• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по Адалту

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты привет, те кто из вас занимается или занимался адалтом или трафиком на разводилово дрочунов, подскажите самую платёжную аудиторию за рубежом? Европа или Индонезия может? Или на какую аудиторию, а именно на какую страну, лучше всего работать с обнажёнкой?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Телка знакомая в теме, Арабы говорит самая платежеспособная аудитория. Только насмотритесь такого, что будете их ненавидеть))))
 

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телка знакомая в теме, Арабы говорит самая платежеспособная аудитория. Только насмотритесь такого, что будете их ненавидеть))))
Прям интересно стало, чем дрочун из Рашки отличается от арабского?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прям интересно стало, чем дрочун из Рашки отличается от арабского?
Думаю, дело в том что люди склонны к фантазиям и иллюзиям. Арабы и тп любят русских потому, что среди них бытует мнение что русские бабы за копейки готовы отдаться( что в принципе бывает )
Вот они чувствуют себя ,,героями" типа помогли бабе нищей.
 

Alelsey

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
45
Онлайн
5д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все кроме Индии , Египта , Пакистана (я просто не знаю где ты работаешь) . Украина тоже сомнительная , но конвертит (смотря куда принимаешь деньги)
 
Сверху