• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по докам УКР

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Можно ли пробить человека и узнать его иин если есть id карта и приписка доки Ук
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
282
Онлайн
80д 6ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Нет, только , если пробивать через налоговую
 

Valide

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.21
Сообщения
3
Онлайн
8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вообще в айди карте прописан иин
 

kol1488

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.11.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
что именно нужно пробить?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
всем привет , ребят нужно открыть банк акк в приложении Bunq на ваш загран пасспорт украины .
За каждый открытый акк 20 $
скупать могу неограниченно
ты что гонишь? создай нормальную тему а не пиши такое в чужих темах, тем более не вязаную с продажей или покупкой
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно ли пробить человека и узнать его иин если есть id карта и приписка доки Ук
Если есть физические документы можно найти похожего дропа и оформить на него монобанк потом естественно залетаешь в банкинг и есть такая чудо приложуха с кучей недоработок ''Дiя'' Дальнейшие действия: просто заходишь в Дiю и верифицируешь через моно и у тебя полный пакет доков!

В ЛС скажу как оформить моно дома и не идти в отделение банка
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Valide

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.21
Сообщения
3
Онлайн
8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А пробовал кто то марьяна эту, может норм доки?)))
 

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
30
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если есть физические документы можно найти похожего дропа и оформить на него монобанк потом естественно залетаешь в банкинг и есть такая чудо приложуха с кучей недоработок ''Дiя'' Дальнейшие действия: просто заходишь в Дiю и верифицируешь через моно и у тебя полный пакет доков!

В ЛС скажу как оформить моно дома и не идти в отделение банка
А для того чтоб Моно оформить уже и инн не нужен ?)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Смотри внимательнее на первой АЙдихе в строке РНОКПП стоит идентификационный код 2863722341 если забить его на определенном ресурсе, то получаем данные

Код 2863722341 дійсний

Стать:Дата народження:Статус:
Жінка28 травня 1978 р.Існує
28.05.1978

Можешь проверить :p мой лёгкий пробив. А остальные две айдихи реально без ИНН, но это только сектантам позволено, они пишут заявление, что по религиозным убеждениям им код не нужен, но точно знаю, что в паспорте книжечке об этом ставиться отметка. Так что двое последних из какой-то секты :D

p.s. ИНН если он есть он обязательно вносится в АйДикарту , только что напрёг троих кентов у всех есть ИНН в АйДихе, понятное дело мы не сектанты :D , кстати попробуйте с такой айдихой без инн открыть счёт в банке ....
 
Последнее редактирование:

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
30
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Смотри внимательнее на первой АЙдихе в строке РНОКПП стоит идентификационный код 2863722341 если забить его на определенном ресурсе, то получаем данные

Код 2863722341 дійсний

Стать:Дата народження:Статус:
Жінка28 травня 1978 р.Існує
28.05.1978

Можешь проверить :p мой лёгкий пробив. А остальные две айдихи реально без ИНН, но это только сектантам позволено, они пишут заявление, что по религиозным убеждениям им код не нужен, но точно знаю, что в паспорте книжечке об этом ставиться отметка. Так что двое последних из какой-то секты :D

p.s. ИНН если он есть он обязательно вносится в АйДикарту , только что напрёг троих кентов у всех есть ИНН в АйДихе, понятное дело мы не сектанты :D , кстати попробуйте с такой айдихой без инн открыть счёт в банке .
 

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
30
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я к чему веду. Сектанты или нет - это дело абсолютно личное . Инн у каждого из них есть . Просто не у всех он пропечатан в ID .
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я к чему веду. Сектанты или нет - это дело абсолютно личное . Инн у каждого из них есть . Просто не у всех он пропечатан в ID .
странно как то если это важные цифры я так понимаю это перс код? у нас так называется то он должен па любому быть в доке иначе как док без перс кода..
 

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
30
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
странно как то если это важные цифры я так понимаю это перс код? у нас так называется то он должен па любому быть в доке иначе как док без перс кода..
Паспорт , ID- карта - документ удостоверяющий личность. ИНН- идентификационный номер налогового плательщика. Два разных документа в Украине .
Суть в том что не у всех он (инн) записан в ID-карте . Он может быть записан а может и быть отдельно справка (картка платника податків ). А религиозные убеждения человека здесь не при чём.
Если он отказывается по религиозным убеждениям получать ИНН в Украине в налоговой, один хрен , его инн будет . Только справку о присвоении ИНН на руки ему не выдадут . Для этого пишется соответствующее заявление .
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Паспорт , ID- карта - документ удостоверяющий личность. ИНН- идентификационный номер налогового плательщика. Два разных документа в Украине .
Суть в том что не у всех он (инн) записан в ID-карте . Он может быть записан а может и быть отдельно справка (картка платника податків ). А религиозные убеждения человека здесь не при чём.
Если он отказывается по религиозным убеждениям получать ИНН в Украине в налоговой, один хрен , его инн будет . Только справку о присвоении ИНН на руки ему не выдадут . Для этого пишется соответствующее заявление .
ну я про религию не говорил , я думал это код персональный а это налоговый..
 

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
30
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот он выглядит . Инн можете сравнить с иин на предыдущем фото
 

Kast1k

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
12
Онлайн
4д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я думаю реально , уже ботов рекламируют как по одному номеру найти человека
 

YORICK77

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ИНН не всегда есть в айди паспорте + он мог поменяться на новый
 
Сверху