• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по поводу заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет. Решил всё таки зарегистрироваться и задать вопрос. Узнал про пиратскую бухту с канала Мопса. Он давал там рекламу. Сам работаю в Краснодаре системным администратором. Не могу подняться выше 30 тыс в месяц. Решил зарегистрироваться, потому что видел как донатили Мопсу, донатил Мага. Понял, что у людей есть лишние деньги. Скорее всего он кардер, но с кардерством боюсь связываться, да и не умею я им. Но денег хочется. Я не наглый, тысяч 10-15 ещё бы хотел. Скажи, есть ли реальные способы заработка таких денег или стоит учить html5 и становиться фрилансером. У Вас тут куча тем, а реальны ли они? Реален кардинг - это я знаю. А вот будет ли человек, которому приносит схема деньги делиться с ней? Просто очень хочу семью а денег не хватает. Еле себе хватает.
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я
Привет. Решил всё таки зарегистрироваться и задать вопрос. Узнал про пиратскую бухту с канала Мопса. Он давал там рекламу. Сам работаю в Краснодаре системным администратором. Не могу подняться выше 30 тыс в месяц. Решил зарегистрироваться, потому что видел как донатили Мопсу, донатил Мага. Понял, что у людей есть лишние деньги. Скорее всего он кардер, но с кардерством боюсь связываться, да и не умею я им. Но денег хочется. Я не наглый, тысяч 10-15 ещё бы хотел. Скажи, есть ли реальные способы заработка таких денег или стоит учить html5 и становиться фрилансером. У Вас тут куча тем, а реальны ли они? Реален кардинг - это я знаю. А вот будет ли человек, которому приносит схема деньги делиться с ней? Просто очень хочу семью а денег не хватает. Еле себе хватает.
Я тебе так скажу,просто так тебе 100%профитные схемы давать не будет! И не надо тут попрошайничать!Все в твоих руках,берешь и лопатишь информацию,находишь что то интересное дорабатываешь некоторые моменты или придумываешь что то свое,пробуешь пытаешься,если есть голова на плечах то успех не заставит себя долго ждать
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Да, есть много реальных способов. Просто почитай форум, потом периодически заходи и читай новые темы, пробуй. Если так сразу ничего не найдешь, то пища для размышлений точно будет. Тут ещё есть платные схемы, если сомневаешься дождись отзывов купивших, которые уже получили профит.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не прошу дать 100% рабочие, я хочу узнать, что они действительно есть!!! потому что на дваче кроме фриланса ничего больше не посоветовали, а кардинг это опасно имхо.
 

Лихой

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.12.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может тебе оно и не надо? пошел бы в веб разработку
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну там учиться нужно, может есть способ быстрее, точнее мне адаптироваться потому что си и с++ я знаю.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Фарту масти ауе как говорится:):)
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не прошу дать 100% рабочие, я хочу узнать, что они действительно есть!!! потому что на дваче кроме фриланса ничего больше не посоветовали, а кардинг это опасно имхо.
Такие способы есть, не понимаю твоих сомнений...
Даже самые дырявые темы, которые, казалось бы, забыли и уже никто не ведется, они есть и по ним кто-то работает, самое элементарное доказательство - это социальные сети, где мы видим все те же старые разводы.
Также, нужно учитывать, что теме нужно уделять должное внимание и упорство и быть готовым к модернизации если что-то идет не так. А иначе, у тебя любая тема окажется нерабочей.
По своему личному опыту могу сказать, работая с 9:00-18:00, приезжая домой в 19:00-19:30, пока пожрешь, пока то да се, даже не было желания комп включать, не то что делать что-то, как бы грустно это ни звучало!))) Я готов был что-то делать кроме работы только по выходным, но на этом каши не сваришь)
Так что... Если хочешь больше денег проси повышения/добавку з/п, ищи халтурку по вечерам, подрабатывай в такси, если машина имеется, что-то покупай подешевле и продавай подороже. Фриланс - не гарантия дополнительного заработка, придется некоторое время "побуксовать", наработать репутацию, чтобы получать более дельные заказы от проверенных лиц, ну и стоит учитывать, что на это тоже должно быть время, желание и упорство.

 

X001AM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Если есть лишняя тысяча, брякни в ЛС или телегу, могу проконсультировать по кидал-шопам, как, что и куда. Свой опыт могу передать и ответить на твои вопросы. За кардинг много не знаю, так что про него не скажу.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кидал-шопам. Это как? Всмысле кинуть магазин на вешь? Мне деньги нужны или комп железо только))
 

X001AM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так лох все магазины знает, они в топе, его же крутить надо будет.
 

aztekk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну там учиться нужно, может есть способ быстрее, точнее мне адаптироваться потому что си и с++ я знаю.
Почему ты, зная C++, работаешь сисадмином за 30К? Странная история, честное слово
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Потому что чтобы им работать нужен опыт, портфолио и проекты на джитхабе. У нас в городе одни менеджеры по продажам хорошо получают, 1с программисты и начальники. В продажи я пробовал устроиться нигде не берут без опыта, от 1с меня тошнит и нужно знать бухгалтерию за один день не выучишь. Начальником становятся по блату, а у меня его нет. Город мой меня конечно удивил в плане работы. Дипломами можно просто подтереться
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прочитал про ЦОЯ. Это пиздец конечно. Тип младше меня на 10 лет и уже шарит. (( Но скорее всего он не зарабатывает много. Ведь как можно было просрать своё доверие за жалкие 8т.р. Мне нравятся его раздачи. Жду когда ссылки смогу видеть. И почему-то у меня 0 сообщений до сих пор. Ресурс нравится конечно!!!
 

Nikogda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прочитал про ЦОЯ. Это пиздец конечно. Тип младше меня на 10 лет и уже шарит. (( Но скорее всего он не зарабатывает много. Ведь как можно было просрать своё доверие за жалкие 8т.р. Мне нравятся его раздачи. Жду когда ссылки смогу видеть. И почему-то у меня 0 сообщений до сих пор. Ресурс нравится конечно!!!
0 сообщений - потому что нужно читать правила, там все пишет
 

Nikogda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду когда ссылки смогу видеть. И почему-то у меня 0 сообщений до сих пор. Ресурс нравится конечно!!!
В курилке счетчик сообщений отключен т.к. информативность и полезность в этом разделе стремиться в к нулю.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так вот. У меня 2 блядских диплома, над которыми я потел, красный мать его диплом. А я не могу работать ни охранником ни в связном. Это работа не для меня. Моя голова должна постоянно работать,думать. Поэтому мне работа сис админом нравится. linux+windows+cisco+защита от ddos. Сейчас учу cisco и начал читать ceh. Только нахер мне ceh если я не могу в Москву поехать. Точнее могу но у меня там никого ((( Смотря как на дваче показывают какие зп получают. Но это всё пиздеж, официально получать 1,5 ляма в месяц, на службе - это чупеха.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В курилке счетчик сообщений отключен т.к. информативность и полезность в этом разделе стремиться в к нулю.
А, спасибо я читал, все прочитал, не сконцентрировался на этом. Курилка вещь хорошая, можно потрещать.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В курилке счетчик сообщений отключен т.к. информативность и полезность в этом разделе стремиться в к нулю.
Надо было сразу идти сюда когда Мопсятина рекламировал.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это нормально, так везде. Не думай что ты в особенной ситуации из-за того что живешь в этом городе)
Да, но проблема в том что я повелся. Ректоры обещали что инст самый лучший и диплом дает гарантию работы в МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН. Я даже не смог в кол центр устроиться потому что картавлю. Я злой пиздец как.
 

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо было сразу идти сюда когда Мопсятина рекламировал.
тебе на дваче такого на показывают, а на деле ЦА обосанные школьники у которых пальцы чешутся если они в дотку не поиграют один день,к подобным бордам только отвращение,советую слазить с них как можно быстрее.(информативности 0,одни трепки)
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тебе на дваче такого на показывают, а на деле ЦА обосанные школьники у которых пальцы чешутся если они в дотку не поиграют один день,к подобным бордам только отвращение,советую слазить с них как можно быстрее.(информативности 0,одни трепки)
Я там только ВЕМБ смотрю и Рассмеялся заплакал, чтобы веселее жизнь была. В онлайн игру ни одну не играл никогда. В своё время 2000 год играл только в клубах в CS
 

SleepyCliff

Гардемарин
Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
107
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
заебал ныть, чесн слово. "карж опасен имхо" тут орнул, и весь ввх форум тоже. то самое чувство когда у тебя два ебучих диплома ты старше меня на 8 лет и получаешь в 6 раз меньше чем я. боишься каржа - покупай профитные схемы, у бомбардира вроде хорошо покупают, значит тема годная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху