• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по кардингу

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты,созрела такая идея по обналу сс. Собственно в чем суть находим товарища у которого открыто чп и есть возможность оплаты через бесконтактник. Тобишь покупаем сс вводим в гугл пей или в епл пей,и проводим оплату на его чп и он отдаёт нам бабки забирая свой маленький процент. А теперь в чем суть я сомневаюсь что без проблем возможно будет привязать USA CC,но СС своей страны привязать получиться. Теперь вопрос подтверждения когда я подвязывал к своему епл пею карту зарегистрированную в Днепре при том что абсолютно в другом месте живу подтверждение для привязки было следующее снимается 1$ И возвращаешься обратно. Подтверждение удалось. Подтверждать по коду в смс или в мобильном подтверждении не нужно. Все проходит без проблем. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
 

Leshiybill

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветсвую ,у меня есть гостиница и пост терминал если кому интересно ,пишите в личку .
 

kosok11

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
25
Онлайн
26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты,созрела такая идея по обналу сс. Собственно в чем суть находим товарища у которого открыто чп и есть возможность оплаты через бесконтактник. Тобишь покупаем сс вводим в гугл пей или в епл пей,и проводим оплату на его чп и он отдаёт нам бабки забирая свой маленький процент. А теперь в чем суть я сомневаюсь что без проблем возможно будет привязать USA CC,но СС своей страны привязать получиться. Теперь вопрос подтверждения когда я подвязывал к своему епл пею карту зарегистрированную в Днепре при том что абсолютно в другом месте живу подтверждение для привязки было следующее снимается 1$ И возвращаешься обратно. Подтверждение удалось. Подтверждать по коду в смс или в мобильном подтверждении не нужно. Все проходит без проблем. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Это работает, более того сейчас много кто так работает. Зайди на любой карж форум и там миллион тем по поиску и предоставлению пос-терминалов.
 
Сверху