• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по поводу сайтов-рулеток!

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте пираты!
Нужны советы опытных людей в области сайтов с рулеток и тому подобных.
Вот есть например сайты, где открываешь кейс(коробку или что-либо) и там может выпасть якобы вещь от 10 до 5к рублей (К ПРИМЕРУ). Ну подобных вариантов масса. И с деньгами и с предметами и т.д. Так вот!
Подскажите, 1) как результативнее раскручивать такой ресурс?
2) как быстро при правильной раскрутке можно получить профит?
3) стоит ли тратить время и деньги на такой ресурс, учитывая, что их уже много?
4) не нарушают ли такие ресурсы закон какой-либо? (имеется в виду, это чисто белый сайт по итогу, или же возможно нежелательные последствия, в случае, если хостинг зарегистрирован на реальные мои данные, номер телефона и пр.???)

Спасибо за внимание.
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты!
Нужны советы опытных людей в области сайтов с рулеток и тому подобных.
Вот есть например сайты, где открываешь кейс(коробку или что-либо) и там может выпасть якобы вещь от 10 до 5к рублей (К ПРИМЕРУ). Ну подобных вариантов масса. И с деньгами и с предметами и т.д. Так вот!
Подскажите, 1) как результативнее раскручивать такой ресурс?
2) как быстро при правильной раскрутке можно получить профит?
3) стоит ли тратить время и деньги на такой ресурс, учитывая, что их уже много?
4) не нарушают ли такие ресурсы закон какой-либо? (имеется в виду, это чисто белый сайт по итогу, или же возможно нежелательные последствия, в случае, если хостинг зарегистрирован на реальные мои данные, номер телефона и пр.???)

Спасибо за внимание.
есть несколько идей по этому поводу,отпиши в личку,я как проснусь распишу свои мысли
 
Сверху