• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по отмыванию бабок

horeq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Ситуация такая: через неделю валю за бугор (штаты) по турвизе. права на работу у меня нет, а вот работа есть. соответственно бабки буду получать только чёрные и только налом. На родине остаётся мать с сестрой в не очень хорошем финансовом состоянии и хотелось бы им помогать. отсюда вопрос - как отмыть чёрный нал и пересылать родным с минимальными потерями? спасибо
 

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
О каких суммах помощи идёт речь?
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
6-7к в американских
А почему бы карту не заказать? возьми голду любого банка у которой есть онлайн доступ и все голда работает везде в любом банкомате почти, покупаешь симку левую если не хочешь родных ставить, отдаешь симку матери она её в простой кирпич кнопочный ставит и все. смс сбрякала зашли в онлайн банк скинули малеха капусты на другую карту в иделае до 60т.р и к ней претензий не будет и к тебе а если даже доебутся налоговики она скажет что сын присылает они проверят перевод откуда пришел им выдаст российский банк с голд счетом и все отьебутся как пить дать)) ну это как вариант можно заморочиться и по другому) ну я думаю что это самый простой)
 

horeq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо! Проблему свою решил очень простым способом: работодатель оказался хорошим челом и просто с каждого пэймента забирает часть на карту своего сына, с которой потом и греет маман.
 

VladPrime

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня знакомый нашел местного студентика и все через него мутит за небольшую плату.
 

kposertt

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.17
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ещё там вариков нет поработать ?))))
 

datac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бигтоинты продаются везде.
в битки а дальше на карту любово банка . Все делаеш сам кроме получения нала в точке родственников . ( схема нарко бабок) . 2 можно и свифтом но мусора домашние могут задать вопрос и предьявить волютные операции .
3 ну там придётся отстёгивать процент . " обнал сайты"
4 сайты типо алиэкспрэс . в вк ставиш ( непомню как это обзывают) скидки на покупки и пофиг как испачканы твои деньги - ты получиш чистые
 
Последнее редактирование:

horeq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху