у тебя два ебучих диплома ты старше меня на 8 лет и получаешь в 6 раз меньше чем я. боишься каржа - покупай профитные схемы, у бомбардира вроде хорошо покупают, значит тема годная.
бомбардир уже как несколько дней в бане,люди бунт подняли в телеге насчет него,в итоге не заходит в сеть и моросится.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот тебе и бомбардир))
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
заебал ныть, чесн слово. "карж опасен имхо" тут орнул, и весь ввх форум тоже. то самое чувство когда у тебя два ебучих диплома ты старше меня на 8 лет и получаешь в 6 раз меньше чем я. боишься каржа - покупай профитные схемы, у бомбардира вроде хорошо покупают, значит тема годная.
Не хило в 18 лет иметь 180к в месяц...
 

fsociety

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, почитал твои сообщения в этом топике
твоя главная проблема в твоей голове
меньше ной и больше делай
а то у тебя все вокруг виноваты

по вопросу на старте
рабочих тем очень много, на блюдечке просто так никто ничего давать не будет

(видосик про хули ты ноешь выше уже скидывали)
 

Leo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не прошу дать 100% рабочие, я хочу узнать, что они действительно есть!!! потому что на дваче кроме фриланса ничего больше не посоветовали, а кардинг это опасно имхо.
Никто не может гарантировать на 100% работоспособность схемы у того или иного юзера. У одного все работает, у другого ничего, т.к он просто БАРАН. Все индивидуально!

Кардинг это опасно? а ты не думал, что здесь тоже опасно находится...
Выйти вечером на улицу, да и вообще жить очень опасно!

Хватит жаловаться.
 

SleepyCliff

Гардемарин
Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
107
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не хило в 18 лет иметь 180к в месяц...
Не хило согласен) но и рискованно. В начале было тяжело преодолеть понты, раздавал на лево на право, тратил на всю хуйню. Теперь вроде уже поумнел))
 

Лихой

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.12.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кал Калыч
дядя это ты мопсу донатишь?
 
З

Забитый

Guest
Торгуй воздухом и будет тебе счастье
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Калыч тебе реально 42 года?
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не Мопс, Мопс больше меня зарабатывает сейчас. Вот ему МагаРоман накидал 50к за час, а мне два месяца пахать так))
 

ultradd17

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чуваак, как я тебя понимаю. Эти все темы с разводом, кидаловом и прочим, полный шлак. Можешь даже не пробовать начинать их юзать. А тем более за бабки брать. Никто и нигде ничего толкового не посоветует. Я тоже с такими же проблемами, денег мало, нихера не хватает.
 

DarkAttack

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуваак, как я тебя понимаю. Эти все темы с разводом, кидаловом и прочим, полный шлак. Можешь даже не пробовать начинать их юзать. А тем более за бабки брать. Никто и нигде ничего толкового не посоветует. Я тоже с такими же проблемами, денег мало, нихера не хватает.
А кто обязан тебе давать советы? Ты сам виноват в своих проблемах и решать их должен сам. Не можешь в этой сфере, действуй в другой.
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуваак, как я тебя понимаю. Эти все темы с разводом, кидаловом и прочим, полный шлак. Можешь даже не пробовать начинать их юзать. А тем более за бабки брать. Никто и нигде ничего толкового не посоветует. Я тоже с такими же проблемами, денег мало, нихера не хватает.
Ну вот опять адепт культа искателей кнопки "бабло". Ты прав схемы не работают, когда руки их жопы)
 

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если нужен будет напарник пиши)
 

ultradd17

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да мне как-то неинтересно откуда у тебя руки и что с ними...
Ну не обижайся) Просто сам подумай, если все это не работает, то почему соц. сети, площадки с объявлениями и мессенджеры переполнены различными мошенническими объявлениями? Их кол-во просто зашкаливает, появляются как новые разводы, так и старые всплывают. Неужели люди тратят время и средства на то, что не работает?
 

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в любой теме которой бы вы не занимались вы найдете способ заработать,хоть эта темя появилась с создания интернета все равно появится мамонт который клюнет
 

Эдя

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подкину мысль, а дальше сам...
В фильме Газгольдер есть интересный "Фонд Содействия". Суть его заключалась в решении проблем за деньги. В тоже время эти же ребята и создавали их..
Понимаешь о чем я?)))
Почему бы этот принцип не применить на рабочем месте?
Ты создаешь проблему - ты её и устраняешь)) Если все правильно сделать - то бонус от босса ввиде премии.

Ну а в дальнейшем если захочешь поставить дело на поток...Есть фирмы которые занимаются IT-безопасностью(в том числе обучают СИ). Обучают людей как пользоваться интернетом и не попасть на уловки мошенников. Конечно же они это делают только из добрых побуждений. Они сами же взламывают компанию, обучают сотрудников, совершенствуються, снова взламывают, опять обучают и так до бесконечности. За свои услуги берут денюжку))

Как то так..
 

@LEG@

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне интересно, если тема прибыльная и на ней заколачивать можно х-5 или х-20, то зачем ее продавать за 500$ и заниматься обучением других людей, когда можно в нее уйти и варить бабосы?? если схема полутемная, то ее спалить еще можно, а тут разведка полюбому треться...
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне интересно, если тема прибыльная и на ней заколачивать можно х-5 или х-20, то зачем ее продавать за 500$ и заниматься обучением других людей, когда можно в нее уйти и варить бабосы?? если схема полутемная, то ее спалить еще можно, а тут разведка полюбому треться...
А мне интересно, зачем поднимать тему 17 года?
Тебе мало актуальных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху